Call of Duty: Black Ops 2



Что дала нам новая обнова ?

гуглил,гуглил,не на гуглил...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: stan
    Так как у тебя есть лицензионная версия игры скажу тебе секрет как решить твои проблемы. Решение всему этому AlterIWnet.

    И смысл тогда от лицензии? Зачем тогда я тратил 1.5 тысячи рублей на игру, когда мог подождать пол года, скачать пиратку и играть на пиратской замене "серверов"?

    8 июля 2010 - 21:44 / #51
  2. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Zetsubou Just
    И смысл тогда от лицензии? Зачем тогда я тратил 1.5 тысячи рублей на игру, когда мог подождать пол года, скачать пиратку и играть на пиратской замене "серверов"?

    ну так кто ж знал smile . здесь большинство купили лицензию,а как видно зря ))
    Цитата: TROY
    Ты это брось,а то всякое бывает))))

    поверь,видимо скоро брошу...надоело до вот этих самых: am am am
    весь вечер играю в комбой,лагов нет,зато читов ппц...особый ща хит был: из восьми челов в тиме противника 6 с читами.у 2х валхак и аим,у остальных просто валхак...жесть..я даже не успевал понять откуда стреляют...
    Сообщение отредактировал alexdigit 8 июля 2010 - 21:51
    8 июля 2010 - 21:50 / #52
  3. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: TROY
    stan ага))вот я этого только и ждал когда же будет показывать 0/0 игроков онлайн))мечта моей жизни ептыть.
    Спасибо инфинити....
    Цитата: Zetsubou Just
    И смысл тогда от лицензии? Зачем тогда я тратил 1.5 тысячи рублей на игру, когда мог подождать пол года, скачать пиратку и играть на пиратской замене "серверов"?
    Ты потратил эти деньги что бы следующая игра была лучше. Я так же как и ты заплатил за эту игру деньги, и именно поэтому со спокойной душой играю на Альтеривнете. То что ты заплатил за эту игру 50$ Ничего не значит, европейцы потратили почти в два раза больше и не парясь переходят сюда. Все думают что читаки разом двинулись в альтивнет но врубив мозг можно понять, что в стиме им теплее- сидят под тёплым боком вака который отказывается их банить, а в АИВнете есть всемогущий хост который быстро кикает балующегося школьника.
    Я не привлекаю всех валить в АИвнет, я сам играю большее время в стиме, но когда мне надоедает очередь сквозь стену с респы из пулемёта, я иду играть в туда.
    Сообщение отредактировал stan 8 июля 2010 - 22:18

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    8 июля 2010 - 22:16 / #53
  4. Оффлайн

    R.e.d.

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    вообще капец не a теме! никогда мну через стены не убивали... "так", а вообще блин говорите неясно о чем!!! код 6 ясно... но не встречал я за месяц ничего подобного
    P.S. Толи у вас стадное чувство - все читы, толи блин везет вам



    Скореебы!!! код 7

    9 июля 2010 - 10:26 / #54
  5. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: R.e.d.
    вообще капец не a теме! никогда мну через стены не убивали... "так", а вообще блин говорите неясно о чем!!! код 6 ясно... но не встречал я за месяц ничего подобного
    P.S. Толи у вас стадное чувство - все читы, толи блин везет вам

    еще один IWnetZombie 33
    тут многие купили игру в день выхода...наиграли от 500-1000 часов времени...изучили все характеристики оружия,изучили вдоль и поперек карты...поверь,люди знают о чем говорят...
    для примера:
    TAR-21 осень,с глушаком у чувака и он на первом месте...
    а) качнуть TAR-21 до осени,даже на последнем престиже,практически анрил...очень не точное оружие.это нада либо только им играть не одну неделю,а может и месяц,либо лвл хак
    б) TAR-21 с глушаком это мука а не пушка и как минимум без ВХ на первом месте тебе с ним никогда не быть
    элементарные вещи...опытный игрок видит чита с самого начала боя komp2
    Сообщение отредактировал alexdigit 9 июля 2010 - 10:41
    9 июля 2010 - 10:29 / #55
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: alexdigit
    еще один IWnetZombie

    Не могу так о себе сказать, но у меня отсуствует 90% описанных на этом сайте проблем... подскажите, что я неверно делаю???

    9 июля 2010 - 10:36 / #56
  7. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    но у меня отсуствует 90% описанных на этом сайте проблем

    низачто не поверю smile
    9 июля 2010 - 10:43 / #57
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: R.e.d.
    вообще капец не a теме! никогда мну через стены не убивали... "так", а вообще блин говорите неясно о чем!!! код 6 ясно...
    Этот монолог меня, право, озадачил... what

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 июля 2010 - 10:46 / #58
  9. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: alexdigit
    низачто не поверю

    recourse увы, мне и самому стыдно, все так мучаются, одни мы с Paul'ем в шоколаде без глюков.

    9 июля 2010 - 10:48 / #59
  10. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
    Этот монолог меня, право, озадачил...

    отвечу песней :
    "Люди больше не услышат наши детские, смешные голоса."
    team фотография 4го "Б"

    Цитата: Сумерки
    увы, мне и самому стыдно, все так мучаются, одни мы с Paul'ем в шоколаде без глюков.

    кто знает...может у вас компы мощнее,провайдеры нормальные
    9 июля 2010 - 10:50 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.