Краткий обзор геймплея Modern Warfare 3, показанного на Е3

Call of Duty Modern Warfare 3

Краткий обзор геймплея Modern Warfare 3, показанного на Е3

На E3 2011 Activision презентовала новую игру Call of Duty Modern Warfare 3. Нам показали 10 минут чистого геймплея. Давайте кратенько разберем его.

Друзья?

0:40

На сороковой секунде соединение с контроллером было потерянно, и мы смогли увидеть меню паузы. До сих пор остается загадкой, было ли это случайностью, или так и было задумано. В этом меню есть интересный раздел: "Друзья". Его наличие может означать то, что игроки смогут сравнить свой прогресс с прогрессом других игроков. Нечто подобное было и в Black Ops.

Три модуля?

5:05

На этом кадре мы видим, что оружие в Call of Duty Modern Warfare 3 имеет три модуля: глушитель, рукоятку и коллиматорный прицел. По слухам, один из перков позволит вам это.

Возвращение

4:49

AK-74у и коллиматорный прицел.

4:56

P90 и голографический прицел.

5:45

AA-12

5:55

Прорыв в замедлении

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1622-kratkiy-obzor-geympleya-modern-warfare-3-pokazannogo-na-e3.html
e3
03:00
2052
RSS
15:02
Думаю боле интересный раздел это Demo Cheats
15:40
кода большой обзор БУДЕТ???[hide][/hide]
16:19
Кстати , рукоятка на М 16 вроде родня ! Насколько я знаю она была даже в МВ2 и это не модуль
16:37
Цитата: bit5633
кода большой обзор БУДЕТ???

А там больше ничего интересного, все уже обмусолено еще по видео трейлера
16:58
Я согласен с BloodRaven.Что собой представляет раздел Demo cheats.
17:37
Господи, ну в МВ после 100% прохождения появляются читы, тут тоже самое, но в режиме ТЕСТИРОВАНИЯ...
17:43
Какой дебил тут написал про три модуля?
Играйте в МВ и МВ2 одиночку, присматривайтесь к оружию и вы увиите, что оружие и так было с тремя модулями в одиночке.
МВ - М4А1 сопмод.
Гранатомет, коллиматор, гглушитель.
МВ2 задание "Скалолаз" - АСР, коллиматор, глушитель, датчик сердцебиения.
И это я только по памяти говорю, там такое не один раз было.

И кстати рукоятка - не модуль.
В УМП45 (вспомните по КС b-3-3) уже встроена рукоятка.
Не путать с МП5!
17:47
Вот на счёт оружия, в серии КоД всегда брал наше оружие и не побоюсь сказать, что пройду всю игру с нашим, родным АК пусть он даже будет кривым! Вот недавно посмотрел ролик гемплея Фар край 3, так там АК просто пластиковый т.к. звуки демотивируют по полной, надеюсь в новой калде этого не будет... Ну короче поживём увидим.
17:55
3 модуля в кампании бывало.. Хотя помню только в миссиях, стелс, где на снежной базе - там аа12 глушитель, коллиматор и датчик сердц.
18:19
На этом кадре мы видим, что оружие в Call of Duty Modern Warfare 3 имеет три модуля: глушитель, рукоятку и коллиматорный прицел. По слухам, один из перков позволит вам это.

Такое было и в mw2 в миссии "отдыхать надо было вчера" и "скалолаз"
18:29
sod4od,
да и в ервом МВ было.
18:57
Цитата: Krovomult
Какой дебил тут написал про три модуля?
Играйте в МВ и МВ2 одиночку, присматривайтесь к оружию и вы увиите, что оружие и так было с тремя модулями в одиночке.
МВ - М4А1 сопмод.
Гранатомет, коллиматор, гглушитель.
МВ2 задание "Скалолаз" - АСР, коллиматор, глушитель, датчик сердцебиения.
И это я только по памяти говорю, там такое не один раз было.

Прочитай, пожалуйста, по внимательней, что написано ниже под картинкой:
"На этом кадре мы видим, что оружие в Call of Duty Modern Warfare 3 имеет три модуля: глушитель, рукоятку и коллиматорный прицел. По слухам, один из перков позволит вам это."
Тут именно это и написано, что в данном случае в кампании оружие имеет 3 модуля, ты же не будешь с этим спорить? А дальше, опираясь на эту статью - http://www.modern-warfare.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/myltiplayer_mw3/1614-perki-i-nagrady-za-ubiystva-v-mw3.html - люди делают предположение, что вмультиплеере тоже можно будет нацепить 3 модуля на оружие. Тут нет ни слова про то, что это присходит в первые, и что 3-х модулей не было в предыдущих частях. Так что тебе не нравиться то?

