Call of Duty: Black Ops 2



Ночные наблюдения

НЕНАВИСТЬ!!!!11адинRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Horoshijmalchik

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 5

    Ну не знаю what Ты, конечно, не националист, но, по ходу, конкретный патриот. Нубасов с глоками и подстволами среди русских навалом, иной раз кто- нибудь напишет: "Задолбал, сцуко, нубометчик сраный", а ему в ответ: "Иди на..." по- русски. Так что от страны, где живет игрок, его стиль игры не зависит.
    А вот меня бесят уроды, которые приходят на сервер для снайперов или для ножей и играют там с автоматами. А вчера так вообще видел засранца из клана NAZI с эмбемой в виде свастики- вообще никакого уважения к 30 миллионам погибших во Второй Мировой! angry В Xbox Live за такое хотя бы банят.
    Сообщение отредактировал yoshi 22 декабря 2010 - 14:41

    Давайте жить дружно!))))))))))))))))))

    22 декабря 2010 - 14:35 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Horoshijmalchik,
    не ругайся

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 декабря 2010 - 14:41 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Paravoz
    В КоД 4 не играл, так что буду признателен, если поделитесь впечатлениями об игре на иностранных серверах, сравнивая с нашими.
    Конечно поделюсь. Играл на каких-то серверах (не помню уже каких именно) в CoD4, и доводилось повоевать как раз-таки с немцами. Хочу заметить, играют они (во всяком случае те, с кем я встречался) вполне мастерски и виртуозно, если хотите. Поначалу в одном из них я даже читера усмотрел и намекнул ему на это, в ответ на что он любезно пригласил меня в spectate (в наблы), где я "просмотрел" его глазами пару-тройку карт... После этого мне пришлось извиниться за свои подозрения, т.к. играл он просто потрясающе и абсолютно честно! Я до сих пор помню его игру. В дальнейшем мы встречались еще несколько раз, приветствуя друг друга, но в последнее время больше его не видел. Жаль...
    Другие его соотечественники тоже в большинстве своем оказывались "крепкими орешками" и нубства в том понимании, о котором в данный момент идет речь, в их игре и поведении не наблюдалось. Я градирую их по суффиксу Ger после ника (как Rus у нашего брата), поэтому об игроках без этого опознавателя судить не могу. Быть может среди них и немцы-нубы были, да кто угодно.
    В общем, я не стал бы привязывать нубство к конкретной нации.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 декабря 2010 - 15:02 / #13
  4. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Если честно,в КоД6 есть всего две страны,которые играют на уровне Med+.Это Россия и Япония.А так же выходцы с Бермуд и Ямайки радуют,но это аще редкие случаи...можно сказать еденичные.
    Шведы-тупые позёры.Вместо того,чтобы разумно идти на плант,они выпрыгивают,делают 360,ещё 360,и мажут квикскоупом.Дохнут.А потом орут "ха лол,ты тупое нубло а я про"=(
    Немцы-расовый расчёт присутствует,но в реакции слоупоки.
    Британцы-Этакая золотая середина,но им не хватает запала в раше.Точнее они не рашат=(
    Норвежцы-см. про Шведов.
    Французы-кемпера жуткие,да>.<
    Американцы очень любят потрещать...
    Испанцы те ещё трещотки,в добавок ко всему люто юзают г18 и спас...
    И ещё много-много наций(с)

    22 декабря 2010 - 15:09 / #14
  5. Оффлайн

    Wrangler

    Пользователь

    Сообщений: 470

    Трофеев: 8

    Цитата: Paravoz
    А немцы...

    Цитата: Paravoz
    На немецких серверах... Вот всё, что вы вспоминаете при слове "нубство" (не в смысле неопытности), - всё там было. Никакого удовольствия от игры с умным противником. Какое-то тупое нископробное мясо. Судя по всему, то же самое мы видим и в КоДе 6.

    Бред, это не правда. Нет. В коде 6 такие же немцы как и везде.
    Цитата: Paul
    и. Хочу заметить, играют они (во всяком случае те, с кем я встречался) вполне мастерски и виртуозно, если хотите.

    Да, я на Германских сервах играю только тогда, когда разыграюсь и для повышения скилла. Ребята оооочень суровые, постоянно играя с ними счет 1 к 1 >_> Даже уважаю может их я...
    Цитата: Horoshijmalchik
    вообще никакого уважения к 30 миллионам погибших во Второй Мировой!

