Call of Duty: Black Ops 2



MW 2 Разочарование?!

Для тех кто ждал от игры большего.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    VzroSlak

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Кому такая версия понраву , вдумчевого человека . Посути сама компания от "А"-до-"Я" : Рекламный ролик , ну естли вы конечтно не совсем догнали , о чом идёт реч. Поясняю , сама компания игры разложена по полкам что ,где, когда, плавно накатывая перки и режимы игры но игры рекламы + в сетевую гемплейную сторону . Тем самым они не шутер нам предстовляют а самый натуральный БОМБОМ Супер сетевой движок . В который мы все дружно вкатываем , и просто забываем о беспонтовом оденочном начале понемания кава 4 мв2 . Сетевой режим просто сног сшебателен играйте и радуйте своей игрой , не дайте ударить в грязь лицом , перед недругом .
    16 ноября 2009 - 16:34 / #11
  2. Оффлайн

    igan

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    да игра класс но !!! янки обалдели проходил миссию в аэропорт я не смог валить своих даже в игре людей и спецназ они просто хотят показать что они сила ,а вы русские не кто и по сюжету полная чушь мое мнение честно .
    16 ноября 2009 - 16:53 / #12
  3. Оффлайн

    Dronodont

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 7

    Игра просто ШИКАРНАЯ!!! Геймплей просто офигительный! А самое главное- разрабы полно всяких фишек придумали: миссия со снегоходами, под водой, придумали какой-то датчик сердцебиения. А последняя миссия, где Шепарда убить надо- вообще сплошная интерактивность! Словом, игра недостатков почти не имеет.
    16 ноября 2009 - 22:13 / #13
  4. Оффлайн

    LOKI

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Игра просто супер!! пошел играть в нее! smile
    17 ноября 2009 - 01:21 / #14
  5. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    Dronodont, они ничего не придумывали!!!! И датчик сердцебиения не их выдумка!!!!! Они рассекретили военные разработки и смоделировали оружие с точностью до винтика, и Калаш там норм, просто вы привыкли к примитивному, а на самом деле они все сблизили к реальности!!!
    17 ноября 2009 - 10:25 / #15
  6. Оффлайн

    Dimitradze

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Andrew{CAT} В игре АК выплнен по НАТОвским формам с НАТовскими приспособлениями , а также имеет телескопический приклад .Вполне возможно , что к 2016 году будет розработана навая версея АК , но никак не будет называтся АК47 .
    Последние версии АК были розработаны в 90-ые - сотая серия . С тех пор добавлялись только "специализированные "-
    подводные , под 9х18 мм , под 9х39 мм версии.
    _http://world.guns.ru/assault/as64-r.htm
    Сообщение отредактировал shushkan 23 ноября 2009 - 22:11
    17 ноября 2009 - 11:23 / #16
  7. Оффлайн

    KeNt_59

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Лично для мя пока нету ни одного минуса,ну может разве,что STEAM...хотя не так он и плох;)
    23 ноября 2009 - 21:19 / #17
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    1. ( оно же главное) нету выделенных серверов
    2. Нету панк бастера,читери-не хочу

    PS. Как сказал мой друг, " Со стимом они хорошо придумали, как только хакеры ломанут их систему, они выпускают патч"
    23 ноября 2009 - 22:10 / #18
  9. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    Dimitradze,

    натовская оптика считается лучшей в мире к сожалению наши все еще ставят открытую оптику а выступы на ак-47 для натовских прицелов и для лазерного прицеливания если я не ошибаюсь

    дим
    почему вполне возможно ак-47 во всем мире у многих и каждая страна его модифицирует по своим стандартам и нормам рельсы ставят для оптики лазера(дневного)который виден ток с ноч.вид.

    Келлер,

    есть такой ножик у спецназовцев как штык нож его хрен вытащишь рубцы которые на нем делают при попытке вытащить нож режут все по новой те ты быстрее сдохнешь чем вытащишь этот нож....они же не с кухонным ножом ходят))))а бронежилет многие пули не берут да и если даже ты всадил нож(пулю) в сердце тело и мозг еще 10-15 мин работают до полного охлаждения
    24 ноября 2009 - 01:13 / #19
  10. Оффлайн

    AXEofWAR

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    Вот мой список недостатков в сингле:
    1. Игра ну очень короткая, и если поначалу этого не замечаешь, то после повторного прохождения становится заметно что большая часть уровней проходится за 5-10 минут.
    2. Ляпы в сюжете. Даже комментировать не хочется, уж настолько они бросаются в глаза. umnik
    3. И наверное самый главный. Ну какого разрабы из русских сделали коней отпущения, или после первой МФ поголовье террористов сильно упало.
    P.S. Я бы выразил им респект еслибы они дали порулить русскими бойцами при штурме Вашингтона 8
    24 ноября 2009 - 23:36 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.