Сравнение карт «Uplink» из Call of Duty: Black Ops 2 и «Summit» из Call of Duty: Black Ops

Call of Duty Black Ops 2

Сравнение карт «Uplink» из Call of Duty: Black Ops 2 и «Summit» из Call of Duty: Black Ops

Ниже вы найдете ряд изображений, в которых сравнивается карта «Summit» и новая карта из DLC «Vengeance» под названием «Uplink».

Treyarch модернизировала любимую карту поклонников Call of Duty из Black Ops «Summit», вследствие чего была создана новая карта «Uplink».

Карта выйдет в третьем DLC 2-го июля, на Xbox LIVE.

«Uplink – это модернизированная адаптация любимой фанатами многопользовательской карты «Summit» из Call of Duty: Black Ops, где игроки сойдутся в противостоянии в промокших джунглях Мьянмы в находящемся на большой высоте, горном хай-тек штабе».
Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2115-sravnenie-kart-uplink-iz-call-of-duty-black-ops-2-i-summit-iz-call-of-duty-black-ops.html
14:34
1666
RSS
05:15
Разрабы уже совсем обленились . ranting
18:24
соглашусь,видеть какие то клубные,либо переделанные старые карты не очень хочется,в Гоустах очень не хотелось бы подобное увидеть
18:41
суммит карта хорошая. раз уж придумать ничего не могут, то я не против хороших старых).+ к суммиту еще можно добавить "крушение" из код 4 и "Вестланд" + "Афган" из мв2.
20:28
Знаете что, я вот смотрю на тенденции картостроения и делаю вывод, что Трейарх в следующем DLC запилят карту зоопарк. ("Zoo") с интерактивными жирафами (вместо лифтов) и крокодилами (вместо лавы). Оступился - ногой поделился.... Ну никакого военного сеттинга. Пейнтбол, блин, какой-то.
23:26
я больше скажу остров который это тож с 1 бо длс уг брать не буду жду последнего,апрайзинг шикарен купил не пожалел ни чуть
Overflow
14:15
Цитата: Dolphinsa
Трейарх в следующем DLC запилят карту зоопарк. ("Zoo") с интерактивными жирафами

Цитата: Dolphinsa
Ну никакого военного сеттинга. Пейнтбол, блин, какой-то.

Просто мне кажется трейарч негры),и не обязательно по цвету кожи.Они воспитанны на хип хоп культуре.Возьмите рейд,добавьте репа и айрн-би на яхте с бриллиантовой пухой,плазе и т.п.Это очень отражается в игре,особенно в мульте,где все ярко,красиво.пафосно.Они за мир во всем мире))
Загрузка...