P.S. этого "дебила" зовут бен, можешь спросить у него, почему он так написал) вот его твиттер http://www.twitter.com/yen888
20:09
А этот грёбаный G18 забыли написать. smile

Он тоже был в миссии, после того как герой зачищает помещение с АА-12.
16:02
В кратком обзоре написали что раздел "Friends" нужен для того чтобы сравнить свой опыт с опытом других игроков(нечто подобное было и в black ops),но я считаю что этот раздел для совместного прохождения(разработчики говорили,что будет кооператив).
18:02
не, компания точно будет одиночной,а кооператив - совместные опарации (в мв2 они назывались "спецоперации"), подробнее в этих новостях:
http://www.modern-warfare.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/single_mw3/1606-podtverzhdenie-sovmestnogo-rezhima-v-kampanii-modern-warfare-3.html
http://www.modern-warfare.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/special_ops_mw3/1611-rezhim-vyzhivaniya-v-modern-warfare-3.html
18:32
VEKTOR,
Не на М16, а на М4
К.О.
10:08
Вот на счёт оружия, в серии КоД всегда брал наше оружие и не побоюсь сказать, что пройду всю игру с нашим, родным АК пусть он даже будет кривым! Вот недавно посмотрел ролик гемплея Фар край 3, так там АК просто пластиковый т.к. звуки демотивируют по полной, надеюсь в новой калде этого не будет... Ну короче поживём увидим.


Спасибо тебе ты настоящий патриот, так держать, играй в американский игры, убивай русский русским оружием. Медаль тебе.
11:13
yelrah, ну ты чего, это всего лишь игра, а ты поцреот чтоле? Ещё и мультиплеер есть если не знаешь.
13:14
что пройду всю игру с нашим, родным АК

Дак, ты мультиплеер с АК по-любому весь не пройдешь. Ну ты просто написал так, будто Калашникову одолжение делаешь, мол в игре куча навороченного оружия, но "я, бле, не буду брать пендосовские эмки, я патриот, с АК всю игру пройду".
14:53
Цитата: Информация с Gamebomb
Battlefield 3 стала лучшей игрой Е3 2011.
Игра завоевала 10 высших номинаций на Е3, включая:
IGN.com – Best of E3 2011
Game Informer – Best of E3 2011
X-Play – Best of E3 ‘11
GamePro – Best FPS
GameSpot.com – Most Anticipated Game of E3 2011
GamesRadar – Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
Official Xbox Magazine - Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
PC Gamer - Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
Multiplayer.it – Best of E3 2011 Nominee
GameBlog.fr – B3st of Show Nominee
Таким образом, она обошла своего условного конкурента, игру Call of Duty: Modern Warfare 3. По отзывам экспертов, присутствующих на выставке, « MW3 смотрелась бледно и ей нечего было предложить в ответ».

Думаю, что IW в следующей выставке сделают новый движок, т.к. старый существенно устарел, уже 6 лет не меняют, пора уже подумать создать что-то новое... По графе конечно Battlefield 3 чем-то лучше МВ3, но и МВ3 надеюсь неподкачает, она уже бьет мировые рекорды по предзаказу
15:33
Dacent,

ты пишишь : Думаю, что IW в следующей выставке сделают новый движок, т.к. старый существенно устарел, уже 6 лет не меняют, пора уже подумать создать что-то новое... По графе конечно Battlefield 3 чем-то лучше МВ3, но и МВ3 надеюсь неподкачает, она уже бьет мировые рекорды по предзаказу

ахахахаха я бл. чуть штаны необасал когда прочитал вот это "По графе конечно Battlefield 3 чем-то лучше МВ3" ахахахах чем-то лучше!! ты лучший шутник мира перец!!!

