Call of Duty: Black Ops 2



Лучшая штурмовая винтовка

  1. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Hard man
    СКАР и ТАР-21-пухи,зашибись;)


    Совершенно разные по функциональности винтовки, на мой взгляд.
    SCAR значительно точнее, но скорострельность TAR-21 для меня приоритетнее. И даже то, что на дальние дистанции приходится стрелять очень короткими очередями, не умаляет его качеств на средних расстояниях. Наверно, самая убойная винтовка в игре.
    К 50 уровню второго престижа выбил 2500 киллов и осенний камуфляж.
    Адекватную замену не найти, может быть АК-47, но 70 уровень все портит.
    28 апреля 2010 - 18:38 / #131
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: LagerFuhrer
    TAR-21 для меня приоритетнее. И даже то, что на дальние дистанции приходится стрелять очень короткими очередями, не умаляет его качеств на средних расстояниях. Наверно, самая убойная винтовка в игре.
    согласен, сам хожу с TAR, поистине универсальное оружие.
    Сообщение отредактировал Paul 28 апреля 2010 - 20:49

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 апреля 2010 - 20:48 / #132
  3. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    отвечу. когда я "держу в руках" пушку я забываю всё.. но на счёт тар21-пушка реал и не спорте. както сделал 24 убийства с ней и у меня стояла ядерка, но вдруг меня убивает... какоё то нубище. я матом начал орать-чё за xyiH@.. нубы чтоб вы сдохли, а этот педик был на последнем месте и знаете что он мне написал.... смайлик

    ксати у меня пёрки какие- быстрая перезарядка, убойная сила, и прицельность(забыл как называется, такой прицел зелёный нарисован) на ТАРе обычно либо датчик сердцебиения либо глушак либо цм боеприпасы. так что если большое расстояние я прицеливаюсь и палю по 4-6 патронов(обычно надёжно убивает), с ТАРочкой очень часто делаю хетшоты. калаш... убойный, но неточный-поэтому хожу редко и обычно с цм. в пов. слож. можно попробовать ходить с f2000, но даже там урон маловат.

    28 апреля 2010 - 22:57 / #133
  4. Оффлайн

    _ITALYANEC_

    Пользователь

    Сообщений: 34

    Трофеев: 6

    М4А1 или АК - 47
    29 апреля 2010 - 14:51 / #134
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Ham_sasha,
    Цитата: Ham_sasha
    отвечу. когда я "держу в руках" пушку я забываю всё.. но на счёт тар21-пушка реал и не спорте. както сделал 24 убийства с ней и у меня стояла ядерка, но вдруг меня убивает... какоё то нубище. я матом начал орать-чё за xyiH@.. нубы чтоб вы сдохли, а этот педик был на последнем месте и знаете что он мне написал.... смайлик

    ксати у меня пёрки какие- быстрая перезарядка, убойная сила, и прицельность(забыл как называется, такой прицел зелёный нарисован) на ТАРе обычно либо датчик сердцебиения либо глушак либо цм боеприпасы. так что если большое расстояние я прицеливаюсь и палю по 4-6 патронов(обычно надёжно убивает), с ТАРочкой очень часто делаю хетшоты. калаш... убойный, но неточный-поэтому хожу редко и обычно с цм. в пов. слож. можно попробовать ходить с f2000, но даже там урон маловат.

    Вот мне кайф срывать серии вертиков спецгрузоы ас130 и ядерок!
    29 апреля 2010 - 14:54 / #135
  6. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: LagerFuhrer
    Совершенно разные по функциональности винтовки, на мой взгляд.

    а я и не говорил что они одинаковы по функциональности...

    29 апреля 2010 - 15:56 / #136
  7. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Hard man
    а я и не говорил что они одинаковы по функциональности...


    А я просто высказал свое мнение, увидев их названия рядом в твоем посте smile .
    И не говорил, что ты говорил wink .
    29 апреля 2010 - 16:03 / #137
  8. Оффлайн

    Invader

    Пользователь

    Сообщений: 162

    Трофеев: 9

    Ham_sasha,
    но вдруг меня убивает... какоё то нубище. я матом начал орать-чё за xyiH@.. нубы чтоб вы сдохли, а этот педик был на последнем месте

    Почему сразу нубище???Потому что убили тебя, кайф обломали?? И почему педик?? Выражения подбирать надо а не весь словарный запас высказывать потому что видите ли ядерку не дали вызвать...

    Не существует непроходимых проходов

    29 апреля 2010 - 16:47 / #138
  9. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Invader
    видите ли ядерку не дали вызвать...


    Я тоже шиплю и плююсь, страшно ругаясь матом, когда одного фрага не хватает до киллстрика smile , только про себя, без чата и микрофона.

    Особенно часто стало получаться, когда уже шесть убил, прячешься куда-нибудь запустить заготовленный Предэйтор и получить Харриер, и в последний момент твою мишень убивает кто-то другой из твоей команды smile .
    29 апреля 2010 - 17:07 / #139
  10. Оффлайн

    Hard man

    Пользователь

    Сообщений: 1248

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: LagerFuhrer
    А я просто высказал свое мнение, увидев их названия рядом в твоем посте

    ну тогда,пардон мсье wink

    30 апреля 2010 - 08:33 / #140

© Modern-Warfare.ru 2013.