Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    хм,может я что то не понимаю,но УЕ 3.9 и 4.0 это не одно и то же,на сколько я знаю 4.0 его называют для того,что бы показать что это новый движок

    но в любом случае ок,один фиг движок еще разрабатывается и он не финален

    щас глянул предзаказ на гама гама игр от ЕА,ДС 3,Крузис 3 и НФС МВ стоят по 1к,чет это уже бред,все что он ЕА,стоит 1к

    а ну и МоХ новый так же
    Сообщение отредактировал yoshi 8 июня 2012 - 22:54

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 июня 2012 - 22:38 / #301
  2. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: yoshi
    щас глянул предзаказ на гама гама игр от ЕА,ДС 3,Крузис 3 и НФС МВ стоят по 1к,чет это уже бред,все что он ЕА,стоит 1ка ну и МоХ новый так же

    ЕА в России больше не продает джевелы. Минимум 800р теперь игры.
    8 июня 2012 - 23:12 / #302
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    D: ключ за касарь же,ЗА КАСАРЬ ДЕНЕГ!!!

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 июня 2012 - 23:14 / #303
  4. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    yoshi,
    Коробка тоже за КАСАРЬ!
    8 июня 2012 - 23:15 / #304
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    но блин,одно дело бокс,а другое ключ,это тупо,но им пофигус

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 июня 2012 - 23:21 / #305
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: EvilMaster
    А её еще на ПК чтоли нет ? Ого, отстал я совсем. Я в игру на боксе просто играл.

    На ПК через пару недель выходит.
    Цитата: EvilMaster
    Только, если вы фанат прошлых частей, то эту игру я бы не рекомендовал, а так бодренький шутерок с супер-пупер наворотами у бойцов.

    Вот как раз предыдущие части мне не очень понравились. Но эта... Посмотрел трейлер, посмотрел геймплей, меня вдохновило winked

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    8 июня 2012 - 23:53 / #306
  7. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Цитата: Sichey
    Вот как раз предыдущие части мне не очень понравились. Но эта... Посмотрел трейлер, посмотрел геймплей, меня вдохновило

    Мне тоже прошлые части казались слегка занудными и даже иногда супер сложными.
    9 июня 2012 - 00:04 / #307
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Хидео Кодзима, которого во всем мире лучше всего знают как автора шпионского сериала Metal Gear Solid, рассказал о причинах, заставляющих его до сих пор работать над проектом. Геймдизайнер вовсе не планировал так долго заниматься серией, более того – он собирался оставить сагу еще после выхода Metal Gear Solid 2. «Планировалось, что MGS 2 будет моей последней игрой в серии. Я переложил ее разработку на плечи своей команды, — признался Кодзима. — Однако когда команда по-настоящему начала работу над игрой, возникли проблемы и вообще все пошло не так. Поэтому я был вынужден вернуться и продолжить работу над серией». Не получилось у геймдизайнера покинуть свой проект и после выхода Metal Gear Solid 3 — при разработке следующей части у разработчиков снова возникли проблемы, и Кодзиме пришлось вернуться.

    «Очень сложно самому прийти к концепции какой-то игры и потом поручить ее другим людям, — продолжает геймдизайнер. — Разумеется, они не могут знать, что происходит у меня в голове. Они могут оказаться неспособными полностью понять концепцию игры или смысл тех сообщений, которые я хочу донести. Многие вещи искажаются из-за того, что люди часто не могут понять, чего я хочу на самом деле. Поэтому я решил, что если хочу сделать игру, основанную на своих идеалах — я должен делать ее сам. Именно поэтому я до сих пор в деле».

    В этом году серия Metal Gear отмечает свой 25-летний юбилей и Хидео Кодзима до сих пор принимает участие в проекте. Если не как автор игр, то хотя бы как продюсер — в следующем году выходит Metal Gear Rising: Revengeance, разрабатываемый студией Platinum Games под присмотром геймдизайнера. Анонсирована пятая номерная часть Metal Gear Solid — вполне возможно, что и на этот раз Kojima Productions не смогут обойтись без своего лидера, а мы получим еще одну игру, в титрах которой Хидео Кодзиму снова укажут как главу разработки.

    Хидео слабак,он уже сколько раз говорил,что ему все надоело и пора что то новое делать,но время идет,а МГС все делается и делается,видать и правда не может просто взять и бросить серию,странный он какой то,если нет желания большого делать,то почему бы не сделать что нить похожее,но не во вселенной МГС

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 июня 2012 - 01:37 / #308
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    yoshi,
    Если он уйдет, то они продолжат доить серию.....но только шлак будет выходить......наверно...
    10 июня 2012 - 13:07 / #309
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    8-bit Max Payne mosking

    EvilMaster, barmalei83 нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    10 июня 2012 - 14:48 / #310

© Modern-Warfare.ru 2013.