FROSTBITE2 графику игровой индустрии на такую планку поднимит уууу (массовое разрушение, просто ошеломительная динамика, звук просто летает гдето в небесах одна фраза "Я ранен" будет озвучена более 300 раз разными голосами правдо токо в инглишь версии наши локализаторы как обычно подсунут нам фуфло одним словом... Это все равно что играть в Duke Nukem с русской озвучкой кто нешпарит к чему я про дюка говорю тот походу школоло либо просто перец незнающий классики
17:16
Rouch,
Действительно, "чем-то лучше" - слабо сказано, - НАМНОГО лучше. Батлфилд в плане технической реализации шагнул на 10 шагов вперед МВ3
18:02
yelrah,
Просто я больше Call of Duty предпочитаю, чем Battlefield
18:11
yelrah ты не прав.В batllefield 3 графика не лучше чем в mw 3,а наоборот хуже.Да это и неважно-MW3 по всем факторам утрёт этот батлфилд 3 как нехрен делать.Так что извини друг,если ты фанат батлфилд я тебе уже сочувствую.
19:53
С вами все понятно, в плане одиночной кампании МВ3 сделает БФ3 не отрицаю, и по продажам тоже сделает, но с графикой я не соглашусь, если вы следили за Е3 вы должны это понимать. Технологически Фростбайт 2.0 сделал революцию для жанра. Ваша фанатская любовь к Соупам и Прайсам затуманила ваш мозг, посмотрите МВ3 он никуда не движется, не развивается, все те же рельсы, Бобби Котик сует вам одно и тоже 2 раз подряд, и при этом получает ваши деньги. Против Инфинити Ворд ничего не имею, но без Винса и Зампеллы, команда уже не та
20:32
Вот он нах.й мой единомышленик!!!!! smile - yelrah

PREDATOR181 - "MW3 по всем факторам утрёт этот батлфилд 3 как нехрен делать" facepalm
КАК КАК!!! объясните мне хоть кто нибудь как MW3 может утереть нос ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ BF3 - кэп ты где??? happy

Когда я смотрел Е3 в прямом эфире спустя время началась трансляция MW3 я уже приготовился к чему то ошеломительному и тут глаза в пол от смеха и непонимания!!! - я что попал на Е3 2010??? ахахах это же MW2!!! тот же движок от которого уже блевать тянет ТАЖЕ МУЗЫКА теже морские котики таже лодка из MW2 тот же верт из MW1 и еще тема в конце когда лодка в вертолет заезжает вам это нечего не напоминает??? sarcastic_hand

и потом через время такая во всей красе Battlefield 3 я заорал АХТУНГ!! когда увидел динамику, мощь движка, это была реально война. Техника рвется в бой раненые валяются в переходе метро везде чето взырывается стены падают все к чертям рушится ошеломительная физика good2
я посмотрел как там один удар ножом очень кинематографично смотрится а в MW3 подошел чирканул ножом как спичкой по корабку и набокавую. - надоело!!! далой однообразие!!!
21:33
Rouch,
Rouch,
yelrah,
PREDATOR181,
это извечная борьба фанатов батлы и мв3. Фанаты батлы кричат: "у нас разрушаемость и техника", а фанаты КОДа: "у нас динамика и зрелищность ".

Насчет графы, вопрос спорный, так как нельзя сказать что лучше, маленькие детально прорисованные карты в КОД или большие карты с однообразными зданиями и совершенно пустые изнутри. Просто если сравнивать скрины мв2 и батлы, видно что в батле пейзажи унылы, а в мв очень красочные и хорошо прорисованные.

По мульту же есть претензии к обоим играм: у батлы - убийства на респауне, странный урон от выстрелов, несбалансированность (разный урон у первой снайперки и у голд, к примеру, да и у первых двух автоматов), кемперы, даже нет - много кемперов, не говоря уж про этот нож - ломающий двери в щепки и разрезающий забор на части, да и дефибриллятор,воскрешающий союзника с прострелянной головой или подорванного на мине.

Мв остро не хватает разрушаемости и техники, но тогда это будет уже другая игра.

А по трейлерам, во время показа батлы чуть не уснул, ролик типо мы едем, едем, едем, и о да, через 5 мин мы наконец-то приехали, всех замочили, а далее в нас прилетело 4 ракеты, но это же танк ГГ нас нельзя убить... - ну, не знаю, скучно как-то. единственное было прикольно тест графы, когда чел из разных положений стрелял.

А обсуждать игры еще не вышедшие - дело бесполезное, выйдет - тогда посмотрим.
Трейлеры всегда красивы, а вот то что будет на самом деле - увидим уже скоро.

