Neversoft работает над Call of Duty Modern Warfare 4?

Neversoft работает над Call of Duty Modern Warfare 4?

Первая информация о том, что компания Neversoft (известная нам по таким играм как Тони Хоук и Человек-паук) работает над новой Call of Duty появилась ещё в июне. Activision всячески отрицала причастность разработчиков к созданию "Modern Warfare".
Совсем недавно на одном из форумов Se7ensins бывший сотрудник Neversoft всё же раскрыл карты и рассказал о некоторых деталях, которые нас будут ждать в игре.
Информатор сообщил:

"Это ещё одна игра из серии Modern Warfare. В игре будет присутствовать такая новинка как “Следящие Дроны” (Drone Surveillance). Будет сцена с парашютной высадкой и уровень подо льдом. Появится оптический камуфляж (режим невидимости). Будет робот под названием "Доминатор БПЛА" (Dominator UAV). Обещаются перестрелки и прыжки в стиле "HALO".

Следует помнить, что это только слухи и официальную информацию мы узнаем не раньше марта 2013. Единственное в чем теперь можно быть уверенными так это то, что компания Neversoft действительно работает над новой Call of Duty.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1866-neversoft-rabotaet-nad-sleduyuschey-modern-warfare.html
09:52
1359
RSS
13:49
Скоро CoD превратится в плохой клон Halo (а может и в хороший chainik )
14:08
Neversoft (известная нам по таким играм как Тони Хоук и Человек-паук)

Я себе представляю, что они сделают со старым добрым CoD. Короче про серию можно забыть. Против Тони Хоука я ничего не имею против, но человек паук dntknw
14:57
картинка в зачет XD

но...я не знаю,не могу судить что будит
16:19
Жалько(((Куда катится игровая индустрия...
17:27
Ham_sasha,
Причем здесь игровая индустрия в целом?
18:02
ROWER007,
+

Картинка зачёт, ещё бы костюм человека-паука на скейте :)
18:54
donfranz,
Так и вижу бравого солдафона с джет-паком, в экзоскилете, на роликах, с пушкой, стреляющей паутиной (или менее вероятно сетью). Это будет лучшая игра на свете happy
22:12
кажись о5 на старом движке игра будет
03:11
ябпокатался на скейте в MW
07:08
Эта уже не COD
07:55
Цитата: ROWER007
Ham_sasha,
Причем здесь игровая индустрия в целом?

Да притом!!! Если в эпоху "графического голодания" игроделы не могли завлечь умопомрачительной игрой, упор делался на advance фишку, игровую атмосферу, страх, неведение, азарт, приключение read Вспомните, если есть кто по-старше франшизу "Resident Evil", особенно ее первые части. Вот где поистине шедевр, а сейчас она превратилась в конвеерное производство по добычи денег, плевать на фанатов, лишь бы сделать что-то с примесью игрового жанра другого стиля, сделать надпись RE и вуаля - и название вроде бы есть и сами не в накладе.
Если судить здраво, то игра должна быть такой, чтобы в нее хотелось играть до смерти, а сейчас прошел-забыл, прошел-забыл - нет такого, чтобы чем-то завлекала. Ну да, красиво, ну да движок, "тыры-пыры" и что, что дальше-то??? Пф...так, одно баловство. Жаль, конечно, но прикрываться, дескать, времена другие и на игровой атмосфере много не заработаешь - бред собачий. Так и получается, что жажда наживы берет вверх над хорошим проктом. Жаль, жаль, жаль.

dash С ума они там что ли посходили, какая еще MW4 on_the_quiet С одной стороны, историю можно растягивать до бесконечности, с другой роль играет не сама история, а типичный азарт продолжения, а с третьей - вообще много чего еще mosking
Наверное, должно произойти действительно что-то грандиозное, чтобы игра была не "конвеерной", а желанной...
21.12.2012 ?...
HeadBUSTER
08:34
По мне так все было кончено в 3-ей части, ГГ (именно серии Modern warfare) убит, значит и серия кончена.
Хотя, в мв4 можно сделать только одну миссию: вы играете Прайсом, выходите на открытую местность и умираете. Титры...
10:52
Ппц , что за бред?! Я только неделю назад совершенно случайно купил CoD MW3 и отложил на свою деньку которая будет через 4 месяца , а тут уже про CoD MW4 начинают говорить..
Тем более , основная цель - убить Макарова. Что они еще там напридумывают в этой MW4?? am
12:03
NaTo_Rush,
То-есть уже не существует хороших игр, с классной атмосферой и проработкой, от студий, которым важно мнение игроков?
14:32
Цитата: ROWER007
NaTo_Rush,
То-есть уже не существует хороших игр, с классной атмосферой и проработкой, от студий, которым важно мнение игроков?

