Call of Duty: Black Ops 2



Nuke Boosters

Прокачка с использованием тактической высадкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Приветствую!
    Сначала озвучу, что играю на PS3 и в основном на FFA.
    Теперь приступаю к выплеску эмоций (хотя может быть такая тема была и я просто ее не смог найти).

    Некоторое время назад сначала прочитал на одном из форумов, а потом посмотрел и видео от Sandy Ravage (надеюсь, что не напутал с ником), о персонажах, занимающихся тупым убийством друг друга с помощью тактической высадки, позволяющей воскресать в одном и том же месте.
    И тут я как-будто прозрел, сразу все встало на свои места. исчезло изумление, как это так на первых секундах раунда уже начинают прилетать Harriers, Pave Lows и прочие летающие радости жизни.
    И став присматриваться, обнаружил, что выглядит это так - с огромным отрывом от всех раунд выигрывает один из обладателей значка высокого престижа, со счетом примерно 30-2. А ведь остальные участники вечеринки тоже не тупые боты и стреляют не первый день. Зато такой же обладатель золотой черепушки на последнем месте со счетом 2-25.
    Насколько я понял, изучая форум здесь на сайте, особо нетерпеливым обладателям PC версий игры проще сломать систему уровней и наград и присвоить себе любой уровень престижа и прописать любую статистику.
    А вот представить себе, что подобное можно вытворить в PlayStation Network, мне довольно трудно. Вот и вынуждены пользователи извращаться гомосексуальным способом.
    И все бы ничего, ну нравится импортным ребятам с красивыми значками перед ником и одинаковыми клановыми тегами таким образом поднимать самооценку и избавляться от комплекса неполноценности, но, как я с ужасом обнаружил сегодня вечером, сие действо происходит буквально в каждом втором матче. И ты в общем-то просто ничего и сделать-то не успеваешь за раунд, как он уже кончился и в победном киллкаме просматриваешь, как активный гей кончает пассивного выстрелом в затылок с глушителем в интимном красном свете тактической высадки.
    Три боя старался как мог испортить им жизнь, но потом понял, что вместо получения удовольствия от процесса начинаю тихо закипать.
    Теперь у меня развилась паранойя и в каждом обладателе высокого престижа вижу ...эээ... клиента с нетрадиционной ориентацией.
    Разубедите меня пожалуйста, а то как-то теряется вера в людей :).

    Забавно... За одиннадцать часов тридцать один просмотр и ни одного комментария. Либо всем наплевать на использование дыр в структуре игры и возможность прокачки персонажа, либо наоборот, тема уже затертая и давно неинтересная.
    Ну или это обыденное явление и ничего такого в этом нет, мол, все так делают )).
    11 марта 2010 - 01:23 / #1
  2. Оффлайн

    Ruslan42ngs

    Сообщений: 0

    Моё мнение,,,что до десятого престижа на даный момент реально накалатили только единицы,,,,,,остальные либо один на один качались,,,,либо просто взломали престиж,,потому как до десятого ну очень долго качаться,А реальный опыт как говорится не пропьёш)))))))) rofl
    11 марта 2010 - 14:47 / #2
  3. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Ruslan42ngs,
    Согласен
    LagerFuhrer
    Дибилов хватает,я ухожу из таких матчей,ибо теряется интерес и портятся нервы smile

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    11 марта 2010 - 14:52 / #3
  4. Оффлайн

    Vladiks

    Пользователь

    Сообщений: 587

    Трофеев: 11

    Цитата: Misanthrope
    Дибилов хватает,я ухожу из таких матчей,ибо теряется интерес и портятся нервы

    полностью согласен была история такая я у чувака такт.высадку сорвал и на меня матом как водой из ведра belay fi у меня уши чуть не завяли и глаза чуть не выпали
    Сообщение отредактировал Vladiks 11 марта 2010 - 15:31



    11 марта 2010 - 15:31 / #4
  5. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Vladiks
    у меня уши чуть не завяли и глаза чуть не выпали

    wink

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    11 марта 2010 - 15:32 / #5
  6. Оффлайн

    molot_008

    Пользователь

    Сообщений: 392

    Трофеев: 9

    Часть где про геев, смешная rofl

    А если по делу, то с этим ничего не поделаешь. Как были геи, которые еб*т всем мозг, так они и остаются во все времена
    11 марта 2010 - 15:42 / #6
  7. Оффлайн

    LagerFuhrer

    Пользователь

    Сообщений: 158

    Трофеев: 9

    Цитата: Misanthrope
    Дибилов хватает,я ухожу из таких матчей,ибо теряется интерес и портятся нервы smile


    Это, конечно, выход, но, повторюсь, вчера столкнулся с тем, что без преувеличения это было в пятидесяти процентах схваток.
    Эпидемия какая-то, причем, ладно бы это давало какие-то плюсы в жизни... Так в сложившейся ситуации даже на уважение обладателю крутого значка рассчитывать не приходится, только на подозрительные взгляды.
    11 марта 2010 - 15:46 / #7
  8. Оффлайн

    Ruslan42ngs

    Сообщений: 0

    Цитата: LagerFuhrer
    на уважение обладателю крутого значка рассчитывать не приходится, только на подозрительные взгляды.

    Вот и думай теперь качаться до десятого или нет wink (дабы плохо не думали) rofl
    12 марта 2010 - 07:05 / #8
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: LagerFuhrer
    Разубедите меня пожалуйста, а то как-то теряется вера в людей
    незачем разубеждать, такие люди всегда были и будут, к сожалению. Точно так же, как читеры, от которых никогда не избавиться...

    всем наплевать на использование дыр в структуре игры и возможность прокачки персонажа
    как раз наоборот! Как видно из постов, люди весьма увлеклись этой самой "прокачкой". Собственно, для них, похоже, игра второстепенна: заходят с приятелем и сознательно валят сначала один другого, набирая серию и "экстерном" выполняя испытания и получая звания и значочки, затем меняются ролями и всё повторяется. Выходит, что главным для таких является возможность "побряцать" медальками.
    Про программный взлом престижей я вообще молчу. Увидишь "такое нЕчто" в таблице результатов после боя со смешными циферками, явно отдыхающими к примеру с моими скромными результатами (мой левл сейчас 30 с чем-то) - смеяться хочется...
    Сообщение отредактировал Paul 12 марта 2010 - 19:53

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 марта 2010 - 11:48 / #9
  10. Оффлайн

    Ross1212

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Сегодня у меня был вообще "прекрасный день",Умер от ядерного взрыва раз десять точно.Собрались как раз такие голубые ребята(в троем) и колбасили нас,как бог черепаху и мы ничего не могли сделать,играли в режим "каждый за себя".Разница в счете была ужасающая. у так называемого победителя 33:1,а у всех остальных очков не больше 250.Самое смешное,что мой брат играет на пару месяцев дольше меня и умер от ядерки всего раз,спрашивает где я их нахожу,в смысле таких игроков.Навернека эти ребятки ещё и читами балуются.
    19 марта 2010 - 20:05 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.