Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    В режиме бомба одни читерюги *хнык*

    улыбнись.

    26 мая 2010 - 18:48 / #21
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: eSTiaR
    с ВХ, аимботом, триггерботом и прочей нечистью

    на AlterIWnet читы вроде не работают

    Цитата: eSTiaR
    с ВХ, аимботом, триггерботом и прочей нечистью

    на AlterIWnet читы вроде не работают
    26 мая 2010 - 18:57 / #22
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Prototype_y13
    на AlterIWnet читы вроде не работают
    Странно, что ты так считаешь... Нет никаких причин, которые могли бы помешать работе читов в AlterIWnet. Более того, отсутствие VAC всячески благоприятствует этому.

    По теме - просто не хотят учиться играть, лень. Учёба - это же своего рода труд.
    Сообщение отредактировал Paul 26 мая 2010 - 19:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 мая 2010 - 19:29 / #23
  4. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Paul
    Нет никаких причин, которые могли бы помешать работе читов в AlterIWnet. Более того, отсутствие VAC всячески благоприятствует этому.

    када я читал тему про AlterIWnet то там написано что при использовании читов просто происходит ошибка и вылет из игры
    26 мая 2010 - 19:41 / #24
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Я где то составлял таблицу действий читера....
    Кто её найдёт,тому скажу спасиба)
    Есть конечно тела,которые юзали читы для экспериментов и тупо ради любопытства,они хотяб имеют шанс чтобы оклематься от вх-зависимости...

    Честно говорю-лучше играть нормально,у вх гипнотический эффект...а вот аимбот попробовать не довелось>.<

    26 мая 2010 - 19:54 / #25
  6. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Ну как почему smile , если всех читеров, грубо говоря, разделить на некие группы, то безусловно в каждой из них будет своя подоплека, интерес, возвышение, банальная наглость...Нужно рассматривать данную проблему, как инфекцию, которая распространяясь, заражает в первую очередь уважение к самому себе, не говоря уже к остальным, читера-повседневники, привыкшие играть с читами, как те же наркоманы - уже не могут отказаться от своей привычки, поскольку именно с ними чувствуют себя "могущественными" - а по сути - обыкновенными жуликами....
    Они всегда были, есть и будут - и не только в играх, но и в жизни, просто структура видоизменена fsfg
    26 мая 2010 - 20:26 / #26
  7. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Ребят ну согласитесь многие из нас читерили например в GTA san andreas или прочие игры,пусть это и мелкие читы,да и игра ни чем не выделяется,но все же некоторые пробовали читы "на вкус".Лично я не отрицаю что я юзаю читы,но всеже не в онлайновских игр: Вывод,я за честную игру angel



    26 мая 2010 - 20:47 / #27
  8. Оффлайн

    _ITALYANEC_

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Трофеев: 6

    Лично моё мнение: читерить начинают, когда не получается играть, тебя все убивают, ты не можешь убить противника который стоит перед тобой, поднять свой же уровень игры (скилл, как сейчас говорят) в лице друзей или просто же на сервере, начинают с малого, не набивая ядерок и прочего, а потом берутся за более крупные читы, соответственно начинают играть по другому!!! Преимущество над мастерами Отцами игры становиться вроде спорта, они себе возомняют, я не могу играть плохо, соответственно не может и без читов!!! А если начнут, то это, как наркотик, отучиться почти невозможно!!! Лично мне когда попадаются такие игроки, сразу меняю сервер, а если уже прям ну не как везде эти гады, то и вовсе выхожу с игры, захожу позже!!! А насчет интереса я думаю читы начинают юзать процентов 30
    26 мая 2010 - 21:05 / #28
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Читеры, эти идиоты которые не умеют играть, и которым надоела быть униженными, вот они и стаять читы что бы унижать других.
    Или же просто для прикола, те которым денег не жалко на новую лицуху)))

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    26 мая 2010 - 21:07 / #29
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Я читерил только в ГТА и КС.ГТА-потому что игра просто для удовольствия.
    КС-считаю эту игру полным Г!Интересно играть токо с аимом. =)
    26 мая 2010 - 21:32 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.