Call of Duty: Black Ops 2



Knife play

О ближнем бое.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kilon
    а я вот предпочитаю если встретил снайпера стоящего к тебе спиной сделать хэд шот.

    угу. в основном именно так и отстрелял престиж магнума в голову.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 августа 2010 - 09:34 / #51
  2. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Цитата: slava
    Игра ножом достаточно сложна для новичков

    Игра в стиле ламера. Ничего уметь не надо, нажатие кнопки мгновенно решает проблему с оппонентом и доставляет мнимую радость-кайф тому, кто иначе не умеет. Конечно, идти по пути наименьшего сопротивления никто не запрещает, но это ведь так скучно. Сам пробовал, отвратительное занятие, надоело на третьем фраге. Другое дело использовать огнестрельное оружие - высший пилотаж. Хорошо стрелять, даже в играх, надо уметь, и мозг должен соображать быстрее, иначе фраг - смерть, тоже без понтов. Против ножа ничего не имею, сам юзаю в экстренных ситуациях и уверен, мастера тоже юзают, но не фанатеют как некоторые, ибо интересно играть тогда, когда сложно, а победа в сложных ситуациях, вот это настоящий кайф.
    Сейчас убить бегущего на тебя ножевика считается круто, быть зарезанным без понтов и не обидно, если сам ножевик от сего прется, то у него не все дома или он просто ламер)
    P.S. За ламера не обижайтесь это с возрастом пройдет, если нет, сочувствую)
    Сообщение отредактировал Brack7 18 августа 2010 - 13:27

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    18 августа 2010 - 13:25 / #52
  3. Оффлайн

    Super__Natural

    Пользователь

    Сообщений: 174

    Трофеев: 9

    Brack7,
    согласен, меня товарищи с мар+легкость+див очень раздражают

    S_T_A_L_I_N 13RUS

    18 августа 2010 - 13:32 / #53
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    кнайф килы красивей без дивера,я без дивера бегаю и реал это надо уметь прирезать противника под пулями)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 августа 2010 - 13:42 / #54
  5. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    yoshi,
    у меня не на одном классе не стоит дивер.Беспонтовая вещь.Веселее без него ^_^
    18 августа 2010 - 13:45 / #55
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Brack7
    Игра в стиле ламера

    слова в стиле ламера))) (за ламера не обижайся, с возрастом пройдет если что) вы, ребят, путаете два ножевика - ножа с диверсантом и ножа с тактикой. первому проще, там бегают в основном с автопистолетами, если что, пристрелить можно запросто. а вот вторым действительно надо уметь играть, потому как из того же магнума особо не постреляешь, а чтобы прирезать, надо хотя бы просто добежать до того же автоматчика, который способен в пару сек превратить тебя в решето.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 августа 2010 - 13:50 / #56
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    SkaRuK,
    asda,
    кому нужен кнаф плей,го со мной в закрытую))никакого дивера и наверно я буду без тактики играть)да и если вам будит проще можете с пухами бегать))

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 августа 2010 - 13:52 / #57
  8. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    yoshi,
    я пасс.Сеня комп в ремонт забирают.Так что ток через недельку...
    18 августа 2010 - 13:57 / #58
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    SkaRuK,
    да нет проблем)ты у меня в стиме есть)спишемся и порежемся как желание будит)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 августа 2010 - 13:58 / #59
  10. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Потому-то я стараюсь не задерживаться в узко-замкнутых помещения)
    В остальном, если увидел ножевика то, отступая назад моя легкая рука меня, не подводит, прикольное наблюдать, как они беспомощно в пяти метрах машут клинком перед своим лицом и глотают свинец)
    Было дело, отстреливал лидирующего по фрагам ножевика при каждой попытки выбежать на меня из-за угла, так он, видать, с психу на пятой попытке выхватил свой запылившийся ствол и показал такой убожеский мастер класс, что с тех пор, мне этих ребят просто жалко, на ламеров не обижаются)
    P.S. В отличие от контры, здесь убитый ножевик - лох)
    Сообщение отредактировал Brack7 18 августа 2010 - 14:08

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    18 августа 2010 - 14:00 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.