Call of Duty: Ghosts - Новая карта напоминает Scrapyard из Modern Warfare 2

Call of Duty Ghosts

Call of Duty: Ghosts - Новая карта напоминает Scrapyard из Modern Warfare 2

Вчера, благодаря утечке постера Call of Duty: Ghosts, мы узнали о выходе первого дополнения DLC, а также о его контенте и дате выхода, которая намечена на 28 января. Помимо нового оружия и уровня в Вымирании, ожидается также выход четырех мультиплейерных карт: Fog, Bay View, Containment и Ignition. Здесь вы можете увидеть постер во всех подробностях.

Интересно, что зоркий пользователь Reddit, "YeahMann", подметил поразительное сходство новой карты Ignition и любимой карты фанатов Scrapyard из Call of Duty: Modern Warfare 2.

Естественно, сложно быть уверенными на все сто процентов, исходя всего лишь из одного размытого изображения, но сравнение, тем не менее, интригующее. Убедитесь сами:

Помимо подобного расположения, можно также обнаружить, что даже номера на складе слева стоят на тех же местах. Хочется еще раз повторить, что сложно судить о данном сходстве, не имея возможности сделать полный обзор уровня Ignition, однако, из того что удалось рассмотреть, мы, возможно, правы.

Более того, никого не удивит, если вдруг окажется, что разработчики Infinity Ward решили выпустить для Call of Duty: Ghosts карту DLC, подобную карте Scrapyard, которая является одной из наиболее популярных в серии Modern Warfare. Несмотря на то, что разработчики ранее не переделывали старые карты, все же были случаи повторного выпуска копий более старых карт с обновленной графикой в Modern Warfare 2, а также еще раз в Modern Warfare 3.

Однако подозрительное сходство между картами Strike Zone из Призраков и Dome из Modern Warfare может означать, что разработчики пытаются избежать копирования и сконцентрированы как раз на том, чтобы создавать новые карты, похожие на любимые карты фанатов, уже ставшие классикой.

А вы как считаете? Именно в этом все дело? Что вы думаете по поводу новой DLC карты, созданной под влиянием Scrapyard из Modern Warfare 2? Сообщите нам!

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2221-call-of-duty-ghosts-novaya-karta-napominaet-scrapyard-iz-modern-warfare-2.html
18:13
1849
RSS
16:36
Наверное все-таки дело в том, что в серии MW-MW2 карты очень классно сбалансированы, как по рельефу так и по потокам игроков на онных, причем на всех игровых режимах. Не хватает таланта оставшимся, вот и приходится плагиатить на своих ушедших. Кроме того еще и менее затратно, чем клепать совершенно новое. Алчность, жадность и творческая ... в одном лице. Не думаю что это из-за фанатских побуждений. Хотя они молодцы, КОД цепляет пока, хоть уже и не так!
Сектатор
12:52
1 spam Soldieries10 гавно карта
Загрузка...