Выход DLC «Revolution» на PS3 и PC

Call of Duty Black Ops 2

Выход DLC «Revolution» на PS3 и PC

Напоминаем, что издательство Activision объявила точную дату релиза «Революции» для Call Of Duty: Black Ops 2 на Компьютеры и PlayStation 3. DLC, опираясь на контракт, между Microsoft и Activision, выпускается прежде всего на X-Box 360, и остается эксклюзивом для нее в течении 30 дней.

Обе другие платформы смогут загрузить новый пак карт 28 февраля, вместе с тем опустошая карман порядка на 250-350р, которые, оглядывая весь контент, и не жалко отдать. «Революция» включает в себя 4 новые карты для Сетевой игры, одну внушительную карту для Зомби режима, новый режим для все тех же Зомби, под названием «Turned», да и новый ПП «Piecekeeper» в придачу. Вроде не слабо, для первого DLC особенно.

Если вы хотите узнать больше подробностей о контенте, посмотрите Официальный анонс DLC «Revolution».

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2026-vyhod-dlc-revolution-na-ps3-i-pc.html
17:20
1432
RSS
20:08
вместе с тем опустошая карман на 15$, которые, оглядывая весь контент, и не жалко отдать. Черт, но мне реально жалко отдавать 450р за какой то DLC))) Почему не 220р как в MW3?
20:22
Вообще то 350 fellow
20:41
Цитата: XoLoD
Вообще то 350

Ну, вообще-то все-таки 450р (30х15=450, если грубо)
21:34
Вообще - то 249р с поправкой на регион, все DLC на КОД столько стоят
21:42
На игромагазе 349 рублей народ,вы чего.Какие 450))) Вот,гляньте http://www.igromagaz.ru
21:52
Цитата: Cpt. Price
Вообще - то 249р с поправкой на регион, все DLC на КОД столько стоят

Цитата: FSK
На игромагазе 349 рублей народ,вы чего.Какие 450))) Вот,гляньте http://www.igromagaz.ru/catalog/key/games/kupit-call-of-duty/kupit-call-of-duty-black-ops-2-revolution-dlc-1-cd-key.php?game=16

Ок, видимо по ценам у нас вкуснее все будет, чем у бургов) Исправил.
21:58
Цитата: Cpt. Price
Вообще - то 249р с поправкой на регион, все DLC на КОД столько стоят

Ого если это так, то думаю куплю!
09:39
Друг подогнал season pass поэтому про цену не парюсь. А про сам DLC все это хорошо конечно, главное чтоб народ купил и играл, а то будут одни пентосы да фрицы бегать...а еще макаронники лягушатники и воины аллаха...
16:55
BAD_RUSSIAN,
Везет. Вот бы россиянам открыли доступ к Season Pass
17:39
VEKTOR,
Ды вот. Сам не пойму, почему нам season pass зажали. Может DLC в РФ не особо берут, поэтому и не дали.


Season pass
Andros
04:12
Как там кот Базилио с лисой пели? Пока живут на свете хвастуны... Пока живут на свете дураки... Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь
09:58
Andros,
Это ты к чему? Если конкретно мне, то смешно писать такое.
Если про людей, которые вообще ведутся так сказать на DLC и покупают их, то тоже не соглашусь с тобой.
Понятно, что у большинства игроков из РФ очень развито чувство халявы, поэтому купив игру за рубль и потом еще покупать DLC это для них перебор. Да, компании доят игрока как хотят. Ну это давно уже не мир развлечений. Это суровый рынок купи-продай, детка.
Покупать или нет DLC решает каждый сам и у каждого свои причины. Для кого-то это дорого, для кого-то нет смысла т.к. мало народу играет в DLC и т.д.
Andros
17:10
Это не конкретно тебе,а про всех.Просто в голову пришло,что компании дурят людей как хотят и люди ведутся.Продать "простакам" контента на копейки за половину стоимости всего продукта,это надо быть неплохим "Базилио и Алисой".
Просто считаю что чем меньше бы таких "простаков" было,то тем больше было бы мотивации у разработчика выпусткать все DLC сразу встроенными в игру, либо делать их бесплатным,как было сравнительно недавно.
17:38
Цитата: Andros
было бы мотивации у разработчика выпусткать все DLC сразу встроенными в игру, либо делать их бесплатным


а как они деньги зарабатывать будут ? От игры уже мало , почти все купили уже , как ещё деньги содрать ?)
18:07
Andros,
так думаем мы - обычные игроки, а компании - совсем по-другому. как я сказал ранее Ну это давно уже не мир развлечений. Это суровый рынок купи-продай, детка.
Andros
04:08
Такими темпами вы скоро будете покупать и патчи, исправляющие косяки,которые будут делать жадные до денег разработчики.Ведь это суровый рынок.
05:48
Цитата: Andros
Такими темпами вы скоро будете покупать и патчи, исправляющие косяки,которые будут делать жадные до денег разработчики.Ведь это суровый рынок.

Я надеюсь до этого не дойдет ))
Загрузка...