Call of Duty: Black Ops 2



Я не понимаю!..

  1. Оффлайн

    The_sanchez

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Цитата: Doomer
    Колиматорный самый

    Полностью согласен на счет прицела!самый удобный,зачем остальные нужны не понимаю,ну во всяком случае для штурмавых винтовок.
    А я сталкивалсмя с такой проблемой:ЗВОНКИ В СКАЙП angry мышка сразу отключается и невозможно ничего сделать пока звонок не завершиться.
    Еще не понимаю почему играков использующих подствол,сразу начинают гнобить и называть нубами????? Помоему это самое лучшее средство чтобы быстро и эффективно снять затаившуюся "крысу"
    Что подствол это выдуманное оружие ??? Или в нем есть что то такое особенное???Помоему к нубам надо причислять всех кто прячится по углам и тупо набивает очки,вот это и есть позор!!!! smile
    10 марта 2010 - 17:51 / #41
  2. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Vladiks
    Тебе не надоело это писать я когда читал у меня глаза на пятую точку полезли )))

    Накипело, понимаешь! )))

    штурмовик / зенитчик

    10 марта 2010 - 19:54 / #42
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я не понимаю,почему WestLand недоступна в режиме "Уничтожение" ?
    Это моя любимая карта и мой любимый режим,так какого нельзя совместить angry
    Что там сверхестественного ? Всё нормально,как на других режимах (вестленд) или картах (уничтожение).
    И вот ещё
    Stopping Power is still 1.4x damage against players.

    Это означает,что урон при попадении в любую часть тела будет умножаться ещё на 1.4 ?
    FMJ (Full Metal Jacket) attachment has the same effect as Deep Impact, greatly improving penetration damage through walls and objects.

    А это означает,что кроме улучшенного проникновения пули,ещё есть такой же эффект,как от Убойки?
    Сообщение отредактировал Doomer 20 марта 2010 - 22:23

    20 марта 2010 - 22:22 / #43
  4. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Paravoz
    Накипело, понимаешь! )))

    аа ну тогда пиши сколько влезет



    20 марта 2010 - 23:13 / #44
  5. Оффлайн

    ImPer

    Сообщений: 0

    А я не понимаю:почему Barret 50 cal.(m 95)является автоматической снайперской винтовкой,а хотя в реальной жизни она с скользящим затвором what
    20 марта 2010 - 23:48 / #45
  6. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    FMJ (Full Metal Jacket) attachment has the same effect as Deep Impact, greatly improving penetration damage through walls and objects.

    А это означает,что кроме улучшенного проникновения пули,ещё есть такой же эффект,как от Убойки?


    Перевожу.
    ЦМО (как правильно оно должно было быть переведено) Цельнометаллическая оболочка. Улучшение имеет тот же эффект, что и "Глубокое проникновение", намного повышает урон проникновения сквозь стены и объекты.
    Сообщение отредактировал Paravoz 21 марта 2010 - 03:09

    штурмовик / зенитчик

    21 марта 2010 - 03:07 / #46
  7. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: ImPer
    А я не понимаю:почему Barret 50 cal.(m 95)является автоматической снайперской винтовкой,а хотя в реальной жизни она с скользящим затвором what

    Вообще то в игре М82А1. У М95 компоновка по схеме буллпап

    Время-фраги

    21 марта 2010 - 04:19 / #47
  8. Оффлайн

    Zerest

    Пользователь

    Сообщений: 164

    Симпатий: 1

    Трофеев: 11

    я не понимаю че вы так гоните на MW 2 ведь это в большей степени экшн аркада а не симулятор боевых действий.BC 2 вот там реализм там то и убивать тяжеловато.А MW для спокойной ненапряжной игры.нащет г18 ктото писал что там зажал леву кнопку и усе
    во первых ище и правую (парное оружие)))
    во вторых отдача идет огромная приходица держать прицел что достаточно трудновато
    в третих ну и что что тя убили из г18 на снайперском растоянии это можно повторить из любого оружия(кроме дробовиков)зачем писать про один единичный случай меня воще один раз убили с мет ножа с 50 метров
    ктомуже этот г18 необязательно может быть парным тоесть тя могли убить и с г18 с голографическим прицелом
    21 марта 2010 - 08:27 / #48
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Paravoz,я говорю на примере Барретта или Интервы.Хотя ещё сегодня попробую без ЦМ.Тогда очень хреново : от ЦМ толку не особо,а ставить Убойку вместо Хладнокровия не улыбает
    Цитата: Zerest
    ктомуже этот г18 необязательно может быть парным тоесть тя могли убить и с г18 с голографическим прицелом

    На снайперском расстоянии не убьёт
    Цитата: Zerest
    ну и что что тя убили из г18 на снайперском растоянии это можно повторить из любого оружия(кроме дробовиков)

    Да,но затруднительно,а с таких стволов ты ну никак не должен так спокойно убивать,тем более на таком расстоянии.
    Цитата: Zerest
    во вторых отдача идет огромная приходица держать прицел что достаточно трудновато

    Только первый раз,как я подобрал парные,у меня водило прицел по экрану,а второй раз всё было спокойно
    Сообщение отредактировал Doomer 21 марта 2010 - 13:12

    21 марта 2010 - 13:06 / #49
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    г18 пофиксили,теперь урон хилый,но и не носит(
    Боюсь даже смотреть,что там сделали с Ф2000,которую вечно уносило вверх....

    24 марта 2010 - 12:05 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.