Официальный саундтрек Call of Duty Black Ops 2 станет доступен на iTunes 13 ноября

Call of Duty Black Ops 2

Официальный саундтрек Call of Duty Black Ops 2 станет доступен на iTunes 13 ноября

13 ноября, фанаты Call of Duty Black Ops 2, помимо самой игры, смогут ещё и насладится официальным, оригинальным саундтреком от известного композитора Джека Уолла, чьи работы уже прославились в таких играх как Mass Effect и BioWare. Вместе с Джэком, в написании песен принимал участие, певец и композитор, Трент Резнор. Его предыдущие работы запомнились по фильмам "Социальная Сеть" и "Девушка с татуировкой Дракона"

Джек Уолл по праву считается одним из самых плодовитых композиторов игровой индустрии. Вот что он сам рассказал о своём участии в Call of Duty Black Ops 2:

История развивающаяся в одиночной кампании игры, изначально стала первостепенныv приоритетом для разработчиков. Со своей стороны я сделал всё возможное что бы дать сюжету эмоциональной глубины и пропитать его соответствующей атмосферой. Я надеюсь что поклонники по достоинству оценят всю глубину и проницаемость сюжета Call of Duty Black Ops 2.

Black Ops 2 Soundtrack станет доступен в день релиза игры, то есть 13 ноября, и будет состоять из 40-ка треков, которые на iTunes оценили в $11,99 USD.

Ну а пока что вы можете прослушать все эти треки на Амазоне


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1912-oficialnyy-saundtrek-call-of-duty-black-ops-2-stanet-dostupen-na-itunes-13-noyabrya.html
16:57
1373
RSS
05:12
$11,99 USD

Никогда не платил за музыку, и платить не собираюсь.
06:00
Цитата: Bad_Name
Никогда не платил за музыку, и платить не собираюсь.

в тотже день и в вк и на зайцев нет будут все песни
07:00
которые на iTunes оценили в $11,99 USD.

Гы гы гы. Они видите ли оценили.
Какой идиот будет платить за какой-то саундтрек ?
09:16
Цитата: ginfir
Какой идиот будет платить за какой-то саундтрек ?

Российский идиот, по-видимому, не будет, а буржуйский - заплатит.
11:44
Цитата: Paul
Российский идиот,

Цитата: Paul
Российский идиот, по-видимому, не будет

ТОЧНО! Не то воспитание, чтобы чужой труд уважать, у таких мамка с папкой не доглядели и вырастили эгоиста, хама и избалованного донельзя.

Цитата: Paul
а буржуйский - заплатит.

Да, они заплатят, можешь не сомневаться))... А кто виноват, не кричали бы "ура"-"ура" -коммунизм", "даешь раскулачивание", блин on_the_quiet а просто развивали инфраструктуру, следовали примеру и мировой практике и жили бы сейчас тогда минимум, как в Европе - не было бы той борзоты, именуемой российской действительностью ok
11:17
NaTo_Rush,
Просто русские люди не на столько тупы,чтоб покупать 1 саундтрек за 12 баксов,а вот буржуи купят.И дело тут не в воспитании или скупости,а скорее в здравомыслии!А по поводу того,чтоб жили как в Европе - скатертью дорого к педикам в старый свет,раз тут не устраивает!
05:47
NaTo_Rush, в Европу захотелось ? Чё, любишь гейпарады ?
Загрузка...