Если вы хотите продолжить обсуждение то, для этого есть специальная тема на форуме.
21:43
Раньше мне нравились обе игры, играл в мультиплееры и в БФ и КОД, но после показа МВ3 на выставке, плевать я хотел на ежегодный тяп-ляп, ну нельзя выпускать одно и тоже каждый год. Все таки не зря БФ3 стала лучшей игрой выставки. Она заслуживает это. Не зря она так долго разрабатывалась. Напомню что Bad Company 2 была экспериментом DICE, многие элементы BC2 перекочевали в БФ3
09:09
yelrah, и так уже понятно, что ты полнейший фанат БФ 3 и готов убить, тех, кто любит, цитирую "Тяп-ляп". Но напомню всем, что это всего лишь игры. Выйдите на улицу, там 100% разрушаемость и графика ещё лучше.
11:32
Кароче несмотря на мою гигантскую критику в сторону MW3 я ее по любэ куплю :)) гамать то надовочто то и nfs the run куплю хотя многие на других форумах говорят что будет гав.о
BF3 конечноже обязательно!!! Такое надо попробывать на компе имено там графа будет просто улет
А MW3 на плойку 3 куплю так как там есть сплит скрин который для меня очень важен - ведь всегда здорова играть с другом на одной хате с пивасом и рыбкой!!!
Zver ты пишишь про пустые каридоры в бф3 и скучный пейзаж и про удар ножом от которого дверь рушится !!!! Очнись это не BFBC2 это BF3 ты пишишь про дефиблерятор ахах его там вообще нету там шприц вообщето еще ты говоришь про пейзаж??? Мдааа и тут ты в пролете посмотри презентацию BF3 Metro там кадр где БТР едет там слева деревья трава все зеленющее просто прелесть а с права озеро которое своим качественым отражением солнца меня немного поразило еще ты говоришь про пустые комнаты чего вы хотели этоже Ирак
Ну и финал Цитата: Информация с Gamebomb
Battlefield 3 стала лучшей игрой Е3 2011.
Игра завоевала 10 высших номинаций на Е3, включая:
IGN.com – Best of E3 2011
Game Informer – Best of E3 2011
X-Play – Best of E3 ‘11
GamePro – Best FPS
GameSpot.com – Most Anticipated Game of E3 2011
GamesRadar – Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
Official Xbox Magazine - Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
PC Gamer - Official Selection, E3 2011 Most Valuable Game
Multiplayer.it – Best of E3 2011 Nominee
GameBlog.fr – B3st of Show Nominee
Таким образом, она обошла своего условного конкурента, игру Call of Duty: Modern Warfare 3. По отзывам экспертов, присутствующих на выставке, « MW3 смотрелась бледно и ей нечего было предложить в ответ».
12:35
roach я имел ввиду кроме графики
13:57
если что я не навязываю своё мнение некому только пытаюсь предоставить РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ
23:04
Был я фаном всей серии КоДа. Но после покупки БедКомпани2, КоД уже смотрится простой спиномозговой пострелушкой. Вообщем если остатки Инфинити Вард и остальные криворучки не почешутся, то все печально закончится для конвеера MW. Техники нет, разрушаемость 0, балистики нет, реализма все меньше, карты маленькие и однообразные, вообщем минусов уйма. Я уже не говорю о заезженом движке, хотя это и не главное. Геймплей устарел, никаких свежих идей, мультиплеер для одиночек. Очень грустно серия теряет атмосферу и превращается в "красивый Контр Страйк".
00:50
есы б не фростбайт батлфилда, в сторону батлы и не смотрели бы)))
лично я считаю что Котику надо дать хорошенькой п**ды, ибо нехер грести деньги лопатой, а фанатам подсовывать освежонный мв2!!!!!
01:06
Дело даже не в движке Фростбайт, а в том что Батла дает выбор игры в разных ситуациях, это заслуга специализаций. Плюс продуманая командная игра. А что есть у КоДа? Беги-Стреляй!
01:17
BRONIVIK,
оооо дааааааа))))))
мяяясо)))))
фррррр!
о чем ето!
обе игры хороши, я куплю обе и коллекционный издания, а вы? :D
10:07
Мда.
Школьнички отакуют.
Там кто-то писал большой пост, про обе игры, я вот с ним согласен.
А теперь давайте посмотрим что же лучше.
Итак, кто бы купил БФБК2, если бы не было разрушаемости? 50% от того, что купило.
Кто купит БФ3 не из-за фростбайта и графики? 50%
Так вот эти 50% - фанаты игры, которые уважают мультиплеер. Они умеют играть, играть хорошо и получать удовольствие. А остальным нужна "тактикакоманднаяигракотлоройнетуинебудетниокогдапотомучтовсесмотрятвстенкуикричатьРАЗРУШАЕМОСТЬРАЗРУШАЕМОСТЬ!!!!!!1ёё1ё21ё1ё2!!"!!".
То же самое и в БФ3.
Как уже сказали, есхать по огромной карте минут 10 на танке и чуточку пострелять - ну прям таки вообще кайф, любоваться пустыней, сраной прорисовкой текстурки (как ваномас). Круто, блин! Ваапщи зошиписЪ!
Для тех кто в этом танке - я говорил про то, что большие карты - нихера не плюс.
А в то же время в МВ2 никакая тактика не нужна. Это шутер, который нужен для получения удовольствия, тонны квикскорпов, драйва и всего в этом духе.
На счте движка МВ2. То что он старый.. Так это же супер! Средние компы в мультиплеере на максе играют без лагов на 60 фпс! А еще вы говорите что нету нормальной физики. Ну и пох! Главное все красиво.
12:31
Krovomult,

