Подробный разбор сетевой игры Call of Duty: Black Ops

Call of Duty Black Ops

Подробный разбор сетевой игры Call of Duty: Black Ops

Вчера состоялся обзор Call of Duty: Black Ops мультиплеера и он показал нам много хорошего.
Событие стартовало с презентации в кинотеатре IMAX. Продюсер Dan Bunting и ведущий дизайнер David "Vahn" продемонстрировали новые возможности, а "Состязание, настройка и создание" было описано в трех темах ранее.
Они объявили, что там будет внесетевой мультиплеерный режим называемый "Боевая тренировка", которая позволяет вам играть против ботов (И.И врагов), главная цель такого режима предоставить вам возможность развивать ваш скилл. У режима есть собственная иерархия уровней и он может быть сыгран, как в одиночном, так и в кооперативном режиме с другом. Mark Lamio, генеральный директор Treyarch, рассказал о том, что Боевая тренировка будет "полностью самостоятельным опытом" и поэтому будет иметь собственную систему прогресса.

Другое нововведение "Очки CoD". Очки CoD это основные внутриигровые денежные средства, которые вы можете использовать, чтобы разблокировать оружие, форму, аксессуары и другое. Помимо успешного достижения внутриигровых задач, Очки Cod могут также быть заработаны завершением "Контрактов". Эти контракты - внутриигровые состязания, по окончании, награждающих игроков CoD очками, после выполнения определенных задач.

Вместе с Cod очками и контрактами в игре появляется "Матч пари", который относится к свободной форме режимов и был разработан для "адреналиново-наркоманских утех", как это истолковал Vahn. Матч пари отделен от стандартной иерархии рейтинговых игр, в нем вы можете получать заработанную валюту, а также можете поставить ее против других игроков. Они говорят, что вы сделали ставку и хотите занять топ 3 на доске почета.

Существует 4 разновидности Матча пари; "Один в клетке", где все возрождаются с пистолетом и у вас имеется лишь один патрон и три жизни, но если вы кого-то убьете, то получаете их патрон, а если промахнетесь, то у вас останется только нож. В "Палках и камнях" вы возрождаетесь с арбалетом, балистическим ножом и томагавком, если вы убьете врага томагавком то они мгновенно становятся банкротом. В режиме "Игро-оружие" вам предоставляют целую серию передового оружия и при каждом убийстве вы получаете оружие лучше, первый кто получит все оружее - выйграл, а если вас срежут, то вы откатитесь назад на один этап. В "метком стрелке" каждый начинает игру со случайно выбранным оружием, вы можете использовать оружие только определенный отрезок времени и затем все получают новое оружие, каждое убийство дает вам перк, который в конечном итоге, помогает вам удвоить результат. Трейлер о Матчах Пари можно увидеть ТУТ.

#c0c0c0;">Перки

Перки достаточно важная часть франчайза и они все были продемонстрированы вчера. Существуют три разновидности перков и первая влияет на внешний вид вашего игрока. К примеру, если вы выбрали Духа (Ghost), ваш игрок будет носить охотничий костюм. Внешность игрока можно посмотреть в меню, где выбираешь различные перки, оружие и т.д. Также подтверждено, что PRO версии перков будут возращены с Modern Warfare 2.

Первая разновидность (Tier 1)

* Ускоритель
* Мародер - Пополнение запаса патронов с трупов мертвых врагов.
* Призрак (хладнокровие) - Скрывает от обнаружения БПЛА и Blackbird'а
* Бронежилет - Повышенная устойчивость к взрывчатке
* Бескомпромиссность

Вторая разновидность (Tier 2)

* Убойная сила - Более глубокое проникновение патронов
* Скаут - Более долгая задержка дыхания во время прицеливания.
* Устойчивый прицел
* Ловкость рук
* Последний шанс - Bling perk from MW2

Третья разновидность (Tier 3)

* Марафон
* Нинзя
* Второй шанс - Позволит вам воскреснуть и воскресить других
* Хакер "Похож" на Сводку/ PRO версия позволяет вам ставить "капканы" на вражеские грузы и взламывать вражескую электро-технику и захватывать ее (клейморы, сторожевые орудия, Sam туррели)
* Броневой щит (тактическая маска)- Сопротивление слезоточивому газу и ослепляющим гранатам

#c0c0c0;">SMGs (пистолеты-пулеметы)

* MP5K

* Skorpion

* MAC11

* AK74u

* Uzi

* PM63

* MPL

* Spectre

#c0c0c0;">Штурмовое

* Enfield

* M14

* Famas

* Galil

* AUG

* FN FAL

* AK47

* Commando

#c0c0c0;">Дробовики

* Olympia

* Stakeout

* SPAS

#c0c0c0;">LMGs

* HK21

* RPK

* M60

#c0c0c0;">Снайперские винтовки

* Dragunov

* WA2000

* L96A1

Вышеперечисленные оружия представляют собой только часть того, что было на этом мероприятии.

