Call of Duty: Black Ops 2



Глюки с игрой

не работает мышкаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    99artem

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 6

    У меня всё нормально работало, но в один прекрасный день в игре отрубилась мышка и когда я её запускаю, то мышка вырубается. Сама по себе мышка работает, и когда я сворачиваю игру тоже работает, но в игре нет.ЧТО ЭТО ЗА ГЛЮК И КАК С НИМ СПРАВИТСЯ?
    Сообщение отредактировал 99artem 7 августа 2010 - 13:52
    7 августа 2010 - 13:50 / #1
  2. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Уважаемый Артем, извольте уточнить, на экране во время игры курсор бегает? Или его нет.
    7 августа 2010 - 14:04 / #2
  3. Оффлайн

    Frame18

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Трофеев: 6

    У меня тоже самое...курсора вообще нет....Пробывал заходить через mw2 тв мультиплеер тоже самое...Хотя в mw2 есть курсор..У моего друга так же...
    7 августа 2010 - 14:14 / #3
  4. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Т.е., ты запускаешь мультиплеер и нет курсора мыши, тогда еще один вопрос, как я понял, у тебя лицензионная версия игры, справа сверху вылазеет ли окошко steam "Нажмите клавишу для активации оверлея во время игры."? Двигается ли анимация дыма на заднем фоне меню?
    Если таковово замечено не было - жди. Идентичная проблема у меня на ноутбуке, жду минут 15-20 - окно вылезает и игра реагирует на все мои команды.

    Если же анимация двигается и стим работает, то проверь драйвера мыши, если таковые имеются.
    Распишите конфигурацию железа, а также ОСь.
    7 августа 2010 - 15:03 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.