Call of Duty: Black Ops 2



как бороться с читерами

  1. Оффлайн

    AntiChet

    Пользователь

    Сообщений: 362

    Трофеев: 9

    VAK конечно их баннит, но через сколько это зависит от самих читов. И получается нам играть с читаками от недели до месяца, а то и больше....(


    6 сентября 2010 - 21:33 / #101
  2. Оффлайн

    kukuruza

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Вещь конечно интересная, но в стиме стать хостом трудно. А так прога хорошая я б читеров кикал потому, что сам хорошо играю, а читаки мешают.
    6 сентября 2010 - 22:02 / #102
  3. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    kukuruza,
    хз хз, я оч часто хостом становлюсь, при том что у меня машинка не из последних.. хотя инет реально мощный)

    7 сентября 2010 - 01:38 / #103
  4. Оффлайн

    Hem_X

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    читеры портят доброе имя честных геймеров и настоящих профи. поэтому банить на 7 миллиардов лет разроботчиков чит-прог
    8 сентября 2010 - 19:12 / #104
  5. Оффлайн

    Mixt

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Всего 19 серверов, и 80 процентов читеров в игре как правило...! Я так понимаю что с ними ни кто не борется, и не банят. Не выгодно, массовость в игре это та же РЕКЛАМА для Call of Duty4 Mogern Warfare..!!! На мой взгляд, в игре надо предложить официално все возможные читы, и для всех на выбор. Тогда читерам , в основном, придется морально довольствоватся "жизьнью у пар....ши".. Самолюбие будет подорвано, и самооценка вернется в норму...!!! :) А я заканчиваю игры с ними 50 на 50 ..!!!
    11 октября 2010 - 11:30 / #105
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Mixt,да ваще.... с такими мыслями, что "80 процентов - читерьё", ни в какую игру не поиграешь, потому что они будут видеться везде.
    Цитата: Mixt
    Всего 19 серверов

    Не верь всему, что написано)) Примерно по 500-1000 серверов на режим

    11 октября 2010 - 13:01 / #106
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    А знаете... Можно, конечно, долго париться, делать себя хостом, юзать хитрые проги для кика читеров и т.п. Это всё неплохо, но... малость напряжно. Это уже меньше играть будешь, чем валандаться с читернёй. Я для себя решил, что самый простой, доступный и эффективный способ борьбы с читерством - немедленный выход с сервера, если обнаружен читер, с предварительным уведомлением других игроков. Конечно, такая мера в широком масштабе не слишком эффективна, если её используют считанные игроки. Но вот если бы она приобрела массовый характер... В любом случае, лично я не намерен доставлять удовольствие подонкам, которые наплевали на такое понятие как "честная игра" (не говоря уже о том, что игра против читера не доставляет мне самому никакого удовольствия - так зачем пыжиться, и портить себе нервы и настроение?). Присоединяйтесь. Будем расширять "движение". booze wink

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    11 октября 2010 - 14:23 / #107
  8. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    самый простой, доступный и эффективный способ борьбы с читерством - немедленный выход с сервера, если обнаружен читер, с предварительным уведомлением других игроков.

    угу. так обычно и делаю. исключение составляют хард режимы, там доигрываю до конца, в надежде что читак на следующей карте попадет в мою команду. и если уж он там.... сперва я, а потом уже и вся команда начинает его отстреливать. забавно читать в чате его возмущенные вопли rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 октября 2010 - 14:34 / #108
  9. Оффлайн

    freshulka

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Трофеев: 8

    Истории про убийства читеров восхищают) Я просто люблю наблюдать повторы убийств и вам советую: шанс убить аима есть только если он занят другим. Тем более что аим это не только наведение, но и вх, он целит через стену и палит (аим чаще всего подразумевает стволы с высокой пробивной способностью): просто на фавеле бежишь наверху, а тебя с низу сбоку стреляют через какой-то дом. Ну что с этим сделаешь?
    11 октября 2010 - 20:08 / #109
  10. Оффлайн

    stunter.st

    Пользователь

    Сообщений: 14

    Трофеев: 5

    Axiom,
    а мне даже понравилось против читеров сражаться.
    Неделю назад примерно бой был отличный. Наша команда рубылась против читеров и в итоге мы их 2 раза обставили из 5 игр. на мой взгляд это неплохое достижение.
    Можете себе представить как все радостно орали в микрофоны, когда мы победили первый раз и дальше началась жесткая резня.
    Поэтому сейчас даже перестал заморачиваться по поводу них.
    Обидно конечно когда меня на карте валил один и тот же тип по 10 раз независимо от того чтобы я не пытался сделать ничем его не мог завалить а потом разок получилось и у меня развился спортивный интерес валить этих говнюков, чтобы они понимали что даже с читами не могут против достойных соперников сражаться.
    15 ноября 2010 - 16:51 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.