Внедрение технологий X-Ray в Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

Внедрение технологий X-Ray в Black Ops 2

Не так давно, Treyarch провели конференции для разных игровых журналов и порталов, где многим журналистам позволили опробовать пару миссий из нового Call of Duty Black Ops 2. Там им предстояло сыграть за Дэвида Мэйсона, одного из главных героев, и испытать одно из новшеств будущей игры, прицел X-Ray, позволяющий игроку видеть сквозь стены и простреливать припятствия.

Марк Ламия пообщался на эту тему с Aus Gamers и так прокомментировал это нововведение: "Хоть мы и находимся в 2025, в ближайшем будущем, но всё таки мы пытаемся максимально не отдалятся от реализма. И перед тем, как решится на такое новшество в Call of Duty Black Ops 2, мы несколько раз всё обдумали и не раз ставили себе вопрос - Будет ли это реалистично или нет? В технологии, которую мы использовали, был взят за основу микроволновый сканер, используемый в аэропортах для просветки одежды пассажиров. Даже сейчас эти технологии развиваются с каждым днём всё больше и мы рискнули предположить, что в будущем такой прицел всё таки будет разработан и использован."

Это всё отлично, но как же мы будем пробивать бетонные стены обычными патронами? В своё оправдание Ламия сказал следующее: "Здесь мы пустили в ход электромагнитные заряженный пули. Это не наше изобретение, это уже давно придуманные и используемые технологии. Если, кто не знает, объясню более подробно. Это специальные боеприпасы, которые вместо пороха содержат электроны, способные делать до миллиона выстрелов в минуту. Конечно, сейчас эти разработки практически не используются и ещё находятся в стадии доработки... Но речь идёт о войне спустя 13 лет... "Конечно же, многих интересует вопрос баланса оружия в мультиплеере Call of Duty Black Ops 2 при таких технологиях. И вообще, будет ли это оружие присутствовать в мультиплеере. Пока что, по этому поводу ничего не известно, а Ламия воздержался от каких либо комментариев. Но по слухам, X-Ray прицел с электромагнитными пулями станет одной из наград за серии убийств.

Кроме того было показано некоторое оружие используемое в Call of Duty Black Ops 2

*Type 95 - штурмовая винтовка (с рентгеновским прицелом)
*KSG - дробовик
*VECTOR - пистолет-пулемёт


Sichey - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1815-vnedrenie-tehnologiy-x-ray-v-black-ops-2.html
21:22
1005
RSS
18:47
прицел X-Ray позволяющий игроку видеть сквозь стены, и простреливать припятствия.

Будет обидно если тебя убьют с такого прицела. Даже не понять откуда стреляли!
19:03
Artem59,
Повторы ведь никто не отменял :)
Да и без этого прострелов вполне хватает, когда опытные игроки этим делом занимаются, там тоже не поймешь и впору в чатике ныть: ЧИТОРЫ!!1
19:58
хм а на харде повторов нет вот весело будет но там в принципе видно кто набил прицел а кто просто с вх или как-то врубил его себе.
20:19
X-Ray - подобное будет в Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier happy
20:48
Ураааааааа Vector будет))
21:36
16:54
в мультике будет, не возьму игру и так читаков хватать будет
15:48
Цитата: Evil555
в мультике будет, не возьму игру и так читаков хватать будет


Ты что только мульт в Black Ops 2 хотел видеть?Кампания есть и зомби)

прицел X-Ray, позволяющий игроку видеть сквозь стены и простреливать припятствия.


Ну и ладно!Я не буду обижаться , на то что меня сквозь стену убьют)
MegaLamer
10:52
А че вам не нравится? На эту хрень не так то просто набить будет! 10+ точно.
Загрузка...