Немного о персональных эмблемах в Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

Немного о персональных эмблемах в Call of Duty Black Ops 2

Все хорошо помнят возможность создания полностью оригинальных и неповторимых персональных эмблем в первой части Call of Duty Black Ops. Во второй части Treyarch решили не отказываться от этой идеи, и даже немного дополнили её новыми деталями.

В этот раз ваши "рисунки" будут отображаться как основная эмблема команды в режиме Каждый сам за себя (Free-For-All). Так же предполагается что в основном списке лидеров, рядом с каждым ником будет эмблема данного игрока. Это даст игрокам возможность ещё больше повыпендриваться друг перед другом своим изощрённым умом и искусством.

Помнится в предыдущей части были небольшие проблемы с некоторыми изображениями, носящими эротический или нацистский характер. В этот раз все картинки будут выставлены на показ ещё больше чем раньше. Посмотрим как Treyarch собираются бороться с этой проблемой.

Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1882-nemnogo-o-personalnyh-emblemah-v-call-of-duty-black-ops-2.html
14:46
1717
RSS
18:30
если будит импорт эмблем из БО в БО 2 то ваще шик
20:46
"Это даст игрокам возможность ещё больше повыпендриваться друг перед другом своим изощрённым умом и искусством" - facepalm будто без этого выпендрежа днем с огнем не сыскать..
14:08
NaTo_Rush,
+++++++++++++++++++Мильён плюсов ok в точку
Akeras
14:58
Бред какой то. Я хочу "играть" а не рисовать...
08:43
А лично для меня новость приятная :))

Прикол не в том, чтобы "рисовать" в самом обычном смысле этого слова, а в том, как из набора не связанных друг с другом элементов создать целостную картинку. Бреда здесь никакого нет. Это очень классное дополнение к кастомизации персонажа
artem777
19:07
http://www.youtube.com/watch?v=Y-0gmTUJyqw
Вот смотрите рисуем эмблемы good
Загрузка...