Call of Duty: Black Ops 2



Как играть кланом?

Мы плохо играем, хотя все игроки норм играют.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: pacifier
    Да то, что мы играли на паблике полгода
    Значит хренова играли на паблике!

    10 октября 2010 - 20:29 / #11
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: pacifier
    Да то, что мы играли на паблике полгода, потом решили в мирке найти КВ (мы думали что лучше нас НУ ПРОСТО НЕРЕАЛ играть), нашли low lvl и слили почти всухую.
    Поэтому советы "тренируйтесь на паблике" просто смешны
    Играйте онли пкв через мирку, и будет вам счастье.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    10 октября 2010 - 21:14 / #12
  3. Оффлайн

    ORTOPED12

    Пользователь

    Сообщений: 67

    Трофеев: 7

    нужно чередовать Паблик с Закрытой игрой, но чаще всё таки играйте в закрытой. Тренировки можно самим придумывать, не тупо друг друга мочить, а например с одним видом оружия ну или там ещё чё нибудь.... gamer
    и играйте дружеские КВ с более сильными кланами. Когда несколько раз против таких играешь опыт быстро набирается. comando


    10 октября 2010 - 21:38 / #13
  4. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: pacifier
    "тренируйтесь на паблике" просто смешны

    Скажи мне,о великий отец,знаешь ли ты что такое тайминг и стратегия?Нет?Дак хренле ржать?!
    Паблик на то и паблик,чтобы создать свои маршруты,рассчитать время,создать свою стратегию,и соотвественно натренить реакцию.
    Естесственно если вы будете как бараны лезть в одно и то же место,то на есл будете жестоко проигрывать.
    Но,если отцам игры это нипонять....
    Цитата: stan
    Играйте онли пкв через мирку, и будет вам счастье.

    .

    10 октября 2010 - 23:23 / #14
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: pacifier
    ESL рус ладдер 4 место

    А вот это как раз не показатель)))

    10 октября 2010 - 23:49 / #15
  6. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Hard man
    и ради этого создавать тему о_О
    Вам по сколько лет ребята?
    П.С.навык игры не по количеству часов считается,а по реакции и логике.

    1.Люди просят совета, на то он и форум.
    2.Возраст тут мало что показывает.
    3.Реакция, скорость, точность, на сколько мне известно.

    Цитата: Dayton
    Паблик на то и паблик,чтобы создать свои маршруты,рассчитать время,создать свою стратегию,и соотвественно натренить реакцию.

    На счет тренировки реакции согласен, но опять же, это даст только основные навыки, даст толчок. Дальше развиваться стоит только на клан варах. На счет стратегии на паблике в корне с тобой не согласен. Создашь ты стратегию против стада баранов, которые только свою задницу прикрывают и дальше этого паблика с ней никуда не пробьешься.
    Цитата: ORTOPED12
    Тренировки можно самим придумывать, не тупо друг друга мочить, а например с одним видом оружия ну или там ещё чё нибудь....

    Я считаю, что оружие нужно выбрать одно и уже с ним тренироваться. Каждый ствол стреляет по-разному, каждый раз придется "адаптироваться", что очень сложно.


    Цитата: Dayton
    Самое то тренироваться на паблике-враг непредсказуем,как будто каждый раз новый клан...

    Через мирку тоже, каждый раз новый клан.Только там ты уже уверен, что с тобой играют нормальные игроки, которые не шлепнут тебя с подствола и т.п.
    Цитата: ORTOPED12
    играйте дружеские КВ с более сильными кланами. Когда несколько раз против таких играешь опыт быстро набирается.

    Немного не соглашусь. Начинать нужно не с самых сильных, а с таких же ,как и сама команда. Я думаю, что никакого опыта ты не наберешься, если сольешь карту 12/0. А пара взятых на рандом раундов ничего не дадут.
    Сообщение отредактировал Topaz 11 октября 2010 - 00:12
    11 октября 2010 - 00:10 / #16
  7. Оффлайн

    Botalon east

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    в армию идите там вас научат тактике потом начнете на кв играть)))))) wink

    Цитата: Dayton
    Паблик на то и паблик,чтобы создать свои маршруты,рассчитать время,создать свою стратегию,и соотвественно натренить реакцию.

    время чего ты там рассчитываешь с какой скоростью он бежит? rofl
    Сообщение отредактировал Botalon east 11 октября 2010 - 00:21


    спец отряд против 8-рых
    16.11.1998г.

    11 октября 2010 - 00:15 / #17
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Botalon east
    время чего ты там рассчитываешь с какой скоростью он бежит?

    сидит перед монитором с секундомером))

    " ага, он забежал за стенку, если пойдет на право в таком же темпе, то через 3 секунды он выбежит на меня....ВАЙ Б*Я" пуф пуф пуф
    11 октября 2010 - 00:25 / #18
  9. Оффлайн

    Botalon east

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Цитата: Topaz
    сидит перед монитором с секундомером))

    " ага, он забежал за стенку, если пойдет на право в таком же темпе, то через 3 секунды он выбежит на меня....ВАЙ Б*Я" пуф пуф пуф

    ахахахахаха жжошь rofl rofl rofl


    спец отряд против 8-рых
    16.11.1998г.

    11 октября 2010 - 00:27 / #19
  10. Оффлайн

    pacifier

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 6

    Цитата: Dayton
    Скажи мне,о великий отец,знаешь ли ты что такое тайминг и стратегия?Нет?Дак хренле ржать?!Паблик на то и паблик,чтобы создать свои маршруты,рассчитать время,создать свою стратегию,и соотвественно натренить реакцию.Естесственно если вы будете как бараны лезть в одно и то же место,то на есл будете жестоко проигрывать.


    Т
    На паблике есть марафон, ускоритель и нинзя. То есть как такового тайминга нет. Еще подстволы (на скидроу за защиту обязательно есть тип, который сразу хреначит в команту с погрузчиком). Почти все вместо гранат и слеп юзают пластид и станки. Дым вобще никогда не видел. Примеров множество...

    В общем если хочешь конечно играй на паблике дальше ) там многому конечно научишься спору нет
    Сообщение отредактировал pacifier 11 октября 2010 - 06:39
    11 октября 2010 - 01:43 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.