#c0c0c0;">Дополнения

* Более емкий магазин

* ACOG прицел

* Коллиматорный прицел

* Датчик движения

* Голографический прицел

* Двойной магазин

* Отмычка

* Огнемет

* Подствольный гранатомет

Также известно, что огнемет это дополнение, которое может быть куплено за 750 очков CoD.

Treyarch сфокусированы на еще больших изменениях для Call of Duty Black Ops. Среди этих настроек есть возможность выбора фильтра(сетки) для обзора при использовании прицела. О большой (если не о всей) части фильтров можно прочитать ниже

#c0c0c0;">Фильтры(сетки)

* Точечная

* Полукруглая

* Линии с точками

* Круг

* Улыбающаяся

* Горизонтальные стрелочки

* Вертикальные стрелочки

* Стрелочки с точками

* Квадратики

* Перфорация

* Круг внутри круга

* Круг с точками

* Круг с прицелом

* Круг с восходящей линией

* Круг с исходящей линией

* Круг со стрелочками

* Круг с треугольниками

* Внешнее перекрестье

* Маленькие перекрестья

* Большие перекрестья

* Алмазы

* Алмазные линии

* Сердце

* Радиация

* Череп

* Квадрат

* Квадратные контуры

* Звезда

* 3 точки

* Treyarch

* Треугольник

* Внешние треугольники

* Х

* X c точкой

* Инь-Янь

Цвета которые вы можете выбрать: зеленый, голубой, фиолетовый, бирюзовый, желтый и оранжевый. Спасибо MorganJEast за списки оружия, дополнений и сеток выше!

Повторы смертей и победные повторы смертей включаются во время серии смертей, а после убойной силы и джагернаута нет. Четыре карты, которые были представлены на мероприятии включают: Высшая точка - снежная горная база, Запуск - карта с ракетой, Радиация - заброшенная электростанция и Треск - уединенный город в руинах. И Запуск, и Высшая точка были продемонстрированы в тизер трейлере, а если вы будете стоять под ракетой на карте Запуск, то вас зажарит до смерти.

Как доказательство еще больших изменений, вы можете изменять собственную эмблему, которая может быть помещена на ваше оружие, а ваш клан тег может быть вырезан на нем, чтобы его еще больше персонализировать. Также подтверждено, что перенос сервера вернется в игру. Докачаться же можно до 50 уровня, в котором 5 собственных классов, в то время как вы можете разблокировать еще 5 с 1 по 5ый престиж.

#c0c0c0;">Серия убийств

Что это будет за Call of Duty без серии убийств? К счастью, теперь не будет завершающего игру килстрика , а максимум это 11 киллов. Фраги собранные при помощи серии убийств не защитываются в плюс продолжения серии.

Ниже представлен список всех подтвержденных серий с количеством фрагов и CoD очков нужных для этого.

* 3 – БПЛА

* 3 – RC XD

* 4 – Глушение БПЛА $1600

* 4 – Sam туррель $1600

* 5 – Груз

* 5 – Сброс напалма (Напалмавая атака)

* 6 – Сторожевое орудие $3200

* 6 – Команда обстрела

* 7 – Ударный вертолет

* 7 – Ракеты валькирии $4000

* 8 – BlackBird $4500

* 8 – Ковровая бомбардировка $4500

* 9 - Вертолетный пулемет $5000

* 11 – Псы войны $6000

* 11 - Тяжелый вертолет $6000

Спасибо BigPwner » за список серии убийств

Все вещи, которые смертельны в правой части, в то время как тактические находятся в левой части, а также теперь есть категория для сбрасываемых орудий. Вместо того, чтобы получить груз за серию убийств, игрок получит специальные орудия, такие как машина смерти - гатлинг, мрачный жнец - пусковая установка. Также появилась приманка, это не смертельная граната, которая создает ложные блики на радаре от выстрелов.

Метательный нож и арбалет будут "особо второстепенными" оружиями. Дробовик будет основным оружием, также как и двойные пистолеты в игре

#c0c0c0;">Снаряжение

* Камера наблюдения

* C4

* TI

* Датчик помех

* Датчик движения

* Клеймор

#c0c0c0;">Пусковые установки

* M72

* РПГ

* Стрела

* Китайское озеро

#c0c0c0;">Гранаты

* Томагавк

* Фраг

* Пластид

Когда вы находитесь в лобби, вы можете проголосовать за 2 карты или за случайную. Также вы можете прыгать в окна, Vosty " пробовал это на высоком уровне и действительно есть повреждения от этого. Выглядит так, если бы у вас был кровавый экран от выстрела.