Если честно, слабо верится nee
Да, если брать во внимание нечто "модняцкое", как выражаются некоторые "игроманы", то такие проекты, как Halo, Mass Effect, Gears of War, GoW... могут "прислушиваться", от силы %5 wink , все равно последнее слово за разрабами. Тонкая грань между продуктом и потреблением: если разрабы будут делать как им хочется, то некая часть играющих "взбунтуется" и не будет их покупать; если все делать по желанию, это во-первых не практично(попробуй каждому дать что он хочет), да и только дурак в наше время будет работать в ущерб себе, компании. Соблюдается некий такой консенсус, нет, не 50%/50% mosking , и даже не 70%/30%... Просто по прошествии времени, маленькие компании, те самые, что радовали нас настоящим продуктом, одухотворенных приключеними, головоломками, страхами исчезли или же переродились/слились в другое, более подстать времени(вспомнить ту же Id Raven...)
Раньше-то, компании не спрашивали что делать, а просто делали и все было GOOD ok А сейчас, посредством жажды наживы, игроков одного жанра стараются завлечь в другие, тем самым расширяя свой контингент предпологаемых и желающих поиграть в это. Даю пример:
Capcom - та самая компания, которую так боготворили игроки начала 00_ых за серию игр RE, не так давно выпустила невнятную RE ORC, с игровой механикой, близкой к CoD и Halo. Т.е smile привлечь новых игроков, заинтересовать, чтобы и их продукт ассоциировали с теми играми, в которые привыкли данные игроки играть. Фанаты же, истинные фанаты оказались за бортом, дескать на них много не заработаешь - пора бы все к черту поменять и плевать на историю, внутренний мир прошлых выпусков...

В общем, чувствуется большая по**истическая направленность на все то хорошее, что так нас привлекала и завораживала. Новое поколение со свойственной ей плаксивостью "графика" сломила стереотипы о том, что главное в играх это атмосфера fellow
14:40
Цитата: NaTo_Rush
Жаль, конечно, но прикрываться, дескать, времена другие и на игровой атмосфере много не заработаешь - бред собачий.

В игроиндустрию вкладывают большие деньги дядьки, которых совершенно не интересует всякие там атмосферности и прочие - им важно, что бы проект приносил прибыль, а разработчики сейчас люди подневольные: хочешь кушать - делай МВ4/5/6/n и засунь свою креативность куда подальше, по крайней мере, пока не накопишь на собственную Robotoki.
Цитата: СОК
Что они еще там напридумывают в этой MW4??

С чего вы взяли, что история МВ4 обязательно должна быть продолжением оригинальной трилогии? Посмотрите, к примеру, "Пираты Карибского Моря 4: На странных берегах" - прекрасный пример того, как можно расширять вселенную при смысловом завершении предыдущих частей.
15:14
NaTo_Rush,
Тебе бы рассказы писать good
Наверное ты прав, но пока есть маленькие компании, не стремящиеся за деньгами-еще не все потеряно.
19:12
ROWER007, вот смотрю на твою аву... то ли это дым из трубы кательной, то ли кот на пуфике...??
20:48
Dolphinsa,
Это же Simon`s Cat.
Не офтопим
20:53
Цитата: xorosh
В игроиндустрию вкладывают большие деньги дядьки,

Нами управляют массоныXD wink
Цитата: xorosh
разработчики сейчас люди подневольные: хочешь кушать - делай МВ4/5/6/n и засунь свою креативность куда подальше

Вот так и погибают все и вся и еще говорят будто не хватает энтузиазма mosking дЭнги, мать их, наши правители, а мы- рабы depression
Цитата: ROWER007
NaTo_Rush,
Тебе бы рассказы писать good

Просто я широко раскрываю тему и стараюсь в полной мере показать полноту и внести ясность, серьезные темы двумя-тремя словами не выразить ok friend
Цитата: ROWER007
пока есть маленькие компании, не стремящиеся за деньгами-еще не все потеряно.

Будем верить friend
Загрузка...