Слухи о новом DLC к BO2

Call of Duty Black Ops 2

Слухи о новом DLC к BO2

После недавнего обновления сайта Callofduty.com, летсплейщик MrDalekJD и некий парень Витор выложили информацию по новому предстоящему DLC к Call Of Duty: Black Ops 2, который должен называться "Uprising" (Восстание). В ней говорится про появление в коде на сайте файла "dlc2-uprising-bg.jpg", который недвусмысленно говорит о как минимум существовании следующего Мап Пака.

Дальше больше. Новая тема на Xbox Live раскрыла еще детали, касательно "Восстания":

"Загружайте новую эпичную тему для Call Of Duty: Black Ops 2 под названием "Uprising", содержащую в себе карты Studio, Vertigo и зомби-карту Mob of the Dead (Толпа мертвецов), в которую Treyarch постарается вложить весь уже имеющийся опыт по Зомби режиму"

Напоминаю, а для не знающих уточняю, что карта "Vertigo" является вырезанной картой из Call Of Duty: Modern Warfare 2. А карта "Mob of the Death" вполне вероятно будет продолжением дополнительной картой для Зомби режима, вышедшей для Call Of Duty: Black Ops, под названием "Call of the Death" (Зов мертвых).

Вообще, уже бы пора услышать хотя бы пару слов о новом DLC от Activision, и, предполагаю, скоро они появятся:

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2043-sluhi-o-novom-dlc-k-bo2.html
09:22
1398
RSS
21:16
Уже интересно smile

Уже интересно smile
10:43
Остаётся надеяться, что это не первоапрельская шутка!)
13:49
Nessy Nox,
это инфа из кодов страницы,такое часто бывает,что в кодах страницы находят разную инфу,ну и в том же Хbox Live можно иногда найти что нибудь люботыное,например недавно там нашли инфу о Far Cry 3 Blood Dragon
Overlorder
11:23
ну их эти длс.Народу поди ка вообще нет.Т.к. в БО2 на слабых компах не поиграть,тем более цена 350 р Я за 250 рублей то для MW3 еле находил,и то в командном бою в основном никому не нужном.Лучше бы с новой код помогали).
21:21
22:04
Цитата: VEKTOR
Вооо

Запоздал чутка)
22:13
Цитата: MancheS
Запоздал чутка)

ты разве что,его пост час назад был написан
22:27
Цитата: yoshi
ты разве что,его пост час назад был написан

Я про себя и говорю. Видел еще под вечер, но только щас запостил.
Загрузка...