Call of Duty: Black Ops 2 на Gamescom 2012

Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 на Gamescom 2012

На игровой выставке Gamescom 2012 был показан мултипреер Call of Duty: Black Ops 2. Время подвести итоги, посмотреть на новые оружия, карты и систему получения очков, которые будут доступны вам уже 13 ноября!

Показ геймплея проходил четыре дня. В первый день показа Call of Duty: Black Ops 2, был задействован мултиплеер. В видео внизу показан новый игровой режим “CoDCaster”. Данный режим позволяет игрокам смотреть live трансляции и записанные матчи с разных точек обзора. Так же у вас есть полный контроль над происходящим: таблица очков, расположение игроков на карте, командный чат, элементы HUD и новая функция картинка в картинке.

Во второй день, был показан великолепный мультиплеерный гейплей, в котором приняли участие профессиональные игроки Call of Duty, в новом режиме “CoDCaster”.

На видео внизу игровые дизайнеры Treyarch отвечают на вопросы, касательно мультиплеера. И собственно сам геймплей.

На третий день нам был показан часовой геймплей в мультиплеере. Здесь мы увидели как Treyarch пытается передать дух командной игры в новой части Call of Duty.

В заключении, на Gamescom 2012 был показан еще один впечатляющий часовой геймплей!

В этом видео более лучше показаны другие мултиплеерные режимы, в которые входит : Уничтожение, Найти и уничтожить, и новый режим под названием Hardpoint, который больше похож на традиционный режим Царь Горы.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1862-call-of-duty-black-ops-2-na-gamescom-2012.html
16:54
927
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...