Call of Duty: Black Ops 2



Почему становятся читерами?

  1. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Читеры,имхо тупые недоразвитые дегенераты.Не умеешь играть нормально,играй в шахматы или в тетрис,не порть людям нервы и настроение.

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    28 сентября 2010 - 13:32 / #91
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    не знаю. ИМХО постоянно читы юзают те, кто плохо играет. нормальному игроку они не нужны. какое может быть развлечение с тем же аимботом? нажать кнопку и тупо идти вперед? хотя я знал одного парня, тот в КоД4 бегал с аимом, отстреливая пулеметы. но и тот признался что аим поставил только потому, что просто так с пулеметом играть не умеет.

    ЗЫ: хотя фан от читов есть. мне его в свое время привил один приятель. тот в любой стрелялке (в сингле!) ставил чит на бесконечные патроны (как вариант, возможность пополнять боезапас) потом ставил мин настройки и играл, превращая даже самое мирное прохождение в мясорубку. такое развлечение еще понятно. но читы в мультиплеере...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 сентября 2010 - 14:45 / #92
  3. Оффлайн

    stunter.st

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Соглашусь с большинством, что с читами играют те кто не умеет играть. Полюбому есть те кто в такой форме самоутверждается. Соответсвенно они все *******!
    Есть % людей которых просто затянуло любопытство.
    Но тем не менее не понятно почему люди продолжают с ними играть. Ладно было интересно попробовал что это и все....
    Но какой интерес так срожаться, знать что у тебя постоянное превосходсвто над соперником. Смысл тупо бегать и крошить всех налево направо, это же скучно, нет никакого РАЗВИТЯ.
    Мне например даже и пробовать не хочется. В свое время наигрался с кодами в старый добрый DOOM )).
    Хочется реально порубится с настоящими бойцами, по соревноваться в реакции, внимательности, тактике наконец. Есть ведь очень сильный народ не каждый читер с ними справится.
    Хотя последнее время мне стало интересно и против читеров порубиться.
    Сообщение отредактировал stunter.st 16 ноября 2010 - 17:16
    16 ноября 2010 - 17:04 / #93
  4. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    А я тупо все пункты отметил ! Из за всего могут стать читерами ! Не шутка !
    18 ноября 2010 - 21:32 / #94
  5. Оффлайн

    avakos

    Пользователь

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Читерами становятся люди просто неумеющие играть. Геймер нормально рубящийся в CoD с читом вообще зевать будет. Наколоть читаков в тот же MW2 офигенное удовольствие. Да читер и не всегда, как мне кажется, получает преимущество- ведь он все равно играть не умеет, и поэтому забывает об осторожности и играет так себе, типа: "я и так круче всех". В итоге читаков с AIM просто режут в спину, Вэл Хаком мочат в обратку через стены и двери, или опять же ножом, т.к. с ним зачастую кемперят и т.д и т.п.
    19 ноября 2010 - 05:20 / #95
  6. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    Не знаю зачем это и какие у кого цели, но напрягает это очень особенно в повышенной сложности, где нет повтора, какие там могут быть плюсы, игра ведь сразу лишается смысла, но главное что они мешают тем кто просто играет и получает от игры удовольствие, нафиг мне тот же как все говорят безобидный левел хак если набиваю больше, для кого этот дешевый понт, лень качаться? нет товарищи это первый шаг к обману самого себя, потом еще проще захотелось, потом аим. Поэтому ребята заметив читака не нужно в пустую орать, покажите ему что он и с кодами бессилен против вас, это огромное удовольствие
    19 ноября 2010 - 08:14 / #96
  7. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Цитата: Brus
    HAEM, я на харде редко играю, ради кача только, но таких сволочных поступков никогда не видел

    Ну бывают такие уроды


    19 ноября 2010 - 08:17 / #97
  8. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    Цитата: HAEM
    Ну бывают такие уроды

    сам лично встречал ни раз и ладно бы патроны, но ведь нет, либо эми либо апач или ас-130, один чёрт из моей команды у меня так груз стырил, причём в наглую, он кемперил в углу, я подбегаю запрашиваю груз, он меня видит (присел рядом перекурить вдвоём веселей пока груз летит:))- оп и апач, оп-и я труп, я его потом по всей карте гонял:)


    19 ноября 2010 - 08:42 / #98
  9. Оффлайн

    stalkergupi

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 5

    скачал читы на мв2 из-за злости к наглым читерам(убивающих в хед через стену), заходя на сервер в котором 5/10 пользуются читами невозможно было нормально поиграть... ну и в порыве ярости установил читы чтобы тоже их убивать, после чего конечно пожалел об этом.забанили recourse

    Fuck yeah!

    19 ноября 2010 - 19:15 / #99
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Читеры:
    а). подонки, т.к. им н*рать на других игроков и их законное желание получить удовольствие от игры;
    б). бездари, т.к. совершенно неспособны научиться достаточно хорошо играть без читов;
    в). как правило, кретины, т.к. сами не понимают, что они а). и б).;
    г). плохо воспитанные дети - в этом случае п.п. а)., б). и в). недействительны, а все вопросы и претензии - к их родителям и VACу.
    Обоснования типа "читерю, потому что против меня читерят" не канают, даже объяснять не буду. Повторюсь в который раз: видишь, что в игре читер, уверен на все 100 - объяви всем, и выйди с этого сервера; а если хост - ещё и обруби Инет, прежде чем выйти. Это - единственное действенное средство против читера (и, кстати, против читерства как явления вообще).
    Сообщение отредактировал Axiom 22 ноября 2010 - 13:01

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 ноября 2010 - 02:49 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.