Книга Call of Duty Black Ops 2 "Rightful King"

Call of Duty Black Ops 2

Книга Call of Duty Black Ops 2 "Rightful King"

На сайте Amazon был опубликован роман Call of Duty Black Ops 2 "Rightful King" ("Законный король") который поступит в продажу в ближайшее время. Книга будет эксклюзивом для планшета Kindle.

Описание книги:
Десятилетие до второй холодной войны, весь мир на грани уничтожения, задумчивый подросток стоит в переулке весь в крови. В жизни он прошёл через многое... В будущем его будут называть по-разному. Радикал. Повстанец. Революционер.
Но все его будут знать как Рауль Менендес.

Книга расскажет вам о главном злодее компьютерной игры Call of Duty Black Ops 2. В романе рассказано через, что прошёл Рауль Менендес. Поднимаясь по служебной лестнице наркокартеля, пройдя через боль, страх и ненависть, в конечном счете формирует дьявольский план, который навсегда изменит мир в Call of Duty Black Ops 2.

Все доходы от книги Call of Duty Black Ops 2 "Rightful King" будут отправлены в фонд Call of Duty Endowment которая занимается помощью ветеранам войн.
Роман можно купить на сайте  Amazon по цене $ 7.99. Дата выхода книги 13 ноября.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1902-kniga-call-of-duty-black-ops-2-rightful-king.html
16:20
5458
RSS
21:58
О боже
01:16
Каааак можно писать книгу по такому шутеру как КоД? Да там, по моему, вообще сюжет нужен что бы просто хоть как то оправдывать постоянную стрелянину. Рукалицо в общем...
02:55
Ну они косят под BF3
07:44
Sichey, К твоему седению, в Коде хороший сюжет.

Cannabis,В каком смыле они косят под BF3 ?
09:03
VEKTOR,
В КоДе хороший сюжет? Да неужели? Я могу уложить весь сюжет в пару строк. Что БО, что МВ - а это совсем не показатель хорошего сюжета.
09:26
Nessy Nox,
Можно любой сюжет, любой игры уложить в пару строк = /
09:42
Книга после выхода Батлфилд 3 вышла. Называлась "Русский Батлфилд".
Pecheneg
11:11
Правильно делают что пишут.С такой информацией и играется по другому.Да и в такие жанры как action необходимы сюжетные внесения из за недостатка его в игре) про Макарова мы вообще ничего к примеру не знали.
11:35
Меня сейчас поразили люди которые сказали что в мв3 и тем более в бо нет сюжета, а в бф3 он есть.
11:50
сюжет закончился ещё в мв1..а они мв4 хотят...Какой нах роман?!
Унылый соуп(ну или как там главных героев зовут) шёл по разрушенным улицами нью-йорка и вдруг увидел впереди танковую дивизию русских и решил в одиночку перебить 300 человек+20 танков....Охренеть сюжет!в бф3 кампания для отмазки сделана,там тупо бери гранатомёт и иди вперёд сквозь разрушенные дома...А БО?2 раза прошёл и я усвоил это-Злой русский хочет всех убить, всемирный заговор блеать,отважная команда из 4 солдат бежит в ссср и перебегает его с запада на восток...БУХ бах тратататата бдыщ фышшшшшшшшшш ба-ба!Последняя миссия в подводной базе убила проста...Америкосы в школе физику изучают?знают что есть такая хрень как давление?
12:08
Ham_sasha,
Ну если что, почти в каждой игре, 1 герой выпиливает армии!!!
12:26
mw3 сюжета почти нет , выжали что могли...
Надеюсь в bo2 отличный сюжет будет !
12:29
666pro, Да почему же нет то? Все же есть.
12:44
VEKTOR,
Книга про BF3 вышла почти сразу после выхода самой игры
12:47
Cannabis,
и что ?
12:50
Чушь, все эти книги по играм, что эта, что о BF3 была, тупо бабло приумножают и только...
13:09
VEKTOR,
Ну и CoD BO2 повторяет за ними)))
14:06
Цитата: barmalei83
Чушь, все эти книги по играм, что эта, что о BF3 была, тупо бабло приумножают и только...

Лично для меня сюжет книги на голову выше сюжета игры, а в игре сюжет мне понравился.
14:51
оу е,как же без этого"у КоД книга,они косят под БФ 3"дорогие знатоки,книги по игровым вселенным писались и до БФ3...хотя не,погодите,то были настродамусы,они предвидели что выйдет такая игра БФ 3 и по ней будит книга и решили что и нам надо это сделать сейчас
15:52
Кто будет читать этот бред?
16:15
Bad_Name, А почему бы и нет? Я например если увижу на книжном прилавке, вполне с приличной ценой, куплю.
Silach080
19:28
Call Of Duty: Black Ops 2… ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИГРА!!! 1000000000/10! И это все показатели вместе! Сюжет занимает лучшие рейтинги в рядах CoD'а. В ней сюжет даже в чём-то лучше, чем в MW. Очень всё драматично. Тебе прямо таки хочется сопереживать героям. В этот раз главный антагонист, Рауль Менендес — не плохой русский, не сумасшедшая выскочка с бандой прихвостней подобных ему. Рауль Менендес — бандит из Центральной Америки, который рос в те времена, когда в Центрально-Американских странах шли войны(Да и не только там), а между США и СССР развязалась Холодная война! Я думаю, что такое отношение к Америке с его стороны очень обосновано, и в принципе вся идея в дальнейшем «Кордис Ди» установить на земле всемирный социализм и мировое равенство — это с другой стороны… очень правильно. В игре очень хорошо показан Рауль Менендес, но не так, чтобы очень подробно… и иногда хочешь узнать больше о том или ином герое. И книга нам предоставляет эту возможность. Я обязательно прочитаю её, если найду, где скачать.
Загрузка...