Call of Duty: Black Ops 2



Iwnet не находит сервера игры mw2

Как мне попасть в лобби какой-нибудь игры самому?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Unsert
    Хзхз, когда я попал на хак сервер, я даже не считал это чем-то нечестным.

    ты тему не понял. вопрос не в том, честно хакать лвлы или нет. а в том, что не юзать хаклвл, потому что это нечестно, и при этом надеяться попасть на хакнутый сервер, чтобы пролететь престиж - самый настоящий самообман

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 марта 2011 - 12:50 / #41
  2. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Unsert, ну вообще-то я так не хотел бы быстро дойти до 10 престижа, если бы я играл, как только захочу. Я играть могу ограниченное время - следовательно, медленная прокачка, и от неё желание быстрей дойти до 10 престижа. Если у моего друга (того, кто меня подключает к игре) 6 уроков, то по моему времени он подключает меня в 8 часов вечера (3 часа по его времени), и у меня есть 2 с половиной часа для игры (если следущий день - воскресенье, то можно и 3 часа), а потом мне надо идти спать. Если у него 7 уроков, то у меня для игры только 1 час. В воскресенье он может меня подключить рано (3 часа по моему времени), но рано или поздно (через полчаса, или через 2 часа) я вылетаю, чаще из-за того, что при выходе игрока - сервера iwnet не может найти другого((( И больше друг меня не подключает. В какую ты игру играешь, в которой за час - 120 мб??? У меня в mw2 за час выходит только 20 мб! Идея не сама пришла в мою голову, мне друг предложил играть с ним. Насчёт класса ты ошибся, я в шестом. И поверь мне, по математике у меня стоит 5.
    2 марта 2011 - 12:53 / #42
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    shenial1998,
    Я че-то нифкурил, что значит *меня друг подключает*. Смысл как-то ускользнул...
    ------

    Цитата: asda
    а в том, что не юзать хаклвл, потому что это нечестно, и при этом надеяться попасть на хакнутый сервер, чтобы пролететь престиж - самый настоящий самообман

    Это не самообман, а одно и то же. Надеятся на хак и хакать - не один ли х?
    Сообщение отредактировал Unsert 2 марта 2011 - 13:25
    2 марта 2011 - 13:17 / #43
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Unsert
    Надеятся на хак и хакать - не один ли х?

    вооот.... о том и речь. он не хакает лвл, потому что это нечестно, но при этом надеется на хаксервера, чтобы проскочить престижи по-быстрому. подобные мысли и есть самообман
    Цитата: asda
    типа я не читую, оно само так получилось. а так, я честный, белый и пушистый, качался сам...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 марта 2011 - 13:31 / #44
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Unsert
    Итого, за час игры 125 метров!
    Делая это заявление ты явно погорячился.
    Я не измерял средний трафик в СoD6, но, думаю, он сопоставим с таковым в Black Ops. Так вот, в последнем он не превышает 10 КБ/с, что за час даст 36 МБ:
    Цитата: shenial1998
    по математике у меня стоит 5.
    Я уверен, и по русскому языку тоже, т.к. ты многим здесь фору дашь wink Это не комплимент, а лишь наблюдение.
    Сообщение отредактировал Paul 2 марта 2011 - 14:46

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 марта 2011 - 14:46 / #45
  6. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Unsert, объясняю. Когда я дожидаюсь возвращения друга со школы, мы вместе (если, естественно, он захочет) заходим в игру. Он меня приглашает, я к нему присоединяюсь. После этого мы играем в закрытую игру( мы играем сначала в закрытую потому, что долго будут находиться сервера, если он сразу поставит на какой - нибудь режим), а затем он выбирает (сам, он же администратор нашей игры) какой - нибудь режим и вскоре мы присоединяемся к какому - нибудь серверу. Это и называется "подключением меня к игре".Из этого складывается главный вопрос, на который я жду ответа - как сделать так, чтобы iwnet нашёл сервера, на которых я могу играть? Понял?
    3 марта 2011 - 06:20 / #46
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    shenial1998,
    Собственно, тем же путем. Когда в следующий раз будешь играть, подобавляй в друзья народу. Потом просто цепляйся к ним (есть кнопка "присоединиться к игре").
    Но вообще, я советую переустановить. Только перед этим, сделай резевную копию игры ( в стиме должна быть такая фича). Потом удаляй, и ставь не с диска, а с резервки.
    ------
    Цитата: Paul
    10 КБ/с, что за час даст 36 МБ:

    Даже если.
    Если я верно посчитал, ему это влетит в 101 рубль. В час! А где вы видели человека, который будет играть час в КоД? Итого, (если учесть, что школа дает прилично времени), в месяц у нас уходит... 12297,6 рублей... Мне бы такие деньги.

    ----
    Если считать с его 20 метрами, и дать ему время на ДЗ и учебу, то выходит 3360 в месяц только на калду. А ведь потом ему захочется батлу, ЕВЕ, ещё что - нибудь... Ну и расходу существенно увеличатся. У тебя и так, с абоненткой 7400 выходит. Твой папа нефтяной олигарх?
    Короче, комп вредит учебе, я это по себе знаю. Я из-за компа на тройки скатился, так что лучше учись, стране нужны специалисты.
    Сообщение отредактировал Unsert 3 марта 2011 - 07:17
    3 марта 2011 - 07:02 / #47
  8. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    Unsert, совет неплохо выглядит. Ты тоже так делаешь? Я их могу просто так добавить, или ждать надо их соглашения? К тому-же я часто, когда вылетаю, жму кнопку, чтобы присоединиться к другу (если он играет), а пишется, что не удалось установить связь с сервером. И почему- то иногда кнопка присоединиться к игре серая (то есть я не могу нажать её) Как это объяснить?
    3 марта 2011 - 07:17 / #48
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: shenial1998
    Unsert, совет неплохо выглядит. Ты тоже так делаешь? Я их могу просто так добавить, или ждать надо их соглашения? К тому-же я часто, когда вылетаю, жму кнопку, чтобы присоединиться к другу (если он играет), а пишется, что не удалось установить связь с сервером. И почему- то иногда кнопка присоединиться к игре серая (то есть я не могу нажать её) Как это объяснить?

    У меня все само находит. Я так делаю, если застрял во время загрузки какого-нить сервера, админ которого качает всем известное видео. Помогает неплохо. Причем, его приглашение при этом не нужно.
    -
    Когда такой кнопки нет - перегружай игру. С новой обновой стима вообще глюки. Даже по приглашению не катит.
    3 марта 2011 - 07:19 / #49
  10. Оффлайн

    shenial1998

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 5

    да я не наркоман в игре, мне хватает 2-3 часа в день. Наиграюсь, как мой друг, и тоже перестану играть. Я сам не покупаю новые игры, только когда друзья предложат.
    3 марта 2011 - 07:21 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.