Call of Duty: Black Ops 2



Что дала нам новая обнова ?

гуглил,гуглил,не на гуглил...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: alexdigit
    провайдеры нормальные

    о больном не надо...

    9 июля 2010 - 11:01 / #61
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: alexdigit
    может у вас компы мощнее
    Про свой "сверхпроизводительный" комп я неоднократно писал. Как выражается молодое поколение: мой комп - УГ. Это является основной причиной, побуждающей на шаманство с конфиг-файлом.

    А провайдер как провайдер - "Стрим" 4 Мбит.

    Подтверждаю слова Сумерки - никаких проблем нет (по крайней мере из тех, что на форуме описаны).

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 июля 2010 - 12:16 / #62
  3. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    Баг с тормозами не исправили =(

    9 июля 2010 - 12:35 / #63
  4. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Paul
    побуждающей на шаманство с конфиг-файлом.

    пробовал я менять конфиг тоже...как ты писал вроде..и пинг предел и лагометр и пингбар,пробовал включать поддержку 2х видюх...нифига не помогает...для начала макспинг не ворк ! тое как начинал искать от 80 так и может на 140 подключиться...пингбар прикольная штука..ну тоже..вижу я что у меня и еще несколько игроков пинг ппц,следующий сервер - таже тема...поддержка 2х видюх (прием из КОД 4) тут не работает...так что хз..
    лично я не могу играть без теней,сглаживания,следов от пуль,отблесков...когда картинка Г и играть как то неохота
    9 июля 2010 - 13:01 / #64
  5. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Тоже проблем не наблюдаю, комп у меня средненький - , инет тоже, вот справка о нем - "Безлимитный "Комфортно"
    текущая скорость подключения к внешним ресурсам Интернет: 4608 кбит/с ", но у меня не лагает (почти, редко когда, может один серв в неделю попадается), читаки не беспакоят - конечно встречаются с левелхаком, но что бы аимботы и вх - не разу не видел, наверное боятся и обходят стороной :)

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    31 июля 2010 - 14:57 / #65

© Modern-Warfare.ru 2013.