Релиз Black Ops 2 на Wii U этой осенью?

Call of Duty Black Ops 2

Релиз Black Ops 2 на Wii U этой осенью?

По информации журнала Nintendo Gamer, Call of Duty: Black Ops 2 будет одной из первых игр, которая выйдет на новой консоли Wii U.

Журнал предполагает, что релиз версии для Wii U будет в ноябре, хотя сама Nintendo еще даже не сообщила о дате запуска самой консоли. Для PC, Xbox 360 и PS3, Black Ops 2 выйдет 13 ноября.

11 июня порталом Gameindustry было опубликовано интервью с Activision и Treyarch, в котором шла речь о версии Black Ops 2 для Wii U. Исполняющий обязанности генерального директора Activision Эрик Хиршберг сказал следующее: «На сегодняшний день мы не можем вам сказать что-то конкретное, но будем пристально наблюдать за Wii U».

Он добавил: «Мне очень нравится контроллер от Nintendo, он удобен практически для любого жанра игр и принесет новые ощущения для любителей шутеров».

Глава студии Treyarch Марк Ламиа также выразил интерес к новой консоли от Nintendo.

Он отметил: «Я думаю, что довольно интересно разрабатывать игру для разных платформ, а вообще это часть нашей работы, которую мы обязательно выполним. За несколько лет мы сделали много игр Call of Duty для платформ от Nintendo. Очевидно, что Wii U будет гораздо более мощной, с новым уникальным контроллером и интерфейсом».

Кажется, что Марк Ламиа очень заинтригован контроллером Wii Controller Pro U, который может открыть новые горизонты для игроков в Call of Duty.

«Они разрабатывают контроллер, который будет очень удобен для шутеров от первого лица. К тому же они обещают сенсорный дисплей в своей консоли, а мы, разработчики, всегда хотим поработать с какими-то новыми и интересными технологиями», - сказал Ламия.

После того как журналист спросил его о дате выхода версии BlackOps 2 для WiiU, Марк ответил: «Я не могу вам рассказать все подробности, но так как мы пристально наблюдаем за консолью, можете быть уверены, что игра появится практически сразу с релизом WiiU».

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1825-reliz-black-ops-2-na-wii-u-etoy-osenyu.html
01:26
1221
RSS
19:11
Мне всё равно, я играю на компе.
20:27
Аналогично
21:32
Markus(58),
Покупай Wii, будешь играть на ней smile
22:02
Ох, никакие псевдо реалистичные или приближенные к ним игры, тем паче шутеры, не заменят настоящие ощущения от игр настоящих на свежем(или как придется) воздухе.
Страйкбол 6
23:08
Ох, никакие псевдо реалистичные или приближенные к ним игры, тем паче шутеры, не заменят настоящие ощущения от игр настоящих на свежем(или как придется) воздухе.
Страйкбол

угу он не всем по карману да и дело не в этом где найти команду и соперников.
06:44
Цитата: dark overlord
угу он не всем по карману

Ну не знаю, в принципе для приятного времяпрепровождения не так уж много, к тому же, если еще есть приятная компания - все лучше, чем в монитор/дисплэй лупить ok
...для здоровья полезно.
SiD
15:00
братишка так а что ты тут делаеш, я вот ша сижу и улыбаюсь с тебя, я на пример на работе свежим воздухом надышался за день и в кайф посидеть раслабиться часок другой без беготни
19:08
SiD,
А тебя никто не заставляет - делай что хочешь, мне без разницы. Суть была, в том, что игры никогда не заменят реальных навыков и познаний, какой бы "крутой" портативка ни была, так что, делай выводы, если сможешь ok
P.S. ошибок бы стилистических и словарных не делал бы, "братишка" happy
SiD
05:06
ни кто и не говорил что они заменят. а по страйку у нас между фирмами проходят соревнования, согласен интерестно. аффтар жжет, я не в том месте где нужно следить за ошибками. здесь люди не напрягаются по этому поводу. и кстати ты не в тему насчет того что лучше :-)
03:24
NaTo_Rush,
Ну тогда вперёд на войну ,её уж точно ничем не заменить ,это не шариками с краской пулять друг по дружке!!Скажу тебе,что меня удивляет твоя "железная" логика ,точнее её отсутствие
Загрузка...