    Вот вот, я вообще начал замечать, нубить все чаще русские начинают.. Уважения к игрокам нет, особенно клан |bI| >_> И говорить: "Я москвич, а ты никто" это знаете... Я Белорус, и горжусь этим i-m_so_happy Считаю даже москвичей (не всех, а тех кого встречал, в Москве "отдыхал" окола 3 месяцев у родственников). У них самооценка и акцент просто убивает, больно крутые и "беспалевные", глупость скажу (что я постоянно делаю) и начинается.... facepalm Но я все же хочу верить, что не все москвичи и россияне такие, а только те, которых я встречал.
    Не бывает плохих наций - бывают плохие люди. (цитата)

    Все в основном только Т_Т

    22 декабря 2010 - 15:23 / #15
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Даа, ночью играть это п*сдец. Одни задроты, да нубы.
    22 декабря 2010 - 15:27 / #16
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Кстати, добавлю, что больше всего нубства я вижу со стороны поляков. Уж не знаю, связано это с их принадлежностью к конкретной стране или нет. Навряд ли... Скорее всего их больше попадается в играх, т.к. они ближе к России и, соответственно, пинг меньше.
    Сообщение отредактировал Paul 22 декабря 2010 - 15:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    22 декабря 2010 - 15:46 / #17
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: TenbFa
    Никогда не понимал смысл твоих тем.Если хочешь высказаться,пиши во флудилке.

    Тебе могу посоветовать то же.
    А здесь я не высказываюсь, а поднимаю тему и интересуюсь мнением игроков.

    Просто поделился своими наблюдениями, и узнал мнения других. Для этого форумы и существуют, не так ли?

    Заметил, что многие очень хорошо отзываются о немецких игроках. Не спорю. Возможно, мне на них как-то не везло. Но говорю с абсолютной честностью - если встречал немца в КоДе6 (определял это по трём /// цветов немецкого флага) - так сразу этот самый человек оказывался "неспортивным" игроком. Мне искренне жаль, что мне так везёт на "неправильных" немцев. Я уважаю их нацию, как и любую другую.

    Цитата: Dayton
    Британцы-Этакая золотая середина,но им не хватает запала в раше.Точнее они не рашат=(

    Цитата: Dayton
    Французы-кемпера жуткие,да>.<

    Рад, что не только я это заметил ))

    штурмовик / зенитчик

    22 декабря 2010 - 16:57 / #18
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    А мне вот - верите, нет - абсолютно пофиг, кто, как и чем "воюет". На войне все средства хороши!(с) Это моё кредо в игре, если хотите - и по отношению к другим, и по отношению к себе. Есть, конечно, вещи, которые и мне не нравятся, или не очень нравятся (так же, как кому-то могут подчас не нравиться мои способы ведения боя). Но я никого не осуждаю и не поощряю. Понимаете??? Каждый имеет право играть так, как ему хочется, пользоваться тем, что предоставляет игра (разумеется, читерство - совсем другая история); так же, как имеет право и другой не играть с теми, чья игра его не устраивает - благо выбор достаточно богат. Ведь всё же просто! Мне, например, далеко не симпатична тактика "крысятничества", когда персонаж сидит в одной норке с ограниченным доступом, и при удобном случае лупит оттуда соперников (не путать, кстати, с кемперством - об этом чуть ниже). Ну и что? Да упаси меня Всевышний осуждать его. Просто, если меня из такой норки шлёпнули - из кожи вылезу, но угроблю суслика (упрямец потому что - так в своей карточке и проставил wink ). Причём, мой спортивный азарт в таких случаях даже достигает максимума.
    Кемперство... С моей точки зрения, тут вообще ничего в минусе (если я правильно понимаю это определение). Я уже где-то здесь писал, что безумная метушня по карте - это не моё, мне это неинтересно. Играю исключительно в режиме КЗС. Как правило, предпочитаю следующее: пробился к объекту - не путать с точкой - (здание, или какая-то площадка, локальный участок карты; ну, например: на Invasion - дворец (или что там оно такое...), на Wasteland - участок двух домиков+верт.площадка и т.п.), захватываю его и удерживаю, пока кто-то другой не осилит - после этого либо возвращаюсь (чаще всего), либо выбираю другой объект для захвата (реже - если карта слишком большая, а респ получился далеко). По-моему, такая тактика наиболее адекватна для данного режима, и позволяет максимально реализовать все свои способности. По крайней мере, именно она даёт мне интерес к игре и доставляет максимум удовольствия от неё. Если ничего не путаю, это - и есть кемперство. И что? У кого-то достанет рассудка хоть как-то осудить или укорить меня за мой стиль? Да, впрочем, и на здоровье, если угодно... Я человек самодостаточный (потому и Axiom fellow wink )
    А оружие... Ну, грохнули из подствола, ну и что? Что, в реальном бою кто-то будет церемониться, если выберет исключительно гранатомёт в качестве оружия?! Смех, да и только. Подствол - так подствол, нравится человеку - пусть валит. Тем больше буду ценить своё мастерство, если справлюсь с таким соперником. Лояльность, друзья мои... Вот чего многим из нас недостаёт, причём, в глобальном масштабе, замечу.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    22 декабря 2010 - 18:07 / #19
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Horoshijmalchik
    30 миллионам


    70 миллионов


    Цитата: Axiom
    А мне вот - верите, нет - абсолютно пофиг, кто, как и чем "воюет"
    Согласен на сто %

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    22 декабря 2010 - 18:15 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.