Call of Duty: Black Ops 2



Люди,у меня беда с запуском мультиплеера...

  1. Оффлайн

    Geodez1983

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Всем привет. У меня ттакая беда - играл в код 6,потом удалил. Через полгода опять установил,в стиме авторизовался под ранее зарегистрированной учетной записью (логином,под которым играл до удаления),установил,обновил стим и приплыли... Меню игры,создание классов и т.д работает,но не запускается ни сингл,ни мульти. В сингле появляется окно заставки 2-3 секунды и исчезает,все. Повторный запуск ничего не дает - такая же реакция при каждой попытке запуска. В мульти - коннектит на сервер и как только шкала загрузки заполняется полностью - так же,просто выкидывает из игры. Повторная полная переустановка проблему не решает( Если есть идеи как с этим бороться,поделитесь пожалуйста,буду признателен.
    23 октября 2010 - 21:44 / #1
  2. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Geodez1983,
    Если при

    Цитата: Geodez1983
    коннектит на сервер и как только шкала загрузки заполняется полностью - так же,просто выкидывает из игры.


    возможно из за видео драйверов , попробуй обновить, если не обновлял. Мож поможет. dntknw
    23 октября 2010 - 22:13 / #2
  3. Оффлайн

    Geodez1983

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    С видеодрайверами все похоже в порядке,во-первых обновлял,во-вторых не далее как вчера вечером даже умудрился поиграть. Игра запустилась как ни в чем не бывало и без проблем коннектила на сервера,но... Сегодня,увы,опять та же самая беда,что описывал в 1м посте. Абсолютно идентичные симптомы и как результат - игра вообще не запускается,в чем проблема я даже осмыслить не могу - бред вообще какой-то(((
    1 ноября 2010 - 19:45 / #3
  4. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    А что пишется после того как тебя выкидывает с игры? А то мало ли что... what

    2 ноября 2010 - 08:38 / #4
  5. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Бывает что Стим плужит,ну по крайней мере у меня такое частенько бывает,не могу приконектится и хоть стреляйся,попробуй еще раз переинсталь.

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    2 ноября 2010 - 11:44 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Misanthrope,

    У меня эта хрень(Стим) стала запускаться со второго раза. С первого тупо виснем.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 ноября 2010 - 11:50 / #6
  7. Оффлайн

    ProxXx

    Пользователь

    Сообщений: 168

    Трофеев: 8

    Цитата: Raptor200
    С первого тупо виснем.

    Есть один момент. Ты когда запускаешь 1 раз Стим, ничего не происходит, А КОГДА 2 раз, то у тебя идёт обновление, так?

    2 ноября 2010 - 12:15 / #7
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    ProxXx,

    Нет, просто заходит в игру и все

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    2 ноября 2010 - 12:17 / #8
  9. Оффлайн

    Geodez1983

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Парни,да я переустанавливал энное количество раз,уже со счету сбился. и 1й и 2й и 3й и бог знает какой еще раз подряд по счету,при запуске ничего не пишет(системную табличку мол дескать в прошлый раз игра была завершена некорректно я во внимание не беру,т.к. она практически всегда выскакивает при запуске,в 4ке так же выскакивает - беда висты). просто тупо сворачивает окно с логотипом игры(которое при запуске первым появляется и все - амба) причем самый бред заключается в том,что допустим в прошедшее воскресенье игра запустилась как ни в чем не бывало и нормально коннектила на сервера - играл без проблем,но уже в понедельник - та же байда - тупо сворачивается после появления первого окна и все. сегодня в игру к примеру заходит,т.е в меню и т.д. сервера видит,коннектит,но как только доходит до настройки параметров тупо выкидывает и все. и так по кругу то не заходит вообще и сразу сворачивается,то заходит и так же сворачивается на подгрузке карты(на настройке параметров) а иногда 2 раза точно было,коннектит как ни в чем не бывало и удается поиграть. че за бредятина я понять не могу,вроде не дурак,но все эти выкрутасы 2го варфаера выше моего понимания. в чем проблема то вообще может быть. чтоб стиму,наряду с вальве и ив нет пусто было!!! Уже реально просто запарила эта фигня(((
    Сообщение отредактировал Geodez1983 2 ноября 2010 - 15:48
    2 ноября 2010 - 15:45 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Geodez1983, похожая проблема (если не точь-вточь) уже описывалась в какой-то теме, кажется здесь. Вот только решения так и не нашлось...
    Если у тебя включен брандмауэр Windows, то попробуй это:
    Люди,у меня беда с запуском мультиплеера...

    Должно помочь.
    Сообщение отредактировал Paul 2 ноября 2010 - 20:33

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 ноября 2010 - 20:20 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.