Выход Call of Duty Black Ops 2 на Wii U

Call of Duty Black Ops 2

Выход Call of Duty Black Ops 2 на Wii U

Незадолго до того как Nintendo презентовали свою новую Wii U во всей её красе, включая дату релиза и точную цену, они подтвердили разработку некоторых игр на свою новую платформу. Среди прочих оказалась и всеми ожидаемая Call of Duty Black Ops 2.

На пресс-релизе Activision рассказали о ключевых особенностях Wii U версии Black Ops 2:

*Улучшения качества картинки: в игре будут использованы самые современные техники строения текстур. Графика будет улучшена до неузнаваемости, как на основном дисплее, так и на вторичном.

*Использование второго экрана: вы сможете подключить свой гейм-пад к большому экрану, и в полную меру погрузится в игру. Кроме того подключив приставку к телевизору, на сенсорном экране вы сможете просматривать мультиплеерные карты, списки лидеров и прочее...

*Расширенная функциональность: Вы сможете подключить Wii U Pro контроллер, и играть с друзьями одновременно на разделённом экране. Wii U сможет поддерживать до четырёх контроллеров.

*Моментальное переключение между контроллерами: вы сможете использовать сенсорный экран для управления игрой в реальном времени, или же моментально переключаться между остальными контроллерами на ваш выбор. А выбирать есть из чего:

- Классический контроллер Про
- Wii U Про контроллер
- Гейм-Пад
- Удалённый Wii U доступ

*Мультиплеер: в этом режиме, на Wii U будет доступен полный пакет. Вам предстоит пройти все испытания и опробовать себя во всех режимах игры. Вам будут доступны Театр и редактор эмблем. А при желании вы сможете перейти на следующий престиж и начать всё с начала.

Совсем недавно Nintendo выпустили общий ролик-трейлер с самыми популярными играми которые входят в их планы. Начиная с 1:29 там промелькал и Call of Duty Black Ops 2. В видео был показан геймплей ещё никем не виданных миссий. Ниже вы сможете увидеть пару скринов с описанием и сам ролик.

Очень интересно сделано освещение, которое можно наблюдать на примере листьев.

Неплохое качество брызг, спровоцированных джипом который преследует вертолёт.

Похоже игрокам будет дана возможность полетать с парашютом между узких скал, явно кого то преследуя:

Джетпак!!! Признайтесь, все мы хотим полетать высоко в небе среды горящих обломков какого нибудь самолёта.

Явный пример ночного видения в игре:

Атака с наземного транспорта:

Ну и в итоге само видео, начиная с 1:29

Напомним что Wii U появится на прилавках магазинов 18 ноября с ценой в 300$. Переплачивая 50$ вы сможете приобрести Deluxe Edition, в которой вам будет доступно немного больше памяти и коллекция игр Nintendo Land.

Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1884-vyhod-call-of-duty-black-ops-2-na-wii-u.html
14:52
1357
RSS
Ghost
14:36
Когда уже покажут режим зомби трейлер?
19:47
Цитата: Ghost
Когда уже покажут режим зомби трейлер?

http://www.youtube.com/watch?v=EoJmYnZtqWI&feature=g-all-u
Загрузка...