Call of Duty: Black Ops 2



Стиль игры

Ваш стиль игры в мультиплейере MW2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Приветствую!

    Хотелось бы услышать, что думают о своем стиле игры в мультиплейере MW2 присутствующие. Имеется в виду не класс, которых у каждого несколько самых разных, а именно тип (стиль) игры, ваши предпочтения в ведении боя.

    Например о себе:

    Много раз читал презрительные слова в адрес кемперов (крыс), мол портят игру, ищут легкие фраги и т.д.
    Тем не менее, для меня является ценностью не абсолютное количество набитых фрагов за раунд (говорю о комбое), а отношение их к количеству смертей. То есть, самые распространенные accolades для меня - это Immortal и Fewest Deaths, желание как можно меньше раз сдохнуть превалирует, нравится мне так.
    Естественно, не сижу тупо в одной нычке, достаточно активно перемещаюсь по карте, просто стараюсь контролировать определенный сектор, не бегая по всему по всей карте, обеспечив себе максимальное тактическое преимущество, используя укрытия, темные места и т.д. Не вижу смысла в соревновании в Aim, особенно учитывая частые лаги. Обожаю игроков, которые прибегают мстить, значит быстрее набью серию.
    Соответственно, не понимаю только что респаунившихся партнеров, которые ломятся бегом туда, где их только что убили.

    Высказывайте свои мнения, с удовольствием поспорю smile .
    9 июня 2010 - 18:46 / #1
  2. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    LagerFuhrer,

    Так-же и я ))

    +1 rofl
    Цитата: LagerFuhrer
    Обожаю игроков, которые прибегают мстить, значит быстрее набью серию.
    Соответственно, не понимаю только что респаунившихся партнеров, которые ломятся бегом туда, где их только что убили.
    9 июня 2010 - 18:51 / #2
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Встречая таких игроков как ты, я сразу достаю подствол с рпг и эти "тактики" сразу же меняют свой стиль игры, ну или по крайней мере меняют место кемперства.

    9 июня 2010 - 18:56 / #3
  4. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: DiCTor
    я сразу достаю подствол с рпг и эти "тактики" сразу же меняют свой стиль игры


    Вот уверен был в подобных отзывах smile . Что мол я его ножом, пластидом, ПГ и т.д.

    Но давай на примерах.
    Возьмем Afgan, верхнюю площадку, где стоят три зенитки.
    Чем в жизни поможет ПГ и РПГ, если пара человек контролируют оба входа на это плоскогорье? Вот и получается, что прежде чем совместными усилиями клиента выкурят наконец упертые мстители из-за ближней зенитки, он из FAMASa с глушителем сначала положит человека четыре-пять. Не палясь на радаре.
    Там как раз снайпер от входа в пещеру быстрее кемпера свалит.
    9 июня 2010 - 19:06 / #4
  5. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: LagerFuhrer
    Много раз читал презрительные слова в адрес кемперов
    Camp to win бесспорная часть скила и те кто называет это крысятничеством сильно ошибаются.
    Цитата: LagerFuhrer
    Естественно, не сижу тупо в одной нычке, достаточно активно перемещаюсь по карте
    Я использую похожую тактику, перемешяюсь между кемперскими местами по карте(кемперские в данном контексте значит более надёжные). Убил пару человек на одном месте, пару на другом, серия, победа. pardon

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    9 июня 2010 - 19:18 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Для меня так же является весьма важным соотношение убийств к смертям и большое кол-во фрагов меня не особо радует, если оно не подкреплено малым количеством смертей.
    Не могу на одном месте сидеть. Пробовал - не получается. Стоит затаиться с надеждой что сейчас потихонечку набью фрагов и целехоньким покину нычку, так нет: ни одна собака не пробежит мимо. Поскучаю-поскучаю минуту-другую и вперёёёёёёёёд!
    Я - рашер и ничего с этим не поделать. Люблю незаметно "пронырнуть" в тыл или во фланг противнику и устроить переполох там, где никто (чаще всего) не ждет, т.к. все силы сосредоточены на главном направлении, где атакуют нубы-однополчане, которые почему-то всегда прут кучей, как тевтонские рыцари-крестоносцы - "свиньей". Пару выстрелов из подствольника и свинка сдохла. Ну а я тем временем уже навожу шорох в тылах...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 июня 2010 - 20:12 / #6
  7. Оффлайн

    crazy^--^wolf

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 6

    Paul,
    мне нравиться твоя тактика, я сам так делаю
    просто кемперство-ни хорошо ни плохо)
    как еще кемперить надо уметь) хотя Г18+ниндзя+ловкость рук+хладнокровие решают, но я так не играю.
    хД
    9 июня 2010 - 20:22 / #7
  8. Оффлайн

    Лысый_мужик

    Пользователь

    Сообщений: 60

    Трофеев: 8

    я играю танком но без щита
    и важно для меня что бы убийств было на 1-2 больше чем смертей
    9 июня 2010 - 20:55 / #8
  9. Оффлайн

    Mitridat

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    а мне нравиться растреливать в упор из подствола smile а
    9 июня 2010 - 21:15 / #9
  10. Оффлайн

    Dims

    Пользователь

    Сообщений: 219

    Трофеев: 9

    LagerFuhrer,
    Paul,
    Моя тактика это коктейль из ваших тактик! happy

    Язык мой-враг мой, его нужно застрелить,повесить или утопить

    9 июня 2010 - 21:21 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.