Call of Duty: Black Ops 2



Стиль игры

Ваш стиль игры в мультиплейере MW2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: LagerFuhrer
    Возьмем Afgan, верхнюю площадку, где стоят три зенитки.
    Чем в жизни поможет ПГ и РПГ, если пара человек контролируют оба входа на это плоскогорье? Вот и получается, что прежде чем совместными усилиями клиента выкурят наконец упертые мстители из-за ближней зенитки, он из FAMASa с глушителем сначала положит человека четыре-пять. Не палясь на радаре.
    Там как раз снайпер от входа в пещеру быстрее кемпера свалит.


    Если у меня будут помощники ,то вас выкурить не составит труда, сначала закидаем шумом, и определим где вы есть или наоборот нет, затем поднявшись на саму площадку быстро прочесав взглядом местность ине обнаружив врага, сосредоточиться на стандартных нычках(за зенитками), ну возможно, что 1 наш уйдет на мясо но таким образом, мы спалим вашу позицию, и быстро зачистим.
    Сообщение отредактировал DiCTor 10 июня 2010 - 00:27

    10 июня 2010 - 00:26 / #21
  2. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Prooff, хорошие снайперы никогда себя не хвалят))


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    10 июня 2010 - 00:31 / #22
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Я люблю ставить марафон с Пистт-Пулемётом, и забегать в тыл, по тем дорогом где никого нет. Обожаю вешать хэды вражеским снайперам которые потихоньку сидят у себя на респе, и ждут пока кто нибудь выбежит.
    Я когда то так 3м снайперам подряд 3 хэда повесил, так сразу аимом обзывать стали((
    Редиски...
    Сообщение отредактировал Sichey 10 июня 2010 - 00:40

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    10 июня 2010 - 00:40 / #23
  4. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: LagerFuhrer
    Возьмем Afgan, верхнюю площадку, где стоят три зенитки.
    Чем в жизни поможет ПГ и РПГ, если пара человек контролируют оба входа на это плоскогорье? Вот и получается, что прежде чем совместными усилиями клиента выкурят наконец упертые мстители из-за ближней зенитки, он из FAMASa с глушителем сначала положит человека четыре-пять. Не палясь на радаре.


    Да нет в этой площадке ничего хорошего, выносится без проблем, помню даже один прикол из своей практики. Афган/наземные войны/превосходство. На это площадке засели 6 человек, держат точку, забегаю снизу по боковой лестнице, еще на подъеме подстреливаю снайпера у зениток (умп с глушаком/рафик - ловкость/убойка/тверд.рука) выхожу на площадку и убиваю ждущего, прижавшегося к скале, далее вижу двух снайперов на балконе/обрыве (хз как его назвать) и двое пасут проход между скал, вобщем положил сначала пасущих, потом снайперов. И я вобщем то далеко не скиловый игрок, просто любитель иногда пошмалять. Короче нет на этой площадке ничего хорошего и никогда не видел проблем по ее взятию. Там двумя слепами можно всех хулиганов зрения лишить.

    По теме:
    К кемперам отношусь нормально, но делю их на две группы:
    1. Удерживающие позицую, например бункер на том же афгане, против таких я ничего не имею.
    2. А есть реально крысы, которые где-нить на прямой дороге, сядут за каким-нить ящиком, имеют угол обзора в 10-15 градусов и тупо ждут, когда мимо кто-нить пробежит... Вот таких ненавижу всей душой, уж простите.

    Сам на одном месте сидеть вобще не могу, пробовал не раз, больше 10-15 секунд не выдерживаю.

    P.S. Кстати мстить тоже постоянно прибегаю =) Только я хз как вы там играете, но моя месть свершается в 99% случаев

    10 июня 2010 - 01:22 / #24
  5. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    DiCTor,
    Denix

    Коллеги,

    1. С площадкой на Afgan-е я просто привел первый пришедший в голову пример.
    2. Вполне допускаю, что вам удается зачастую прорываться сквозь подготовленную оборону и ситуация может складываться по-разному.

    Но я говорю о принципе. Надеюсь, вы не будете спорить, что соотношение потерь в оборонительном и наступательном бою совершенно разное? Как бы не 1/4, если не ошибаюсь (правда это в реале). Но и в игре, при примерно равном скилле (и арсенал у нас у всех одинаковый, я про гранаты, ПГ и т.д.) все равно преимущество будет иметь тот, кто ждет бегущего, а не тот, кто бежит.
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 10 июня 2010 - 10:45
    10 июня 2010 - 10:44 / #25
  6. Оффлайн

    D_Black

    Пользователь

    Сообщений: 132

    Трофеев: 9

    В основном кемперю, но не в тёмном углу где меня не видно и не забиваюсь в угол как мышь, да и чо на кемперов гнать-граната из подствола или световая + ручная гранаты и нет кемпера, ну конечно если не нарваться на клэймор этого кемпера wink


    10 июня 2010 - 11:02 / #26
  7. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    DNS,
    Не люблю СПАС-12, вот парные 1887 как раз по мне =)

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    10 июня 2010 - 11:34 / #27
  8. Оффлайн

    he11o

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 6

    никогда не могу сидеть на одном месте. не хватает терпения. всегда бегаю по всей карте с умп с глушителем. презрительно отношусь к людям с подстволами и прочей нечестью
    10 июня 2010 - 11:47 / #28
  9. Оффлайн

    kilon

    Забанен

    Сообщений: 83

    Трофеев: 8

    я люблю кемперить на одном месте. Например на андерпасе есть большое здание из окон которого открывается вся карта. Ну не прёт меня по всё карте бегать или менять позицию через каждые 2 минуты. Там все как на ладони. Но у этой тактики есть свой очень большой минус. Это бегуны. Против них иногда клейморы не помогают а они пока ты смотришь в прицел тебя ножичком. В основном это мстители которых я до этого уже убил.

    Вот многие не понимают почему анти интервер. Я ценю снайпу за красивый хэд шот а с интервой всё на оборот. Но если я увижу человека с золотым прозвищем ИНТЕРВЕНШН уважать за это его снайпу я буду.
    Читам с интервой смерть.

    10 июня 2010 - 12:07 / #29
  10. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: he11o
    всегда бегаю по всей карте с умп с глушителем. презрительно отношусь к людям с подстволами и прочей нечестью


    Не далее как сегодня, уважаемый форумчанин в соседней ветке аргументированно высказался о том, что UMP45 абсолютно дисбалансированное оружие smile .

    Почему ваш выбор правилен, а игрок с ПГ в чем-то не прав?
    Сообщение отредактировал LagerFuhrer 10 июня 2010 - 12:10
    10 июня 2010 - 12:08 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.