Call of Duty: Black Ops 2



Стиль игры

Ваш стиль игры в мультиплейере MW2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Хех...люблю посидеть,отловить нубов,засеть в слепое пятно на бомбе,и всех в спину ножиком...но это когда чисто поржать...по природе я рашер,кто играл со мной-поймут)
    Гениальная тактика на раше-по центру с обрезом и мет ножом на перевес...адреналина море)
    Сообщение отредактировал Dayton 10 июня 2010 - 12:36

    10 июня 2010 - 12:36 / #31
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    quote=Dayton]Гениальная тактика на раше-по центру с обрезом и мет ножом на перевес...адреналина
    Вот только риска много конечно, а в друг чел со взрывной волной выскочит?Ведь лень ждать целый раунд.
    10 июня 2010 - 12:43 / #32
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    DNS,
    Только дурак пойдёт дефить центр=)

    З.Ы.-задрали бинды слов...хотел написать "депил" а получается "я депил"
    Сообщение отредактировал Dayton 10 июня 2010 - 13:18

    10 июня 2010 - 13:18 / #33
  4. Оффлайн

    Pino4eT

    Пользователь

    Сообщений: 269

    Симпатий: 6

    Трофеев: 10

    моя тактика?
    ну это либо медленно идти, либо оч быстро бегаю, почти всегда первым делом забираюсь в тыл врага)
    10 июня 2010 - 13:21 / #34
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Denix
    Кстати мстить тоже постоянно прибегаю =)
    И я иногда грешу этим wink Если хороший кемпер, то приходится очень сильно себя сдерживать от очередной попытки "выкурить" его из нычки. Когда понимаю, что с ним лучше не шутить, оставляю его в покое и ищу другой маршрут.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 июня 2010 - 13:54 / #35
  6. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Цитата: LagerFuhrer
    Но я говорю о принципе. Надеюсь, вы не будете спорить, что соотношение потерь в оборонительном и наступательном бою совершенно разное? Как бы не 1/4, если не ошибаюсь (правда это в реале). Но и в игре, при примерно равном скилле (и арсенал у нас у всех одинаковый, я про гранаты, ПГ и т.д.) все равно преимущество будет иметь тот, кто ждет бегущего, а не тот, кто бежит

    Возьмем то же превосходство, ну будете вы держать эту несчастную точку всеми своими силами, а мы в это время будем удерживать 2 остальные. А по поводу обороны, у нас будет некоторый элемент внезапности, вы же не сможете все время сидеть в напряжении и ожидании нас, в какой то момент раслабитесь и тут мы..

    Цитата: LagerFuhrer
    Не далее как сегодня, уважаемый форумчанин в соседней ветке аргументированно высказался о том, что UMP45 абсолютно дисбалансированное оружие .

    Почему ваш выбор правилен, а игрок с ПГ в чем-то не прав?


    Часто слышу, что чаще и чаще говорят про умп, якобы читерская и несбалансированная пушка, вобщем нубство. Но разве можно называть нубством ТО с чем бегает практически все население бомбы, мне кажется что нет.
    Сообщение отредактировал DiCTor 10 июня 2010 - 14:56

    10 июня 2010 - 14:52 / #36
  7. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: DiCTor
    в какой то момент раслабитесь и тут мы..


    В общем, могу констатировать, как хорошо, что существуют игроки с разным подходом к процессу, иначе нам всем было бы неинтересно играть!

    booze
    10 июня 2010 - 14:56 / #37
  8. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    LagerFuhrer,
    Возможно, если чесно сам часто не рад игрокам с таким же стилем игры как у меня, особенно когда еще и убивают.

    10 июня 2010 - 15:01 / #38
  9. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: DiCTor
    Но разве можно называть нубством ТО с чем бегает практически все население бомбы, мне кажется что нет.


    Во-первых, никто это нубством не называл )).
    А во-вторых, потому все население и бегает, что действительно с ней получает преимущество над обладателями других образцов вооружений.
    10 июня 2010 - 15:06 / #39
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Парни!Как думаете что лучше поставить на 3 способность-
    СКАР+ЦМ
    Раффика М93+ЦЬ
    Пластид, глушилка
    Ловкость рук-ПРО
    Убойка-ПРО
    ???-???
    Имитатор...
    10 июня 2010 - 16:01 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.