Рекорды и достижения бойцов сайта Modern-Warfare.ru в режиме "Выживание"

Совсем недавно у нас на форуме образовалась команда по игре в "Выживание" в Call of Duty Modern Warfare 3. Пока что она немногочисленна, но бойцы стремительно набирают опыт в игре и уже добились не малых успехов в своих начинаниях.

Первые места, в списках лидеров на многих картах, принадлежат именно нашим игрокам. Вот полный список наших бойцов:

megaman

Paul 

Hataken 

AzZzAzZzEl

Present.BoneZz

Nif-Nif

Barmalei

Demit

Ну а теперь перейдём непосредственно к рекордам.


Игрокам AzZzAzZzEl и Hataken первым в истории сайта удалось занять первое место в МИРЕ на карте Downturn: 52 волны. До этого они находились на втором месте.

Короткое видео записанное Hataken:



Недолго, после этого рекорда, бойцы Hataken и Megaman решили ещё раз доказать то, что они лучшие во всём мире и установили новый МИРОВОЙ рекорд на карте Bootleg: 65 волн


Поздравляем наших игроков и желаем им новых успехов и побед!!! 

Все желающие присоединиться к борьбе за первые места, проходите в тему - Выживание - Кооператив, в ней вы найдете тактики, советы по игре, и многое другое.

Поделись с друзьями -
25.08.2014 15:07
1330

28 комментариев

30.03.2012 14:07
Вот читеры *хренели посмотрите в рейтинг волн 10000000 и время 4минуты З*др*али такие !!
XmaX
31.03.2012 20:44
поздравляю всех кто играл без читов! может я и нуб я ищу маленькие трейнеры ну читы вообщем говоря просто посмотреть скока денег можно получить за одного чела денег) и скока всего денег можно получить)))))))))))))))))))
06.04.2012 12:39
впервые в пиратке играл-а во вторых если очень легко тупо стрелят-то попробуйте сами-----можете болше до 80 волн?
06.04.2012 13:54
Цитата: zombie_xx
можете болше до 80 волн?

у меня на Undergroounde 105 волн и это учитывая что я один играл, сможешь побить?
10.04.2012 08:30
хахаа-с такой вариантом я мог бы на 100000 :)
10.03.2012 18:16
Видео кидают на стартовую ютаба.
10.03.2012 18:42
Вот это и есть награда от админов! smile
10.03.2012 18:51
счас трейнероюзеры это прочитают и пойдут рекорды валить))))))
10.03.2012 19:13
Приятная новость thankyou , спасибо!
10.03.2012 19:26
Killa 1-1,
Их сразу будет видно...
10.03.2012 19:32
AzZzAzZzEl,
megaman
Hataken
Present.BoneZz
Nif-Nif
Barmalei
Demit
Paul
поздровляю вас с успехом
11.03.2012 01:59
Меня поразило это, чесно, за все время я достигал только 15 волны на Downturn и 24 на Bootleg. Молодцы ребята.

P.S. Сделайте название видео на английском, пусть другие увидят как надо играть)
11.03.2012 05:28
А я думал что вы с трейнерами. А так молодцы =)
11.03.2012 06:39
Отлично!
11.03.2012 10:44
Приятная идея)
11.03.2012 15:54
на втором скрине какой то [vB] VIKKI за четыре минуты на 257 волну докачался))))как стимовцы этого не видят???!!а так молодцы ребята,к тому же downturn далеко не самая лучшая карта для выживания
12.03.2012 09:31
у меня с другом 68 волны рекорд :)
12.03.2012 11:45
Блиииин, как у людей терпения хватает!!!!!?
13.03.2012 10:33
Моя максималка 33 на Seatown

Пацанам респект!!!!
megaman

Paul

Hataken

AzZzAzZzEl

Present.BoneZz

Nif-Nif

Barmalei

Demit
good good good
15.03.2012 14:27
Всем спасибо)

Downturn уже правда побили рекорд, а Bootleg пока держится)
16.03.2012 16:57
Killa 1-1,
и в итоге,недоживут даже до 20ой волны oops
elguron
18.03.2012 18:42
Почему они всё время прыгают в этом видео?
18.03.2012 19:30
elguron,
При прыжке движешься быстрее )
23.03.2012 07:44
У кого есть новые предложения и тактики, присоединяйтесь и добро пожаловать в тему, всегда рады новым бойцам и идеям! gamer2
04.05.2012 17:05
Цитата: hataken
у меня на Undergroounde 105 волн и это учитывая что я один играл, сможешь побить?



Одному легче потому что если на парника с бьют с ног и ты не успеешь спасти то вы в срали

p.s. Жалко что не сделали как в black ops зомби там можно подохнуть и игра дальше будет идти
25.03.2012 20:09
у нас рекорд 124 волн---могли бы сделат это до 200---но я не спал-вотт видеоролик

http://www.youtube.com/watch?v=F3BZmEZwuLU смотрите и очените
25.03.2012 22:56
zombie_xx,
Вас даже в рейтинге нет :

Или вы на пиратке играли? На видео нет самого интересного - джаггер волны. На пиратке все глитчи, баги и лазейки не про патчены, тут большого профессионализма не надо, залез куда нибудь и тупо стреляй!
Артур
01.01.2016 17:50
сдержал одному 47 волн. Карта Resistance. Используя тактику одного чувака, и используя баг с джаггернаутами, когда они меня почти не могут атаковать, но если правильно делать все правильно то можно без труда сдержать.
Загрузка...