Hardened Edition для MW3 подтвержден

Call of Duty Modern Warfare 3

Hardened Edition для MW3 подтвержден

     Обе предыдущие игры серии Call of DutyModern Warfare 2 и Black Ops - выходили в варианте Hardened Editions. В эти выходные Роберт Боулинг из Infinity Ward подтвердил, что они готовят аналогичное коллекционное издание и для Modern Warfare 3.
     Боулинг сфотографировал коробку Hardened Edition, только сошедшую с заводской линии. Это зловеще-черный бокс с логотипом MW3 на лицевой стороне. Коробка толще, чем у стандартных изданий, так что IW может поместить внутрь все что угодно.

     Black Ops Hardened Edition включал в себя коллекционную медаль, наряд для аватара в Xbox Live и PlayStation Home и бонусные карты для кооператива. Modern Warfare 2 Hardened Edition содержал артбук и купон с кодом загрузки самого первого Call of Duty. Оба стоили $79,99. Скорее всего, Hardened Edition для MW3 стоит ожидать примерно таким же по содержанию и цене.
     Боулинг так же сказал, что подробная информация о содержании издания будет объявлена на Call of Duty XP 2011, двухдневной конференции, которая состоится в сентябре. В ходе мероприятия, Activision также планирует впервые показать мультиплеер Modern Warfare 3. Билеты на CoDXP'11 поступили в продажу на прошлой неделе.
     У Black Ops и Modern Warfare 2 было два коллекционных издания. Второе, Prestige Edition, было немного более сумасшедшим, чем Hardened Edition. Стоимость Prestige Edition обеих игр составляла $149,99 и издание включало в себя высокотехнологичный гаджет (RC-XD с видеокамерой у Black Ops и прибор ночного видения у Modern Warfare 2). Можно предположить, что аналогичный пакет готовится и для MW3. Интересно, какую забавную игрушку они добавят в него?

xorosh - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1648-hardened-edition-dlya-mw3-podtverzhden.html
03:00
1404
RSS
05:09
Я хз что по этому поводу сказать :)
06:22
Как всегда норм коллекционок не будет на пк,ведь все харденты на косоли!
09:14
Выпрошу у родителей на День Рождения request
10:53
красивый бокс,мона прикупить)
12:07
Пора уже начать оружие вкладывать в эдишин. Боевое. А то маски и жетоны поднадоели. smile
12:30
эу!
спуститесь с небес на землю, народ!
харденед, ветеранс и престиж издания в россии и украине никогда не выпускались!
максимум на что мы можем рассчитывать - это галимоватая "коллекционка" с колендариком и ручкой от русского локализатора, так было всегда!
можно конечно заказать и оригинал англ коллекционку, но уже за $)))
я помню, находил для бо коллекционку с машинкой за 2к+ гривен, не помню курс, сами переведите в рубли))))
ето моё ИМХО, но делайте выводы :D
Jolly Guy
17:04
Что значит нет коллекционок нормальных?!?! А КАК ЖЕ Ведьмак 2?!
18:00
Jolly Guy,
я имел ввиду коллекционки кода, ну может мв2 потянет както, но для бо, какая то галимая наклейка, бумажка "руководство" и тупой браслетик, ну как тебе "коллекционка"?
01:08
как то я не находил у нас в России ни одной коллекционки для MW2 и BO.
12
18:17
В россии продавались харденед и преcтиж издания mw2 и блэк опс ( у самого есть оба престижа для ps3), но только для консолей (впрочем за рубежом для пк тоже была только стандартная версия) . Престиж mw2 на момент выхода стоил у наc 9999р а престиж блэк опс 6999р. Престиж эдишн mw3 для консолей у нас тоже скорее всего будет. Впрочем для пк я бы его не ждал, даже если на западе оно и будет, подобные издания для пк в россии, спросом практически не пользуются.
08:42
Блин,игра говно,а коллекционку хочется!
Никита Р.
19:57
Хорошо что ребята компании Infinity Ward придумывают нововведения. Дизайн новой коробки Hardened Editions мне понравился. Очень хорошо придумано! Моя оценки ПЯТЬ из ПЯТИ_!!! hands
Загрузка...