В Modern Warfare 2 могут быть пропущены cцены насилия

Call of Duty Modern Warfare 2

В Modern Warfare 2 могут быть пропущены cцены насилия

Вы можете пропустить определенные сцены насилия в Modern Warfare 2, не ипортив что-либо в сюжетной линии.

Когда слишком ужасные сцены, взятые из singleplayer Modern Warfare 2, просочилась в Интернет, это шокировало довольно много народу.

Заявление Activision:

"Игроки имеют возможность "перепрыгивать" сцены насилия. В начале игры есть "контрольно-пропускных пункты", где игрока информируют о том, что некоторые сцены геимплея содержат неприятные моменты. " - Говорит представитель Activision.

"Modern Warfare 2 это активная игра фантазии, направленная на интенсивную реалистичность игры, которая отражает реальные конфликты, как эпопея, боевики. Сцены насилия, соответственно, оценены как +18, это означает, что они предназначены для тех, кому 18 лет и старше ".

Call Of Duty World At War была рассчитана на 15 лет и старше, из-за чрезмерного насилия и крови, видимо, поджигание людей огнеметом подходит для 15-летних.

Modern Warfare 2 расчитана на 18 лет и старше. Значит ли это, что в Modern Warfare 2 есть вещи еще хуже?..

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/351-v-modern-warfare-2-mogut-byt-propushheny-cceny.html
05:45
1331
RSS
17:54
мне например 15 так что я теперь неимею права немного понаблюдать за повседневной жизнью где убивают и грабят на каждом шагу
11:04
Да. В пятой части КоД, мы не убивали безоружных мирных людей, детей, женщин.
DON
12:38
Да всё равно продавать будут всем......
11:52
не но я лично лучше наду патч и пропатчу игру и не буду их смотреть!но в принципе это только игра,чья то фантазия!и ето не жизнь(настоясщяя_)а это игровой мир!так что жду!я ее уже качаю могу дать сайток!
10:52
А вообще можно скачать эти сцены насилия в игру ну как миссию "Ни слова по руски"Или это и есть сцена насилия мне лично очень понравилась мочить гражданских в спец операциях в миссии "Астолависта они меня задолбали а тут я отомстил им с полна!!!Скинте мне ссылку этих файлов(где насилие)ну если конесно вы знаете.
02:41
Хо4у крови angry
01:31
миссия дак миссия read это самая важная часть игры komp2
Загрузка...