Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: AntiChet
    какой я крутой всегда 1 место!!

    не всегда, есть особи которым и это не помогает.

    27 мая 2010 - 09:58 / #41
  2. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Цитата: Capucha4
    итата: AntiChet
    какой я крутой всегда 1 место!!
    не всегда, есть особи которым и это не помогает.


    неужели цель в том чтобы занять первое место??? тут скорее всего самоутверждение играет роль, да и многие с КС пришли, привычка убивать побольше, использовать читы и слоника)))) ИМХО
    сам катал в кс когда был сервак на провайдере и его поддерживали в чистоте и порядке, без матов и читов куда приятнее было играть... увы не что не вечно - закрылся бедняга(((((
    очень жаль что тут нет выделенных серверов и нельзя создать свой...

    27 мая 2010 - 10:11 / #42
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Почему становятся читерами?

    И вот теперь думай,зафиг ваще люди покупают игру....
    Для тех кто в танке-Токсика аимбот.
    Все смерти этого лоха-моя работа)
    Сообщение отредактировал Сумерки 27 мая 2010 - 11:40

    27 мая 2010 - 11:26 / #43
  4. Оффлайн

    Rabbit_Odessa

    Пользователь

    Сообщений: 246

    Трофеев: 9

    Dayton,
    совсем без палева)))
    не долго он будет играть)))

    27 мая 2010 - 11:56 / #44
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Dayton
    Честно говорю-лучше играть нормально,у вх гипнотический эффект...а вот аимбот попробовать не довелось>.<

    мне довелось.У аймбота ещё более тяжкий эффект.Особенно когда заканчиваешь игру со счётом 250:9 (это в код4)
    27 мая 2010 - 12:51 / #45
  6. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Не захотел создавать очередную тему... НО
    Я в смятении, из-за какой то фигни в стиме меня то и дело выкидывает после конца матча (играю в Диверсию). Это значит что за час могу сменить команд 10. Но проблема не в том. На каждом втором серве мочиться читак или даже 2. (Час назад, карта Куари, клан M!s) Тупые аим боты с хэдонаведением и пид...ры ВХашные с интервой с ЦМ которые шмаляют через пол карты в стену пока ты не успел ничего сообразить. Конечно и раньше такое встречалось но за эти выходные это прям полчище какое то. Может кто знает с чем связано или кто то выложил читы в открытую сеть. Играть становиться просто тяжко.

    Для этих и иных вопросов существует раздел "Техподдержка"
    Сообщение отредактировал Hard man 30 мая 2010 - 11:55

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    30 мая 2010 - 11:52 / #46
  7. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Люди которые пользуются читами не всегда криворукие нубы, например, мой друг прекрасно играет, но ему код уже начинает надойдать, поэтому с читом он просто развлекатся, и он даже не пытается скрыть, что он чит, когда играет. А людей, которые используют читы и пытаются при этом не палиться я просто не понимаю.

    30 мая 2010 - 12:06 / #47
  8. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    Пока такие люди развлекаются остальные уходят в минус. Вывод, надо тоже брать чит. И тогда настанет день чит на чит будет уже нормой.

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    30 мая 2010 - 12:13 / #48
  9. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: kilon
    Пока такие люди развлекаются остальные уходят в минус. Вывод, надо тоже брать чит. И тогда настанет день чит на чит будет уже нормой.

    Если честно, то даже если он будет играть без чита, вы все равно будете в жутком минусе fellow

    ЗЫ Кстати после частых хедшотов, начинает кидать на сервы к таким же аимботерам) и там уж начинается веселье, у кого аима быстрее)
    Сообщение отредактировал DiCTor 30 мая 2010 - 12:47

    30 мая 2010 - 12:46 / #49
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    У меня веселье когда я ставлю на раш-класс убойку....
    Сразу начинается поток веселья "вх,аимбот,вх,аимбот,вх,аимбот,и т.п."
    Причина сего поноса-я хакнул 10 престиж ради ржача XD
    Интереса ноль,ищу теперь клан...но знаете как весело делать триплы с баррета или джавелина О_О

    То есть-10 престиж является наводкой что у тела есть за пазухой или вх или аим...сомнения потихоньку отпадают когда палят на часы игры в профиле)
    Сообщение отредактировал Dayton 30 мая 2010 - 13:38

    30 мая 2010 - 13:37 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.