Call of Duty: Black Ops 2



Special Ops. Эхо.

  1. Оффлайн

    Vov4ENKO

    Пользователь

    Сообщений: 26

    Трофеев: 7

    Тема для тех кто открыл раздел операциий Эхо и прошёл или нет.
    Выслушываем ваши тактики прохождение последних 3 миссий и ишем напарников на них

    Самое Тёмное время-Перед Рассветом

    15 ноября 2009 - 21:49 / #1
  2. Оффлайн

    Stiks

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Миссия с 15 джагернаутамии очень легкая! но вот миссия где их десять и у тебя одна взрывчатка.... Вот это по настоящему ад! И вообще не понятно, напсано что можно еще ножом убить! Как?
    22 ноября 2009 - 10:36 / #2
  3. Оффлайн

    KirillOFF

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Миссию со взрывчаткой можно пройти вдвоём на лёгком уровне сложности. Как проходить:
    Оба игрока залезают в дом с большим окном, который находится недалеко от первого ящика с боеприпасами (слева). Джаггеров нужно забрасывать световыми гранатами, можно добавить осколочных smile ну и стрелять из оружия им в голову. Когда кончаются боеприпасы - бежим к сундуку, забрасывая джаггеров световыми гранатами (чтобы не догнали). А если джаггеру удаётся подойти к вам, когда вы в доме, срочно вылезайте через окно на улицу и продолжайте месить этих монстров. Когда врагов станет очень много, придётся бегать по карте, отстреливаясь от них. Вроде всё smile
    22 ноября 2009 - 18:03 / #3
  4. Оффлайн

    Stiks

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Так! Нашел способ убить джагера с одного выстрела! короче кто играл в лефт 4 деад поймет о чем я! подходите и слепите его, потом нужно подбежать к нему в упор и шмальнуть из базуки в лицо!!! Именно в лицо, в затылок можно, короче в область головы! И он умрет сразу! мы так с другом на ветеране прошли!)
    23 ноября 2009 - 21:00 / #4
  5. Оффлайн

    d1o

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Ей богу с этой миссией "Осторожно, взрывчатка" :(... дико мапа тяжела, максимум мы уничтожали 6 джагов из 10.
    Подтверждаю, Флешка+выстрел с РПГ в голову джагу решает...
    В стиме глянул, глобальную статистику сбора "69 звезд"... прошли 0,4 %...мясо :)
    1 декабря 2009 - 02:11 / #5
  6. Оффлайн

    d1o

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    Собрал 69 звезд!
    Решана проблема... Не нужно париться с миссией "Осторожно, взрывчатка"

    Идите налево, в хибару с окнами которая.
    Один прячется в комнате закрытой. Другой стоит в двери. Приходит Джаггернаут, валит игрока в дверях. Тот несколько раз бьет его из этого положения ножом и получает очередь. Напарник в комнате воскрешает его, лежа в безопасности. Повторяйте до убийства Джаггернаута. Итак всех чикайте.
    И используйте с4 на потолок...они не видят их.
    2 декабря 2009 - 00:58 / #6
  7. Оффлайн

    Стратег

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Я при прохождении Осторожно,взрывчатка делал так: рядом со стартом по бокам от ящика с патронами стоят два остова машины. Я подпускал джагера к себе и уходил на противоположную сторону машины чтоб она стояла между мной и джагом. И время от времени стрелял с тампера. Если идут по двое то в ход шли шлехи и мины. У меня все получилось. Прошел!!!


    С 15 джагами миссия по реалу легкая
    3 декабря 2009 - 13:44 / #7
  8. Оффлайн

    Golem

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Хм... я в одиночку всех джагеров прошел... Стратегия, где 10 джагеров, такая - пользуемся только одним оружием, которое в руках по умолчанию (гранатами стреляет). Появляется джагер и мы стреляем в него из нее, он на какое-то время замедляется, мы бежим за угол и сразу к следующему углу, чтобы было расстояние и можно было за следующий этот сразу спрятаться. Как только он появляется из-за дальнего угла, либо слышим, что он там рядом, но еще не виден, то стреляем - снова попадание. Так, бегая по большому кругу, прячемся за углами и за дальние углы стреляем. Главное, чтобы углы, откуда выходит он и тот, где прятаться будем, не очень далеко. Пять попаданий и он мертв. Если их двое-трое, то немного пробежаться, чтобы они в кучку собрались и тогда одним выстрелом сразу по нескольким попадаем. По пути не забываем пополнять боеприпас. Если случайно натыкаемся на вновь появившегося, то ножом ему в голову, чтобы потерялся ненадолго и сразу бежим за угол. Пользуясь этой стратегией легко выиграл эту операцию. :) Но пока до нее дошел - перепробовал многое. :)

    P.S. Резко не убегайте от угла дальше, откуда стреляли, т.к. из-за этого он может срезать путь и пойти не по периметру карты. Спрячьтесь за него и немного подождите.
    Сообщение отредактировал Golem 3 декабря 2009 - 15:16
    3 декабря 2009 - 15:11 / #8
  9. Оффлайн

    Tariuster

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 6

    Не знаю кому как...я прохожу запросто 10 джаггеров на ветеране в одиночку....получил все 69 звезд...теперь я 1 на "миллион"
    20 февраля 2010 - 02:30 / #9
  10. Оффлайн

    Pretender

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Цитата: Tariuster
    Не знаю кому как...я прохожу запросто 10 джаггеров на ветеране в одиночку....получил все 69 звезд...теперь я 1 на "миллион"

    Небось с трейнером проходил... если нет - запиши демку ... тебе ж запросто... мы посмотрим , поучимся, ну а тебе респект будет..
    Сообщение отредактировал Pretender 24 февраля 2010 - 16:19
    24 февраля 2010 - 16:18 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.