Call of Duty: Black Ops 2



Нецензурная лексика

осторожно, детиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    stunter.st

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Да реально заметил что матерятся в основном дети!
    Причем сталкивался с тем что нектороые даже не понимают смысл ругательств которыми оскорбляют свои коллег. )
    Народ реально, тошно инной раз слушать!
    Ну к чему эта ругань которая всеравно никчему хорошему не приведет.
    Помню у меня случайно родители услышали эту непотребную брань и с удивлением подошли ко мне и спросили чем я занимаюсь? Для них было диковато видеть сидящего 30 летнего мужика за компом из которого раздаются отборные матюки. )
    Хорошо хоть, что можно приглушить таких...
    15 ноября 2010 - 11:16 / #101
  2. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Однажды слышал перепалку двух людей, один другому обещал приехать из Смоленска в Москву и сделать из него женщину, на что москвич (судя по голосу дядя лет 35-40) обещал пристрелить этого "щенка"(парень лет 20-25) со словами: "9мм тебя ждут, приезжай" пипец и это из-за игры, а всё таки интересно встретились ли они mosking


    15 ноября 2010 - 11:38 / #102
  3. Оффлайн

    SaVeL

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я думаю что дальше разговоров дело не дошло . Так-как сам знаю по себе что после инцидента многие остывают и понимают что в чем-то и они были не правы . И я надеюсь мы не потеряли не одного бойца . winked
    15 ноября 2010 - 18:26 / #103
  4. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    на коробочке ясно написано 18+, да и вроде в пеги инфо написано нецензурные выражения wink
    в том то и плохи не выделенные сервера, нет админа с его чудо админкой


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    15 ноября 2010 - 21:12 / #104
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Конечно, матерятся в основном дети, да я тоже матерюсь иногда, когда доходит до крайности и атакую нецензурной лексикой только в ответ. Бывает, да можно меня и вывести из себя гнусными словами. Правда редко кто это вообще пытается сделать, ибо если разговор лицом к лицу, то может дойти и до мордобоя. Но это уже совсееем другая история...
    Вобщем я за мат, без него никак с неадекватными людьми.

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    15 ноября 2010 - 21:22 / #105
  6. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    я за мат.мат уже стал частью русского языка и не как оттуда его не искоренишь.вообщем не матерятся только конченые уе***)))
    Сообщение отредактировал Zerest 15 ноября 2010 - 21:36
    15 ноября 2010 - 21:35 / #106
  7. Оффлайн

    LonerRM

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    Brus,
    матерится полезно, выливаешь так сказать весь негатив))) я вот в нашем тимспике с другом в канале вечно матерюсь на кемперов и не справедливость, в чат не пишу, ибо сам админ)) зато потом со спокойной душой


    — Черствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

    15 ноября 2010 - 21:35 / #107

© Modern-Warfare.ru 2013.