Call of Duty: Black Ops 2



Нецензурная лексика

осторожно, детиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Не раз сталкивался что так называемые бойцы не цензурно высказываются по отношению к себе подобным .Нет конечно пожалуйста если они так только и могут разговаривать друг с другом . Но причем тут мы !! Прошу обратить всех на это внимание и понять что с нами играют Дети и Девушки и постараться впредь задумываться перед тем как обругать ближнего своего . Надеюсь что я не один ! Спасибо Patron за замечание ! Но а если серьезно ! Я прав 1.ДА 2. НЕТ Просьба оставлять свои ответы и может быть несколько человек из сотни или из тысячи поменяют свое мнение и перестанут выражаться в прямом эфире . Всем зарание спасибо.
    Сообщение отредактировал SaVeL 19 марта 2010 - 06:50
    18 марта 2010 - 19:44 / #1
  2. Оффлайн

    patron94

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 10

    Ты неправильно опрос составил...и теперь вместо 2-х вариантов всего один...

    18 марта 2010 - 19:49 / #2
  3. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Нецензурная лексика
    да patron94, прикольный опрос))
    Сообщение отредактировал Semick 18 марта 2010 - 19:52
    18 марта 2010 - 19:50 / #3
  4. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Ну да. Нехорошо выражаться - это нехорошо.
    Очень свежая мысль.

    штурмовик / зенитчик

    18 марта 2010 - 20:58 / #4
  5. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    в наше время дети намного больше знают слов и фраз нецензурных, о чем мы только догадываться можем... а то что грамотно выражать свои мысли и относиться с уважением к людям (игрокам) им это не надо... умный человек не будет реагировать, но нервы не у всех железные, да парой не все в хорошем настроении могут играть чтобы оскорбление в шутку перевести или проигнорировать... все мы люди и всем нам свойственно выражать свои эмоции, но давайте делать это в культурной форме...
    P.S. только кому это надо??? каюсь самог овчера перло и один раз на оскарбления послал в прямом смысле куда подальше...

    19 марта 2010 - 13:31 / #5
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Моё право хочу ругаюсь матом, хочу нет. А кому не нравиться, то никто никого не держит, идите в другое место где нет мата
    19 марта 2010 - 14:37 / #6
  7. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    На мой взгляд, каждый человек сам для себя выбирает стиль общения.
    Именно по этому критерию его и воспринимают окружающие, как в старой поговорке насчет встречи по одежке.
    И каждый для себя решает, как он хочет выглядеть.
    И естественно, вряд ли вы сможете показать свое уважение к окружающим, пользуясь матерным лексиконом.

    С другой стороны, в нашей стране нецензурная лексика в общественных местах запрещена даже на законодательном уровне (если не ошибаюсь, статья 20.1 КОАПП).
    Хотя ответственность там смешная.
    19 марта 2010 - 15:01 / #7
  8. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Хех,вроде как Россия свободная страна,каждый может выбирать свой стиль общения...
    1.Девушки матерятся не хуже парней,даже лучше.
    2.У детей это такой период роста,когда хоцца понту.
    3.Против твоих мыслей,ибо без мата выражать эмоции мягко говоря трудновато.

    19 марта 2010 - 15:13 / #8
  9. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Dayton
    3.Против твоих мыслей,ибо без мата выражать эмоции мягко говоря трудновато.


    Так может быть тогда тем более имеет смысл попробовать, а не идти по пути наименьшего сопротивления? what

    Не хочу никого обидеть, каждый действительно имеет право на свой образ мыслей, но на литературном русском можно выразить абсолютно любые эмоции!
    19 марта 2010 - 15:23 / #9
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Да,можно,но мне,как провинциалу,проще говорить "диким" языком,чем цивилизованным.

    19 марта 2010 - 15:29 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.