Все верно говоришь но насщет 10 минутной езды на танке ты загнул мягко говоря smile
гигантский плюс у всех частей Battlefield это командная игра этого очень нехватает КОДу.

В Call of Duty можно всю команду одному вытащить вот это меня бесит еще раздражает нету вот этой искры нету ее я б.я задрачивался в свое время в BF2 оооооо вот там есть это самое чтото что дает игроку стимул играть!!! команда, сложеная игра, путь к успеху. вот что я хотелбы увидеть в КОДе
Я лично верный фанат всех частей BF от 1942 до BF 3

А школьники просто орут ЕЕЕЕЕЕ разрушение!!! токо они не знают что их детские компьютеры непотянут ее такчто кричите "CALL OF DUTY ПОРВЕТ BATTLEFIELD ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ АХАХАХА" ликуйте !!!!!! sarcastic_hand вам не понять классики когда вышла Battlefield play4free фальшивые фаны орали гавно но говорили что BF2 супер я не понимал почему так странно они себя ведут ведь Battlefield play4free и есть тот же BF2 только с улучшенной графикой я спросил какая самая знаменитая карта BF2 все начали называть разные названия я сразу понял что это туп.е школьники которые выдают себя за ветеранов BF которые походу даже и не играли некогда в BF2!!!!

Честно говоря обидно за серию КОДА после БО я разочаровался...
уже поздно им движок менять они просто неуспеют сделать чтото афигенное...
если DICE очень долго еб.ли мозги над FROSTBITE2 то IW тупо улучшили свой движок немного и давай опять бабло срубать!!!! НЕНАВИЖУ С.КИ !!!!!
12:33
Krovomult,
чот я не понял хода твоих мыслей...
ты лошиш бф или мв3 или вобще что ты етим хотел сказать?
12:57
Я всепонял ! Вот вам типо ... зыбыл ... короче ........надо уважать обе игры и играть в них , а если вы заядлый любитель батлы или КОД то молчите в трубочку . )
12:58
garik123,

имею ввиду то что и у BF и у КОДа есть свои минусы и с этим нечего не поделаешь так как это вечная война сейчас DICE превзошли IW и Activision потом наоборот будет
BF командный шутер а КОД это стрелялка без командных действий и каждому нравится своё
я куплю обе игры потому что BF3 со временем за.бет также как и MW3
иногда будет хотется спокойно поиграть - MW3
а иногда хочется войны - BF3
13:06
КОД игра для одиночек . В Батле изза этого много нубов (одиночек) ! Они теряютсяна карте и орут. Батла это игра не для всех , а то что в КоД нет командной работы - это ЧУШЬ . Вы её просто не видете . Она невсегда есть , но она есть . И мне кажется что портит все Система Уровней . В Код 1-2 была командная работа , потомучто в ней все не играли только ради кача .

П.С. Видите как вы меня достали своим словарным мордобоем !
14:10
Rouch,
полностью с тобой согласен!
я тож куплю обе игры, как я уже говорил выше Котик может тока грести деньги лопатой, а на деле получаетсо фуфел
13:18
Надеюсь гашетка АКУ будет и в мультиплеере

Вот я поржу над баттлефилдчиками, если эта игра окажется одни сплошным ЛАГОМ. "Но зато там графа крутая" <- надоест скоро, и зрение только убьет, как и в Кризисе 2. Фтопку этот баттлефилд3, который не на любом компе пахать будет...
про100чит XD
22:09
BF3 порвет MW3, один Frostbite 2 радует своей графикой и масштабными полигонами, а не прошловековый скриптовый двигун усеянный кучей текстурок. DICE молоцы. IWnet для малолеток, которые любят безнаказанно посрать в игровом чате, так что кто гамает в MW готовьтесь к читакам и прочим идиотам в мультике, т.к. выделенных серваков не будет скорее всего. BF3 изначально делается для РС-геймеров, а это о многом говорит....
Загрузка...