Спасибо MorganJEast », DunderMifflin », BigPwner », II_F0XH0UND_II », Senorbarrigas », Всем на нашем форуме, кто помогал и оказался всяческую помощь, в твиттере, блогах.

Вот и оно! Black Ops мультиплеер выглядит довольно веселым и интригующим. Оставайтесь в курсе событий Call of Duty Black Ops, так как мы продолжим снабжать вас последними интервью, впечатлениями из первых рук, материалами и многим другим в последующие часы, дни, недели. Если Вы заметили что мы что-то пропустили или совершили ошибку в этой теме, пожалуйста свяжитесь с нами!

Перевод: R.I.M_The_juDGe.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1441-podrobnyj-razbor-setevoj-igry-call-of-duty-black-ops.html
01:25
3205
RSS
06:06
Ну наконецто больше нормальной инфы
06:38
как бы всё круто...жду с нетерпением (ну это как и предыдущие код'а) но :
я че те не понял...опять что ли выделенных сервов не будет?!
или я понял не правильно?
07:04
Большое спасибо за ифу thankyou . Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!1111111111 yahoo
09:17
Жесть, мои три любимых раш перка запихали в одну групу =( Ловкость/убойка/твердая рука Получается теперь только, что-нибудь одно из этого можно поставить.
09:25
ну норм)но блин персонажи выглядят...><
10:23
что то как то снайп маловато
13:49
diggler2012,
Вышеперечисленные оружия представляют собой только часть того, что было на этом мероприятии.

Это не всё оружие наверно ещё снайпы есть.
16:39
хоть бы вставили наподобие м40а3
17:47
перк призрак эт не хладнокровие а появление после смерти на базе с врагами ну как то так
19:35
"Что это будет за Call of Duty без серии убийств?" Я поражаюсь, кто такую чушь мог придумать????!??!?!?!
06:36
Steven,
Серия убийств



Что это будет за Call of Duty без серии убийств? К счастью, теперь не будет завершающего игру килстрика , а максимум это 11 киллов. Фраги собранные при помощи серии убийств не защитываются в плюс продолжения серии.

Ниже представлен список всех подтвержденных серий с количеством фрагов и CoD очков нужных для этого.

* 3 – БПЛА

* 3 – RC XD

* 4 – Глушение БПЛА $1600

* 4 – Sam туррель $1600

* 5 – Груз

* 5 – Сброс напалма (Напалмавая атака)

* 6 – Сторожевое орудие $3200

* 6 – Команда обстрела

* 7 – Ударный вертолет

* 7 – Ракеты валькирии $4000

* 8 – BlackBird $4500

* 8 – Ковровая бомбардировка $4500

* 9 - Вертолетный пулемет $5000

* 11 – Псы войны $6000

* 11 - Тяжелый вертолет $6000

А это что?
09:53
Цитата: Andrey9717
/quote]
Да я не про это!!!! Я про то, что кто-то не может представить КоД без серий убийств, а это маразм
12:24
ребят а не кто не знает чё такое фильтры(сетки)? recourse
16:11
**я как то не круто будет без ас-130 ((((( и как то с персонажами они чето намутили я думал можно будет самомоу чувака создать а они типо гатовые чтоли будут !!! и бред про призрака что он будет появляться на чужой базе ! rip 5 и в видосе чувак нес миниган !!!!!!!!!!!!! это ваще ппц ! кароче чето они там намутили
16:36
Весело будет 1))
17:29
ааа уже хочу))
05:32
а кто сказал что там свд есть?оптика которую вы показали поставлена на пулемет рпк это не свд angry
14:30
ещё одна сырая какшка
15:24
francuzZ,
фильтры сетки - это выбор прицела
17:25
сколько карт будет скажите komp2
17:43
хорошая игра
19:49
korsika,
ясно спс
00:57
сволочи....опять деньги платить буржуям...
10:38
thankyou

корочё говоря фигня будет а не игра а я то надеился dash

с*ка надо же такое придумать где то 100 прицелов придурки та эту игру делают лучьше mw3 подожду
09:11
Господа! а вас не напрягает, что опять этот ак47, наверное за кардоном считают, что он все еще на вооружении состоит, rofl лучше бы АКМ поставили, или Штейер АУГ
08:59
NaTo_Rush,
А вас не напрягает то что действие происходит во время холодной войны? Тобишь с 1945-1991,так что читайте больше.
16:48

Цитата: HappyCat^^
действие происходит во время холодной войны

значит АКМ уже был, так как его сделали в 1959 году, почему его не вставили в игру?!
10:39
надеемся что хоть еще чуть чуть снап будетю типа моаз! hnyk а то я сума сойду!!
19:45
Загрузка...