Call of Duty: Black Ops 2



Театр смерти: гид, советы, помощь

Создаем гидRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ВИD

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Всем привет!
    Играл в режим зомби много раз с момента покупки игры. Никак не получается пережить больше 8 раундов (играю в одиночку), уж и видео смотрел... sad
    Напишу свою тактику.
    На 1 волне покупаю реаниматор и пользуюсь только ножом. Вплоть до 3 раунда. Ближе к 4 беру карабин М-14. Сижу в 1-й комнате до тех пор, пока не накоплю до 2750-3500. После того как накопил столько бегу сразу в третью комнату, юзаю Итаку-37, или, если денег меньше, МП-40. Коплю денег в 3-й комнате, иду в театр, включаю электричество.
    Видел неких монстров, пышущих серым газом (ползуны), юзал телепорт. И вот тут (волна 8-9) меня тупо валят. sad ohmy
    16 января 2011 - 11:35 / #211
  2. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Zeppelin,
    Как-же вы там без улучшайзера до 29 сидели?И это без чита на патроны?Я могу купить мп40 и держаться 35 раундов в театре не сидя у джагера.
    Сообщение отредактировал DNS 16 января 2011 - 11:45
    16 января 2011 - 11:37 / #212
  3. Оффлайн

    ВИD

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    ВИD,
    ВИD,
    По-моему, DNS и проходил до 62 раунда в одиночку. Скажешь, каким образом?
    16 января 2011 - 12:47 / #213
  4. Оффлайн

    Zeppelin

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Возможно, ввел вас в заблуждение.
    Опишу подробнее:

    Играем мы вчетвером

    1-4 раунды: держимся на ножах ничего не покупая в первой комнате ( на ней вообще можно и до 15-го дожить, пока собаки не съедят wink )

    5 раунд: Это как правило собаки. Мы быстро открываем две двери внизу, бежим на улицу, покупаем АКСУ, отбиваемся от собак и еще пару раундов.

    7-8 раунд: Открываем дверь на верху. Двое держат лестницу, двое окна. Один оставляет за окном последнего. На этом работике-гасторбайтере все наживаются, один продолжает стоять, остальные бегут открывать двери в гримерку и большой зал со сцены, включать электричество, активировать порт. Открываем дверь наверх. Из 1-го зала. Вторую наверху не открываем.

    11-...раунд: Собираемся в порте, держимся сколько сможем, телепортируемся, оттуда наверх, включаем ловушку....итдщ итп. Там и держимся. Оставляем за окном последнего, чиним окна, порт активируем и заново все...К этому моменту уже успеваем вытянуть что стоящее из ящика, поулучшать....
    16 января 2011 - 15:24 / #214
  5. Оффлайн

    DNS2

    Пользователь

    Сообщений: 62

    Трофеев: 7

    Цитата: ВИD
    По-моему, DNS и проходил до 62 раунда в одиночку. Скажешь, каким образом?

    Эмм...это ты мне?
    Вот как я играю, если с друзьями-
    Нас обычно 3.
    1-4 раунды.Всех валим с ножа и пистолета
    5-7 раунды.Открываем дверь наверх и покупаем либо МП40 либо Стейкаут (итака), копим деньги на открытие остальных дверей.Закупаем патроны.
    8-10 раунды.Уже открыты двери к театру, врубаем электричество и бежим к джагеру заранее прикупив патроны, копим деньги.По возможности покупаем джагер.
    11-12 раунды.Идём к ящику, обычно у 1-ого из нас выпадает лучемёт или электропушка.Покупаем патроны (если у вас оружие со стены) и бежим к джагеру.Копим деньги...опять
    13-15 раунды.Покупаем колы, идём к улучшайзеру.Улучшаем оружие и идём к голубой коле, держим 1 раунд.
    16-18 раунды.Разбегаемся, 1 на сцене, другой в центре театра и ещё 1 кроет зад.Можно и посидеть где нить, заранее активировав телепорт для срочного отступления.
    Дальше сами...

    20 января 2011 - 18:35 / #215
  6. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    хх вот не понимаю как вы можете сидеть на одном месте...зажмут же полюбому... ну 10-20 зомбарей на человека и вам хана...а бегать вот нормально тока после 30 реально их больше появляется по ходу движения чем сзади и при любом расклаеде уже все зависит от везения пробежали или нет...и полюбому кто та ложиться и команда ослабояется...я хз мож кто та выскажет сваи соображения как можна бегать?

    P.S. сидеть на месте не говорите это имхо бред! ибо когда бегаешь у тебя есть шансы свалить а если зажмут сидящем то зажмут всех и окончательно...

    Нет предела совершенству

    20 января 2011 - 22:21 / #216
  7. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Бегают в основном по кругу. Их два) Через лестницу наверх ну и через улицу.
    20 января 2011 - 22:26 / #217
  8. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Седня уже выйду из своей ноу стим ксс ! И если хош ДНС попробовать такттику другую . И не сидеть у джага а так бегать . Вообще бегать удобно так ! Бежите через улицу потом через верх и потом в театр и опять так же .

    DNS2,
    Супер татика !
    21 января 2011 - 11:35 / #218
  9. Оффлайн

    ВИD

    Пользователь

    Сообщений: 17

    Трофеев: 5

    Кто знает, как можно в одиночку пережить больше, чем 9 раундов?
    21 января 2011 - 16:55 / #219
  10. Оффлайн

    DNS2

    Пользователь

    Сообщений: 62

    Трофеев: 7

    ВИD,
    Ну...Ты у меня в друзьях есть?Стим-davidsonqwe? завтра в зомби гоу, покажи всё да как.+Время у меня GTM+4, тоесть на 1 час вперёд если речь идёт о Москве.

    21 января 2011 - 17:04 / #220

© Modern-Warfare.ru 2013.