Call of Duty: Black Ops 2



MW 2 Разочарование?!

Для тех кто ждал от игры большего.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Выделенные сервера, плевать на все, пусть это будет как КС, но чтобы были выделенные сервера...это самое ужасное, что сделали с КоДом...убрали сервера....(кто во всех частях(1.2.4.5) находил себе любимыйые сервера те меня поймут...)

    GVM

    13 января 2010 - 22:05 / #41
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Да,да...А то иногда с хорошими игроками бегаешь,но в основном с нубасами sad .Так кроме этого ещё и пинг большой,чем ИВ думали ?
    Кроме этого меня разочаровало полное отсутствие командной игры ! Одному в комнде играть,как в команде не очень интересно,так они ещё мешаются.Каждый за себя мне нужен был только немного прокачаться,а так не интересно,хотя он ничем не отличается от Командного боя повышенной сложности (свои даже режут) wink .

    13 января 2010 - 22:28 / #42
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    я ожидал от неё чтобы не было бомбы.....половина игроков перекочевали из КС в бомбу,кланвары проходят на бомбе(
    я даже видел как снайпер стрелял из интервеншн от бедра на пол карты,в надежде что это как awp
    Сообщение отредактировал Dayton 17 января 2010 - 12:25

    17 января 2010 - 12:23 / #43
  4. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Dayton
    я даже видел как снайпер стрелял из интервеншн от бедра на пол карты,в надежде что это как awp

    Наверно это был я xDDD
    на Хайрайс у ящика в середине карты палил от бедра в дом где снайпер сидел =)
    Цитата: Dayton
    чтобы не было бомбы...

    Смысл игры сразу же бы пропал и лично я бы ее и не купил бы если не было бы бмб...

    GVM

    17 января 2010 - 16:00 / #44
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Не вижу смысла убирать Бомбу,не играй и все проблемы решены !
    Всё-таки меня сильно разочаровал ИВнет...все подробности в теме про эту лажу
    Сообщение отредактировал Doomer 17 января 2010 - 17:23

    17 января 2010 - 17:22 / #45
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Я долгое время играл в CoD WaW, скажу честно, играл очень прилично.
    Но долго ждал выхода последнего CoDа, так как оружие прошлого века уже немного поднадоело, и хотелось пострелять из чего-нибудь современного. Плюс, в серии MW намного лучше графика. Не знаю, почему. Даже в первом MW.

    Купил, поставил, запоем играл три дня, не отходя от кассы в мультипеер.

    Минусы, которые я заметил.
    1) Дико раздражает перк, как по мне, совершенно идиотский - Диверсант. У него что, рука, блин, удлиняется при ударе ножом? Или он со шпагой бегает? Всегда найдётся пару фехтовальщиков, которые врубят беготню неуёмную, и гоняют по карте, режут. Минус реализму.

    Кстати, по поводу неуёмной беготни. Перк Ускоритель. Так люди не бегают. Тоесть, бегают, но бегуны на олимпийских играх. А не солдаты в бонике с оружием и гранатами. Ещё один минус реалистичности.

    2) Два шотгана в руках - из той же серии. Рейнджер превращается в какого-то бандита с дикого Запада, грабящего поезд. Опять инус реализму.

    3) Вот, что меня больше всего добило. Прокомментируйте это, прошу вас!
    По каким вообще соображениям у UMP45 урон выше, чем у любой винтовки?

    Вот накопал в нете таблицу оружия.таблица
    Будьте добры сравнить. Получается, что все штурмовые винтовки слабее этого пистолетика-пулемётика. Кроме FALа. Бред? По-моему бред.
    Причём, проверено на собственном опыте. Я уже сделал все достижения по SCAR-H, тоесть, предполагается, что немного стрелять из него умею.
    Так вот, если получается, что одновременно начинаем палить друг в друга, я из своего СКАРА, и парняга из UMP, практически всегда умираю первым я. И это учитывая, что у меня почти всегда стоит перк на повышенный урон и ЦМ пули.

    И последний ляп - это снайперские винтовки.
    Ну как такие слоны, как Барретт или Интервеншн, с перком на повышенный урон. не убивают с одного выстрела в корпус? Ну бред же. Ведь выстрел-то один. Второй уже и сделать будет некогда. Ты раскрыл свою позицию, и на тебя уже бежит недобитое чудо с автоматом, а ты с пистолетом и с ОТАКЕННОЙ снайперкой на горбу будь добр отстреливайся. Опять же МИНУС реалистичности. Да такими стволами тело должно на части разрывать, не то что убивать с одной пули.

    Прошу прокомментировать. Кто согласен, кто не согласен. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Paravoz 18 января 2010 - 11:10

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 10:35 / #46
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Сомневаюсь,что эта таблица правельная...UMP45 не такая и мощная,как тут написано,может и урон не плохой,но не на столько .
    Цитата: Paravoz
    2) Два шотгана в руках - из той же серии. Рейнджер превращается в какого-то бандита с дикого Запада, грабящего поезд. Опять инус реализму.

    А почему на войне ты не можешь взять любое оружие ?
    PS:Остальные мои комментарии написаны в подходящих темах.

    18 января 2010 - 13:09 / #47
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Сомневаюсь,что эта таблица правельная...UMP45 не такая и мощная,как тут написано,может и урон не плохой,но не на столько .

    ПРоверял сам. Выдаёт урон не меньше, а то и больше, чем SCAR-H.

    штурмовик / зенитчик

    18 января 2010 - 13:14 / #48
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Проверял прямо во время игры ? Или закрытую создавал,нет на повторах не похоже,что она такая мощная да и сам с ней бегал...Ну в прочем это мелочи(хотя если это правда,то довольно заметные).Главное игра шикарная ! А одиночная мммммммм........

    18 января 2010 - 13:24 / #49
  10. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    По каким вообще соображениям у UMP45 урон выше, чем у любой винтовки?

    Насчет реалистичности это ты зря, насколько я помню, у UMP45 в качестве патрон идет ихний 45 калибр, у нас это 9 мм. Соотвественно на малых и средних дистанциях он должен быть мощнее штурмовой винтовки калибра 5.56 мм, 5.45мм. FAL же разработан под калибр 7.62мм.

    Пояснять почему более крупный калибр наносит большие повреждения, чем мелкий надо? И почему штурмовые винтовки имеют калибр 5.56/5.45 надо?
    18 января 2010 - 13:33 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.