Call of Duty: Black Ops 2



Пулеметы-ручные

ПулеметыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Вообще конечно все зависит от многих факторов, объективных и субъективных предпочтений, лично мне нравится РПД(жаль что в игре нет пулемета клашникова). Последнее время стал им очень часто пользоваться особенно на тех картах где требуется плотная огневая поддержка(чаще всего на карте терминал). Из инвентаря к нему использую рукоятку и цм боеприпасы(в зависимости от 1 способности, если со способностью "украшение", то и рукоятку и цм, если "ловкость рук", то только рукоятку), 2 способность "убойная сила"(всегда), а 3 способность "последний шанс"(в сочетании с парными магнумами эта способность весьма эффективна).

    З.Ы. Paravoz-молодец! Грамотно расписал, я с тобой полностью солидарен.

    -------------
    Пулеметы-ручные
    Солдат должен верить командиру, а не инстинкту самосохранения. В конце концов, инстинктов много, а командир - один.
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 16 июля 2010 - 23:27

    16 июля 2010 - 23:22 / #61
  2. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: ПРИ333рак
    а 3 способность "последний шанс"

    Задрали уже такие.
    На вас только патронов больше тратить и рисковать попкой.

    17 июля 2010 - 09:28 / #62
  3. Оффлайн

    Ham_sasha

    Пользователь

    Сообщений: 186

    Трофеев: 10

    по мне так L86 LSW страшно убойный, с точностью неочень....
    первый пёрк ловкость рук(или украшение, но тогда надо реже перезаряжаться) второй пёрк убойная сила(всегда) а третий повышение точности при стрельбе от бедра(всегда) в модули 1й вариант только рукоятка 2й вариант цм и рукоятка 3й вариант цм и бол магазин 4й вавриант рукоятка и большой магазин.... в доп оружие я беру раффику.... отличный пулемёт (по мне так он лучше рпд) советую всем..

    17 июля 2010 - 12:46 / #63
  4. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: Dayton
    Задрали уже такие.На вас только патронов больше тратить и рисковать попкой.

    Знаешь меня тоже иногда это раздражает, вот вродибы завалил, и нажал на перезарядку, как тут из какого то пистолетика тебя валят на самом интересном месте... и хорошо если ты близко и успеешь добить ножом, иначе пипеЦЦ. Но взгляни с другой стороны, если ты берешь пулемет(а это вещь тяжелая и неповоротливая) и играешь не с друзьями, а с наемниками, когда каждый играет только на свой результат, и твою спину прикрывать никто не собирается, то для того чтобы тебя через раз не расстреливали в спину и не сажали на перо сзади особо скоростные и предприимчивые парни остается только мина клеймор и последний шанс, чтобы поквитаться с бегунком. И потом кто обещал что будет легко?

    З.Ы. Последний шанс дает равные возможности как тому кто его использует, так и тому кто на тебя нападает.

    -------------
    Пулеметы-ручные
    Солдат должен верить командиру, а не инстинкту самосохранения. В конце концов, инстинктов много, а командир - один.
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 17 июля 2010 - 16:22

    17 июля 2010 - 16:18 / #64
  5. Оффлайн

    Зорк

    Пользователь

    Сообщений: 41

    Трофеев: 5

    Кстати, с последним шансом до сих пор есть баг, что при нём можно использовать даже своё собственное оружие.
    Сообщение отредактировал Зорк 17 июля 2010 - 16:23
    17 июля 2010 - 16:23 / #65
  6. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: Зорк
    Кстати, с последним шансом до сих пор есть баг, что при нём можно использовать даже своё собственное оружие.

    Этот баг проявляется только когда в серии смертей стоит "последний бой" и он только мешает, потому-что применить основное не успеваешь, а пока достаешь дополнительное тебя спокойно подходят и добивают. Вот поэтому я их вместе никогда не использую.

    -------------
    Пулеметы-ручные
    Солдат должен верить командиру, а не инстинкту самосохранения. В конце концов, инстинктов много, а командир - один.

    18 июля 2010 - 11:53 / #66
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Если руки кривые-то и последний шанс и мины не помогут =D
    Хоть я и страшный нубасэ-но успеваю отбиться(свалить если уж совсем зажали) от всех чуреков на подходе...с рпд особых проблем типа ножевик в спину нет...

    20 июля 2010 - 19:43 / #67
  8. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    Цитата: Dayton
    с рпд особых проблем типа ножевик в спину нет...

    ну да smile , если спиной к углу прижаться и крысить с рпд какие ж тут проблемы rofl
    20 июля 2010 - 21:39 / #68
  9. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: alexdigit
    ну да , если спиной к углу прижаться и крысить с рпд какие ж тут проблемы


    Да ужж, вот-такие то нубошлепы больше всего и раздражают! komp4

    -------------
    Пулеметы-ручные
    Солдат должен верить командиру, а не инстинкту самосохранения. В конце концов, инстинктов много, а командир - один.

    21 июля 2010 - 18:44 / #69
  10. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    С КОДа-5 привык называть пулемет термином "говномет" за обильный боезапас. Весело. Из говнометов в МВ-2 мне больше всего нравится первый, так как я не использую убойную силу, а без нее нормально решает только он.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 2 августа 2010 - 03:41
    2 августа 2010 - 03:37 / #70

© Modern-Warfare.ru 2013.