Call of Duty: Black Ops 2



Престиж

зачем он нужен, в чём его смыслRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Они сбрасываются только тогда,когды ты их полностью выполнишь

    4 марта 2010 - 14:09 / #21
  2. Оффлайн

    Ruslan42ngs

    Сообщений: 0

    Цитата: Paravoz
    Часть испытаний в разделе испытаний "Престиж" таки сбрасывается

    Ребят,,,сори, никогда не обращал на юто внимание,,,буду знать))))))
    5 марта 2010 - 07:50 / #22
  3. Оффлайн

    toxin

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    Для меня ПРЕСТИЖ давно перестал быть ПРЕСТИЖЕМ. Дело то в том что ПРЕСТИЖ теряет свою ПРЕСТИЖНОСТЬ если любой...ээ человек может его хакнуть и дрочить думая что он мего крутой. У меня все друзья хакнули кроме меня. У самого меня второй престиж 67 лвл сейчас. Мне очень противно смотреть как большентсво вы*бываются например прозвищем "9 жизней" хотя он х*ем не шевелил чтобы его заработать честно. Он просто скачал артмани и хакнул. Именно из за таких людей для меня теряется смысл-смысл престижа. Ведь именно по нему можно понять на сколько игрок опытен.Но какой тут извините меня опыт если у меня друг купил игру. Ещё даже дня не поиграв сразу хакнул себе 70 лвл последнего престижа...Его нельзя опровдать якобы он например уже три года играет в КС и он уже опытен и он заслуживает хака как ветеран сетевых баталий. Нет. Играя на 10 престижем-Он играл просто ОТВРАТИТЕЛЬНО. Он не понимал что это ПОЗОР торчать с последнем престижем на последнем месте в турнирной позиции в команде с 1 киллом и 13 смертями. Вот поэтому мне не достовляет удовольствие проходение престижа...потому что любой может его хакнуть...и это отнюдь не ПРЕСТИЖНО...Кстати я где то читал что кто то говорил "Вот бы на 10 престиже открывался например костюм Джаггернаута..." И знаете я благадарен разрабам то что они не делали супер бонусов при переходе в престиж так как если бы не опытные игроки хакающие лвлы сидели на 10 престиже в костюмах джаггеров...Это была бы полная жопа...Хотя у меня только второй престиж мне уже говорили то что я его ХАКНУЛ...Мне было обидно это слышать...Я собираюсь дойти далеко, до 5-8 престижев...И я уже уверен то что если я дойду например до 6 престижа, не кто не подумает кто меня увидет вот этого "Ого опытный уже. Надо с ним по осторожней" или что то типа того...все будут думать "Хаха лашара читерская" и прочие...Бл* я ненавижу людей которые занимаются такой херью...Зачем хакать 10-9 престиж? Влом всё проходить? Остановись на первом престиже например и не парся! Или вообще на 70 лвле 0 престижа...Но блин меня это искренее задолбало...Я даже был один раз слегка рад когда одного друга моего забанили, но это его не остоновило. Зарегал новый акк. И сново хакнул...
    7 марта 2010 - 11:16 / #23
  4. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    toxin , согласен с тобой. Лучше самому все проходить. Читерам позор ! С 70 левелем 10 престижа бывают набивают меньше всех, а погибают больше всех. Понятно сразу что хакнули. Одного немца видел такого, и его команда выиграла, а он был на самом последнем уровне. Начал писать что наша команда лузеры ))) Я поржал )))
    7 марта 2010 - 15:03 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    вам тупо везёт,что такие без читов попадаются...хотя читаки редко изи-акк используют

    7 марта 2010 - 15:10 / #25
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Вообще-то да, все таких людей видели ))
    с последним престижем и внизу списка команды )
    Но я всё-равно буду престижи брать ) Так как моя игра говорит сама за себя. Мне иногда говорят, что я воллхакер )))) Просто потому, что я слышу, как оно гупает с другой стороны стены и стреляю на звук )

    А так, я думаю, пока достигну (если доживу) последнего престижа - у меня будет уже достаточно опыта, чтоб никто не мог сказать, что я хакнул престиж )

    Дело ведь не в голом престиже. Престиж должен подтверждаться твоими навыками. А если этого нет - то это или хакнутый престиж, или хронический нуб, которому научиться играть не помголи стони часов, проведённых в игре )

    И кстати, по поводу того, что всякие прозвища обесцениваются, если ты знаешь, что их читерски зарабатывают )
    Я, например, на получение прозвищ или наград за серию никогда не брал друга, чтоб мы друг друга где-то в уголке убивали. Всё, что я заработал - я заработал во время игры, без чьей-либо помощи. И осознание этого даёт мне право гордо их носить. Потому, как Я знаю, что я их заработал честно.

    Так что, если ты хочешь переходить на новый престиж - переходи, и не думай о том, что есть люди, которые его взламывают. Цифру они взломают, но опыт и навыки - нет. Вот этим ты их и побьёшь. )

    штурмовик / зенитчик

    8 марта 2010 - 11:41 / #26
  7. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    я сам никогда не понимал зачем люди хакают престиж. У меня уже 9 престиж и мне страшно подумать, что скоро уже конец, и строка опыта будет стоять неподвижно wink
    8 марта 2010 - 11:54 / #27
  8. Оффлайн

    navykz

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    а я не понял насчет испытаний при переходе на престиж...
    вот если у меня 150 хедшотов на фамасе, то на первом престиже они обнулятся? а если я полностью выполню это испытание, то на первом, и последующих, престижах его (испытания) уже не будет?
    hunter заранее спасибо!
    10 марта 2010 - 09:44 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    После перехода в престиж эти испытания не обнулятся. Когда выполнишь,скорее всего,можно будет сделать это снова,только уже в следующем престиже.
    Цитата: navykz
    вот если у меня 150 хедшотов на фамасе, то на первом престиже они обнулятся?

    ? Если у тебя эти убийства в голову не на престиже,то испытание появится только тогда,когда ты в него перейдёшь
    Сообщение отредактировал Doomer 10 марта 2010 - 11:09

    10 марта 2010 - 11:09 / #29
  10. Оффлайн

    navykz

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    во! теперь ясно)
    а то столько мучился, и по новой все проходить)
    friend спасибо!
    10 марта 2010 - 13:42 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.