Call of Duty: Black Ops 2



MW 2 Разочарование?!

Для тех кто ждал от игры большего.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    Если вы разочаровились в игре Modern Warfare 2, быть может кто то ожидал от игры большего, то эта тема для вас. Опишите что конкретно вам непонравилось, как в сингле, так и в мультиплеере.

    11 ноября 2009 - 21:22 / #1
  2. Оффлайн

    Zipwind

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 7

    Не могу поверить что кто-то разочаровался в игре. Хотя концовка какая-то странная. Похоже нас ждет дополнение.
    11 ноября 2009 - 21:53 / #2
  3. Оффлайн

    Келлер

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 7

    Видимо всем она нравится, но я всё равно критик до мозга костей, и потому здесь тоже внесу свою лепту. wink
    И так, список того, что мне не понравилось:

    1. Невыразительная игра персонажей. Не всех, а некоторых. Слишком уж они спокойны и сюрреалистичны в некоторых ситуациях.
    2. Некая повторяемость миссий оригинального Modern Warfare. Хотя может это был такой замысел, чтобы мы чувствовали ностальгию: О, а здесь я уже был. О, а это мне знакомо.
    3. Неполная физическая прорисовка. То есть когда надоедает идти и смотреть куда надо, можно найти не убивающееся стулья, столы и т.д.
    4. О выделенных серверах мычать не буду, удовлетворен IWNet, но вот моя личная придирка, убил бы того дизайнера, который вырезал нормальный H&K MP5 ranting и всунул заместо его укороченную версию.
    5. И последнее. Сюрреализм некоторых ситуаций. Свалился рядом вертолет, а он спокойненько бежит дальше. Хоть бы отбросило или оглушило, так нет же... И финальная ситуация, каким не был бы бронежилет, вот так Соуп был бы уже мертв, а если и пробило, так он должен был вытащить его в два счета. Скажите, что, мол, он был без сил? Есть такая штука, как болевой шок, если вы не в курсе.

    На этом мой список претензий заканчивается. Но не личный, в личном наверно пометок 50, если не больше. am
    11 ноября 2009 - 21:58 / #3
  4. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    игра все супер ток одно меня разочаровало что они на стим перешли одни проблемы с ним
    12 ноября 2009 - 05:24 / #4
  5. Оффлайн

    Medrep

    Пользователь

    Сообщений: 35

    Трофеев: 7

    Мне не понравились короткие уровни....А в целом игра СУПЕР!!!!
    13 ноября 2009 - 10:51 / #5
  6. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Уровни суперские!!! А для меня недостатки: нету наклонов, консоли и выделенных серверов... А так все куул!
    13 ноября 2009 - 12:55 / #6
  7. Оффлайн

    zippo-skull

    Пользователь

    Сообщений: 192

    Трофеев: 10

    в мультиплеере РАЗОЧАРОВАН!!! МВ 1 лучше
    13 ноября 2009 - 13:07 / #7
  8. Оффлайн

    Griff

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    игра короткая но макарова то не убили и соуп и прайс живы полюбому продолжение будет а так все кул!!!!))
    13 ноября 2009 - 13:45 / #8
  9. Оффлайн

    Dimitradze

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Наиболее меня возмутили игровое вооружение - на всех стволах какие-то выступы , все неровное , постоянно что-то болтается - будто за 5 лет все вооружение начисто сменилось . Особенно растроил "калаш" - какая-то кургузная модель , котору даже в руки брать не хочется.Сверху планка пикатини (нах она нужна , нам "ласточкиного хвоста" хватает)с НАТОвскими приспособлениями (у нас не хуже ) , но снизу почему-то ставится ГП-30 (досихпор неправильный). И все это с гордым названием АК-47
    16 ноября 2009 - 15:23 / #9
  10. Оффлайн

    diman_alien

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 9

    все супер, жаль только нет возможномти выглядывать
    16 ноября 2009 - 16:11 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.