Call of Duty Ghosts: Официальный ТРЕЙЛЕР "Сезонный Пропуск" (Season Pass)

Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts: Официальный ТРЕЙЛЕР "Сезонный Пропуск" (Season Pass)

На днях Activision выпустила новый трейлер "Сезонный Пропуск" для сетевой игры Call of Duty: Ghosts. Трейлер еще раз подтверждает информацию о том, что в следующем году в Call of Duty: Ghosts появится дополнительное оружие и новый контент для режима Вымирание (Extinction).

В 2014 году ожидается выход четырех эпичных наборов карт DLC: ONSLAUGHT, DEVASTATION, INVASION, NEMESIS. (НАПАДЕНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ, НАШЕСТВИЕ, НЕМЕЗИДА). Поэтому подготовьтесь к целому году игры с обновленным контентом, включая совершенно новые мультиплеерные карты, эксклюзивное дополнительное оружие и полностью уникальный "эпизодический" опыт в режиме Вымирание, состоящий из четырех частей. Наборы DLC будут доступны по отдельности или в комплекте Call of Duty®: Ghosts DLC Сезонный Пропуск со скидкой.

С приобретением Сезонного Пропуска игроки сразу же получат доступ и возможность загрузить многопользовательскую карту FREE FALL, а также Цифровой Набор Командира Отряда с уникальной мультиплеерной головой персонажа, оружейным камуфляжем, прицельной сеткой, повязкой и карточкой игрока, а также игровым фоном.

Отметим, что Infinity Ward впервые выпустит дополнительное оружие в своей игре. А компания Treyarch выпустила одно дополнительное оружие, которое являлось частью первого набора карт DLC для Black Ops 2.

В Infinity Ward уже однажды собирались добавить DLC оружие для MW3, но, в то время для этого в игре не оставалось свободного места и средств. По всей видимости, в Call of Duty: Ghosts эта проблема уже решена, и теперь они смогут добавлять DLC оружие.   
 
Согласно слухам, первый DLC набор карт появится 28 января для Xbox, однако, поскольку данная информация еще официально не подтверждена, внимательно отслеживайте обновления.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2212-call-of-duty-ghosts-oficialnyy-treyler-sezonnyy-propusk-season-pass.html
17:48
1545
RSS
23:02
эпизодический опыт
ох, лол rofl
Загрузка...