Уязвимость в Black Ops 2. Нереальный престиж

Call of Duty Black Ops 2

Уязвимость в Black Ops 2. Нереальный престиж

Недавно в Call Of Duty: Black Ops 2 был обнаружен эксплойт, позволяющий игрокам достичь 12-ого уровня Престижа. Напомним, что Black Ops 2 позволяет игрокам достичь только 10 уровня Престижа, вкупе с 55 левелом, так что для вас наверняка будет неожиданностью получить, либо встретить игрока с этим несуществующим авторитетом.

Но Black Ops 2 всегда может поддержать увеличение уровней Претижа. В данный момент, Treyarch не признает проблему, и пока не заявлял когда, да и будет ли вообще, исправлять ее. Мы надеемся, что игроки, нарушающие общие правила подобным образом, будут забанены за такие действия, так как взлом является нарушением норм поведения в Black Ops 2.

Нечто подобное было пару недель назад, когда Элитные игроки имели доступ к 12-15 уровням Престижа.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1963-oshibka-s-urovnem-prestizha.html
19:55
3822
RSS
07:28
Не могу понять зачем вообще переходить на престиж и уж тем более хакать его facepalm
08:14
Согласен.
10:12
Как не странно, но в БО2 все же есть смысл переходить на престиж, что бы потратить ограниченные по количеству жетоны, зарабатываемые в процессе прокачки на плюшки, от которых ты отказался в пользу других на предыдущем престиже.
10:59
пофик
11:57
Но, действительно, пофиг...
12:04
Цитата: Dolphinsa
что бы потратить ограниченные по количеству жетоны
Ты имеешь ввиду тот случай, когда 55 лвл и ни одного жетона не осталось, а нужные плюшки еще не отктрыты? Допускаю что кому-то это будет критично, но мне почему-то хватило и даже 3 штуки остались неиспользованными. Я исходил из того, что есть некоторые модули и перки, которым игрок в силу собственного стиля игры не сможет найти применения. Так зачем тратить на них жетоны?
Во всяком случае я так поступил.
17:07
да, Paul, я это и имел ввиду. Поддерживаю твою точку зрения. Но ведь есть люди, которым очень нравится БО2, а любовь к игре порой пораждает ее досканальное изучение. Просто есть еще один стимул идти на престиж и только.
19:29
да активижен всегда то комуфляж в игре забыла открыть доступ в мв3 потом длс открыли теперь это просто класс вообще
21:40
Цитата: Dolphinsa
Но ведь есть люди, которым очень нравится БО2
Да, есть такие и их много.
Я не принадлежу к числу тех, кому она очень нравится, но если выбирать из всех игр серии, вышедших после 4-ки, БО2 для меня более приемлема.
19:00
Кстати, чтобы получить 12 престиж не обязательно хакать, один парень показывал баг, где на престиж мастере можно было получать его. Но баг работает на консолях онли.
10:25
я бы хакнул себе престижи с удовольствием. т.к. времени нет столько.
FHNEH
15:32
БЛИН УМИНЯ ВСЁ ЕСТ РИЖИМ ЗОМБИ МУЛТИ ПЛЕЙР КАПНИЯ КАЛЛ ОФ ДЙТИЯ БЛЕК ОПСА И СТИАМ ТОЖО ЗАХАЖУ НА СТИАМ ДОБОВЛЯЮ CALLOF DUTY BAЛCK OPS 2 И ЖМУ НА ИГРАТЬТ И ОН ОТКРЫВАЙТСА И Я НАЖЫМАЮ В ОНЛАЙН И ИДЁТ ПОЙСК СТИАМА И ВЫХОДЕТ ОШИБКА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАК ИШИТ ПРОБЛЕМУ СКАЖЫТЕ ПО СКАЙП У SAKAIVOR
23:09
FHNEH,
Ржака sarcastic_hand
23:22
есть прога для хака? стим всю уровень сбросил не за что и в тех подержки молчит
10:35
Цитата: Evil555
есть прога для хака?
Есть бан за лвл-хак, так что я бы не советовал с прогой связываться.
02:36
каа

Люди подскажите,плиз,как активировать второй престиж для оружия?
Tenchu
16:15
Заходи в редактирование класса, жми на выбор оружия и на нем англ. "Р".
WeZp
20:49
А на консоле (ps3) как??
morouder
15:16
tech hack
Загрузка...