Call of Duty: Black Ops 2



«Ваш тип доступа к сети: Открытый»

или "Перенаправление портов в роутере"RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Axiom,
    Как только убираю галочку с NAT, сразу пропадает интернет на всех устройствах, и на компе и на планшете, и на смартфоне. Хотя в состоянии WAN написанно "соединено". Галочку ставлю назад, и сново всё работает.
    25 декабря 2013 - 22:13 / #481
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Nataly
    Как только убираю галочку с NAT, сразу пропадает интернет на всех устройствах
    Все правильно, поскольку эта "галочка" - фактически включение роутинга (маршрутизации).

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 декабря 2013 - 23:44 / #482
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Nataly, прошивку роутера обновляли? Если что - скачайте с офсайта (вроде, для Вашей модели? Правда это бетка...), и прошейте, предварительно сбросив настройки роутера в заводские. Если не будете обновлять прошивку - всё равно сбросьте настройки в заводские, затем отключите роутер от сети, и после включения восстановите настройки.
    Сообщение отредактировал Axiom 26 декабря 2013 - 00:36

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    26 декабря 2013 - 00:34 / #483
  4. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Axiom,
    У меня стоит версия 1.4.0, думала это последняя версия, по крайней мере здесь другой нет, и у меня роутер ревизии "А". Прошивка которую вы мне предлогаете, новее, но она не понятно какой ревизии, если я её установлю, ничего страшного не будет?

    Я поняла. Это вы мне даёте ссылку на какой то DIR-620/S/C1, а у меня просто DIR-620, видимо у меня совсем старая модель, и для неё последняя версия прошивки 1.4.0, эта версия у меня и установленна.
    Сообщение отредактировал Nataly 26 декабря 2013 - 12:22
    26 декабря 2013 - 11:58 / #484
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Ясно. Тогда просто - сброс настроек в заводские, выключение питания роутера, включение, настройка как было, и проверка NAT... Если захотите проделать эти операции - тогда предварительно сохраните скрины с текущими настройками роутера, чтобы потом можно было подсмотреть, если что-то забудется.
    Paul нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    26 декабря 2013 - 13:49 / #485
  6. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Тут можно сделать резервную копию всех настроек, а потом после сброса востановиться из неё, так можно сделать?
    26 декабря 2013 - 15:47 / #486
  7. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Paul
    Все правильно, поскольку эта "галочка" - фактически включение роутинга (маршрутизации).

    Фактически - нет.
    Специально для вас, Павел, скину потом в личку сегодняшнюю лекцию, когда ее препод опубликует.
    Мне, кстати, автоматом поставили.
    Цитата: Nataly
    Тут можно сделать резервную копию всех настроек, а потом после сброса востановиться из неё, так можно сделать?

    Да, сверху справа клацнуть Система -> Бэкап. Скачается архив с настройками.
    Когда надо будет восстановиться - идем в Advansed Settings (Расширенные настройки у вас), система - Конфигурация - Loading previously saved configuration to device:* (Загрузить конфигурацию из файла).
    26 декабря 2013 - 18:54 / #487
  8. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Unsert,
    Поняла, спасибо. Сегодня этим займусь.
    26 декабря 2013 - 19:01 / #488
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Nataly
    можно сделать резервную копию всех настроек, а потом после сброса востановиться из неё, так можно сделать?
    А какой, собственно, в этом смысл? Ведь, насколько я понял, Андрей предложил сбросить настройки в заводские для того, чтобы "освободить" маршрутизатор от каких-нибудь некорректных действий/установок/глюков и, затем, настроить всё по пунктам заново и вдумчиво. Иначе все "болячки", если таковые имеют место быть, вернутся на свои места и никакой пользы от этого не будет. Или я опять не прав?

    Цитата: Unsert
    Специально для вас, Павел, скину потом в личку сегодняшнюю лекцию, когда ее препод опубликует.
    Буду ждать с нетерпением (:
    Только вот навряд ли она подойдет для данного конкретного случая, поскольку в ней, я уверен, рассматривается общий академический подход, касающийся больше профессионального оборудования, нежели бытового, о котором мы здесь и говорим. А это, как говорят в Одессе, две больших разницы.
    Axiom нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    26 декабря 2013 - 21:00 / #489
  10. Оффлайн

    Nataly

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 2

    Цитата: Paul
    А какой, собственно, в этом смысл? Ведь, насколько я понял, Андрей предложил сбросить настройки в заводские для того, чтобы "освободить" маршрутизатор от каких-нибудь некорректных действий/

    Я поняла. Сделаю как говорит Андрей. Сброшу сейчас на заводские, заново прошью, и по шагам буду сново настраивать. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Nataly 26 декабря 2013 - 21:22
    26 декабря 2013 - 21:21 / #490

© Modern-Warfare.ru 2013.