Call of Duty: Black Ops 2



Подствольный гранатомёт

ваше мнениеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DenPecH9k

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Раньше я бегал с подстволом, но потом как-то перёшёл на норм прицелы (Что гораздо лучше) Но на АК (а с ним я щас бегаю) прицел не поставишь,т.к. неудобно, вот и приходится с нубомётом бегать...Вернее, приходилось. Уже снял, т.к. разуился стрелять с него и понял, что это жуть как не удобно. Теперь вот отучиваюсь после каждого выстрела перезаряжаться (галимы Скар-Аш, из-за него привык)))
    17 марта 2010 - 20:27 / #71
  2. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    А я буквально только что ним попользовался, причем достаточно успешно!!! Почувствовал себя великим дезинфектором, стока крыс выкурил, что хоть медаль на ж... вешай. Все таки хорошая весч подствол, и пусть я после этого хоть сто раз нуб tongue

    17 марта 2010 - 20:52 / #72
  3. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: LagerFuhrer
    Цитата: Templar
    Пользуюсь им ТОЛЬКО если подобралнуно прокачать до дробаша


    В связи с вышесказанным вопрос.
    Это по принципиальным соображениям не используется ПГ или все-таки потому, что у него всего два заряда, перезаряжается он долго и обычно даже хрюкнуть не успеваешь, убив одного и с другой стороны получив очередь?

    И как только игрок хоть как-то научился быстро целиться и стрелять, пользоваться ПГ регулярно становится не просто неинтересно, а еще и невыгодно.

    Цитата: LagerFuhrer
    И как только игрок хоть как-то научился быстро целиться и стрелять, пользоваться ПГ регулярно становится не просто неинтересно, а еще и невыгодно.


    Вот именно. Прокачал Взрывную волну и подствол на всех винтовках.
    Не понимаю такого ажиотажа вокруг подствола. Без него лично мне убивается намного лучше, больше и быстрее. Кроме того, на некоторое оружие я предпочитаю вешать голографический прицел, так как мне неудобны штатные. Но если даже со штатным прицелом, ЦМ патроны мне ближе к сердцу, чем подствол. Они мне больше фрагов приносят.




    Цитата: DenPecH9k
    (галимы Скар-Аш, из-за него привык)))

    Не смей при мне СКАР обзывать ) Это моя любимая винтовка ))
    Сообщение отредактировал Paravoz 17 марта 2010 - 23:12

    штурмовик / зенитчик

    17 марта 2010 - 23:11 / #73
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    хотите орите хотите нет но подствол и парные М79 и очень хорошо при захвате точки "Б" на суббазе простреливать центральный проход пока занимешь точку, как правило народ толпой тудой идет, думаю дурак поймет что оно того стоит, а вот М16 хороша для меня на дальних а скарт на ближних дистанциях, хотя и на дальних хорошо можно пристрелить, я и на авгане через полкарты могу с подствольника попасть прямо на точку, знаете надо предугадывать поведение соперника и его маршруты, и внезапностью его брать))))

    18 марта 2010 - 12:40 / #74
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Подствол аще придуман для поддержки пехоты,выкуривания крыс,и мазохизма-навесного огня.

    19 марта 2010 - 15:28 / #75
  6. Оффлайн

    crazy^--^wolf

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 6

    Sayonara,
    +1)))

    Лично я предпочитаю без подствола
    Semick,
    Сам ВЫБРАЛ для себя АТ-4Н, он точнее РПГ и с этим не поспоришь)
    Заряд...
    не знаю, вроде множественное так же вешается game
    23 марта 2010 - 19:27 / #76
  7. Оффлайн

    TROY

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    В игре я считаю только одно нубством это ПОДСТВОЛ!!! Просто не выношу когда меня с него убивают!!!!
    30 марта 2010 - 13:10 / #77
  8. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    TROY,
    лечите нервы товарищь komp4

    30 марта 2010 - 13:17 / #78
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: TROY
    В игре я считаю только одно нубством это ПОДСТВОЛ!!! Просто не выношу когда меня с него убивают!!!!

    Ты уж определись, нубство это или он тебя просто бесит.

    30 марта 2010 - 13:17 / #79
  10. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    crazy^--^wolf,
    Согласен, он точнее, но перезаряжать дольше мне кажется, и с РПГ в толпу как-то удобней стрелять, моё мнение fellow
    TROY,
    Так не попадай под выстрел wink , раньше тоже так реагировал, потом забил, нахожу этого человека и по возможности выношу его с РПГ или АТ-4Н


    30 марта 2010 - 13:20 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.