Намёк на Mod Tool для Modern Warfare 2

Call of Duty Modern Warfare 2

Намёк на Mod Tool для Modern Warfare 2

Infinity Ward удивила поклонников и фанатов игры Call Of Duty: Modern Warfare 2 намекая на выпуск Mod Tools для ПК версии Modern Warfare 2.

Объявление прозвучало несмотря на решение Activision использовать технологию IW Net, которая не позволяет запускать выделенный сервер, тогда каким же образом будет происходит, например запуск новых карт или модов, неужели Infinity Ward откроет консоль, или опять придумает что-то новенькое ?

Данная новость, точнее небольшой намек опубликовал Роберт Боулинг на своей страничке в Twitter:

"Есть некоторые новости об инструментах моделирования (Mod Tool) " Пишет Боулинг, который обещал представить более подробную информацию позже.

Судя по этой новости использование технологии IW Net было серьезной ошибкой со стороны Activision, возможно они одумались?

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/413-namyok-na-mod-tools-dlya-mode-warfare-2.html
11:16
1378
RSS
12:35
отлично)
13:18
а то реально тупо с IW Net ом играть))
13:50
ага!особенно с переносом сервера! hnyk2
13:52
вово))) iwnet херня
14:33
неужели поумнели, чето они быстро wink
15:40
Цитата: donfranz
херня

Хуже
15:49
"особенно с переносом сервера"
что за чушь? Перенос сервера- одно из самых шикарнейших нововведений. в код4 как было- сервак падает, и теряешь очки за карту. Тут же вообще отлично работает. Осмелюсь предположить, что Вы не понимаете смысла переноса сервера
18:13
sacethi,
Не знаю как у тебя, а я ниче не терял
19:30
еще одно абсолютно бредовое высказывание (8 очки за карту получаются непосредственно в конце карты. Как можно получить очки за карту, не доиграв самой карты?
13:44
мдя скажи IW-у NET! 4 Мод тоол я лублу тебя smile
19:30
НУ...возможно,можно будет менять модельки оружия и игроков,но это не значит,что нам на руки дадут СДК,как,например,делали Вальв=)
Так,что ИМХО рано радоваться=)
22:05
отлино!
21:29
Быстрее бы паявились выделенные сервера))
23:33
выделеные серверы уже есть ... но за них банят.это как чит считается.
те кто делали их ставили кач по 10 000 за кил но сереры долго недержутся
долше дня врятли после прохождения дня забанят)
13:00
посмотрим посмотрим :)
19:59
komp4 да.хорошая индея! А то...пинг за 100!!!

sniper 36
12:35
rabbid666,
просто не хотелось выражаться жестко))) а херня это самое безобидное)))))))
00:17
Цитата: maximus1411
ага!особенно с переносом сервера!

Почему, мне кажется наоборот это + IW
Что действительно раздражает, с друзьями собрались поснайперить, все класс играем, закончили а ни опыта ни очков, вообще ничего не прибавляется( Чем это не обычный серв..... Это косяк, плюс к этому пинг с этим IW у меня 150 минимум=((( Только со Снайпой реально играл, в ближнем бою ............
16:20
Перенос сервера , это что за чудо по словам sacethi. У меня было 4 раза за игру , это реально обламывает и мягко говоря раздрожает. А когда пинг у всех разный , после входа на новый сервер никого небыло и вдруг вокруг тебя враги. И сервера разные , закидывает без разбора , на одном всё летает , на другом юнит вообще небежит( тормоза ). Очки незаписываются если сам выходишь из игры , а если стим зависает и тебя выкидывает , то всё сохраняется. Обещали , что читеров небудет , фуфло. Вместо того , чтоб их из игры выкидывать стим (или вас) всех нормальных игроков выкидывает. Пока они всё исправят с мультиплеером выйдит новая игра и их пачи и т.д. никому непонадобятся.
21:26
О_О другое дело
Загрузка...